Рубрики

Занимайся физкультурой, вырастешь здоровой...

Страницы:123456
1.Поговорим об оздоровительном спорте.

А вы посещаете фитнес-клубы, пробежки совершаете, зарядку утром делает кто-нибудь?
PonDeReplay
11.04.2010 15:03
2.Главная спортсменка Лысьвы - это Татьяна Керова (Путилова). Все вопросы к ней.
Гы
11.04.2010 15:21
3.Говорят, бегать после 35 вредно, позвоночник страдает от сотрясений. Могу это подтвердить. Лучше велосипед, лыжи, плавание в пруду или в море летом, поскольку зимой у нас не поплаваешь.
optimister
11.04.2010 15:59
4.скажите, а сейчас есть какие-нибудь групы здоровья для уже немолодых (ну не фитнес-шмитнес, а так чисто для поддержания здоровья)? и где на это можно подписаться?
collo
11.04.2010 16:03
5.collo, в тренажерках люди (и мужчины и женщины) в возрасте занимаются, инструктор подбирает индивидуальную программу тренировок и вперед.
Еще Айкидо и Ушу можно заниматься - чисто зарядка для тела.
Гы
11.04.2010 16:11
6.to collo: любое велнесс-направление (йога, пилатес, калланетик) Вам подойдет.
---
Кстати, фитнес-направления они для оздоровления и предназначены. Это же не спорт высших достижений. Я Вас умоляю. Другой разговор, что Вы не хотели бы заниматься кардио. А силовые тренировки для людей за.. как раз наиболее значимы.

Лекцию о пользе силового тренинга писать не буду.
PonDeReplay
11.04.2010 16:27
7.Замечательно иметь в молодости здоровое тело, бицепсы, сиськи и ляжки. К 50 годам гарантированный геморрой.
Посмотрите на работяг, они долго не живут.
invinitiv
11.04.2010 16:48
8.4. можно йогу. В Лысьве, в "Каире".
pilot
11.04.2010 17:33
9.invinitiv, очень смешное высказывание! Это частое, но жалкое оправдание для заплывших целлюлитом баб и дряблых мужиков, т.к. ни одним медицинским фактом не подтверждён хоть какой-то вред здоровью от любого вида физкультуры и восточных техник. И уж сравнивать человека, который 2 раза в неделю проводит 2 часа в фитнес-центре и бассейне по клубной карте в полторы тысячи евро за год (или в Лысьве другие цены?) с работягой - это вообще верх сообразительности! Просто обалдеть как в точку, ага!

PonDeReplay, я танимаюсь тай-бо аэробикой, а пока училась в школе ходила в танцевальный класс при хореографическом училище. А мама занимается пилатесом и йогой и ей даже 30 лет редко кто даёт, а уж 40 - вообще никто и никогда!
polina
11.04.2010 21:17
10.Пилатес вообще-то это восстановительная гимнастика. Разработана Джохефом Пилатесом. Изначально была разработана именно для восстановления больных, ослабленных. Для занятия ею необходима консультация врача. В принципе не является видом спорта. лишь часть упражнений используется в обычных фитнесс-программах.
lena_b
11.04.2010 22:12
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама