Рубрики

Занимайся физкультурой, вырастешь здоровой...

Страницы:123456
11.optimister есть мнение что и плавать вредно, ибо организм получает такие нагрузки что мало не покажется. =)

А вообще китайцы уже давно все придумали и только европейцы как самые умные (все время всех поучают) все на месте топчутся =)
darkfire
11.04.2010 23:15
12.Следует ли ваше высказывание, darkfire, расценивать как вашу приверженность самому древнему способу занятия физкультурой, то есть бегу?
optimister
11.04.2010 23:30
13.optimister не я заменил бег ходьбой и бегаю только когда сильно спешу =)
darkfire
11.04.2010 23:51
14.Хотьба - хорошее дело.
optimister
11.04.2010 23:55
15.to lena_b: Я и говорила об оздоровительном спорте, физкультуре и т.д. - называйте как хотите - а не о спорте высших достижений, в котором главное рекорды, а уж никак не здоровье. Не читайте мимо строк, пожалуйста. Вы занимаетесь пилатесом?
---
to polina: тай-бо - это круто =)
PonDeReplay
12.04.2010 12:16
16.PonDeReplay, я не читаю между строк. Это всего лишь пояснение к предыдущему посту. Просто как-то падки русские люди на новомодные слова, звучание которых ничего без пояснения не объясняют. Я предпочитаю активный спорт(сноуборд и лыжи) и силовые нагрузки, хотя раньше с не меньшим удовольствием ходила к Соболевой младшей - вот уж энерджайзер в свои 18 лет, умеющий объеденить вокруг себя все возрастные категории посещающих(она в своих программах сочетала почти несочетаемое)
lena_b
12.04.2010 19:11
17.lena_b, Вы немного заблуждаетесь на счет того, что «пилатес» — это новомодное слово. Эту систему разработали более века назад.

Чего несочетающееся сочеталось?
-
To polina: классический балет. Долго хореографией занималась? А чего еще кроме классики давали? Народно-сценический? Хы. сейчас тема плавно уйдет в танцы. =)
PonDeReplay
12.04.2010 19:14
18.PonDeReplay - новомодное не есть новое, а слово, ранее не использовавшееся. При чем, не думаю ,что раньше так и прозвали этот вид гимнастики. Наверняка она так и называлась - лечебная или восстановительная гимнастика, а уж позднее, для того, чтобы выделить именно данный вид - назвали по ее создателю.

Несочетаемое - на мой взгляд - сочетать именно танцы с силовыми нагрузками, степом, йогой и прочими разновидностями активных нагрузок. Самое главное - коллектив был постоянен, результат на лицо, и самое главное - масса положительных эмоций.
lena_b
12.04.2010 21:13
19.А я вот помню, утром и днем - начинаем производственную гимнастику, Опосля оказалось, что вредно. Не зря так не хотелось ее делать. Вывод_ если в радость то на пользу, если надо-лучше не надо.
invinitiv
12.04.2010 21:23
20.полностю согласна - все должно приносить прежде всего радость и удовольствие ,а не потому, что надо, пришла пора или модно...
lena_b
12.04.2010 21:25
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама