Рубрики

Занимайся физкультурой, вырастешь здоровой...

Страницы:123456
41.Лет - почти 18, три иностранных языка - с 5 лет английский с домашним учителем, потом английский и французский (в школе и с репетиторами), потом итальянский (в языковой школе). Отправлять в Англию на год?! Зачем это? Что там можно за год сделать, пройти одну ступень учёбы в колледже и потусоваться среди носителей языка? Толку большого от этого не будет, только трата денег лишняя. В музыкальной школе не училась, брала только уроки вокала один год.
polina
15.04.2010 11:00
42.
который надо наполнить нужным содержанием
не уследили родители, кто-то видимо тебя наполнил ненужным. иначе откуда взялись все эти живописания засовывания овощей куда не следует (понимаю, всестороннее развитие :D)

неразвитость
обречённые, никчёмные люди
вот сейчас ты три четверти города в грязь втоптала! хотя даже не была тут ни разу (ну в принципе ты права, только это не делает тебе чести, осадочек-то останется...)

и откуда весь этот снобизм? смесь напыщенности и подзаборной лексики, хватит уже кичиться своей образованностью. тут вспоминается тема про молодежный парламент. такие же бездарные словоблуды, как и ты!

в англию (равно как и любую развитую страну) однозначно надо, если позволяют средства! чтоб ребенок увидел, как живут реально цивилизованные люди, чтоб воспитал сам в себе отвращение к нашему народному быдлячеству. главное не перегнуть палку, как в случае с Полиной (единственная заглавная во всем посте, посвящаю ее тебе :Р)
dakar
15.04.2010 11:19
43.dakar, снобизм не является отрицательной чертой, если под ним имеются материальные и интеллектуальные основания. А вот снобизм плебса - это куда хуже, и твой камент это очень ярко проиллюстрировал. Выдёргивать слова из контекста и оценивать "ответы на языке реципиента" как самостоятельную тактику общения - тоже яркое подтверждение моим выводам о тебе.
polina
15.04.2010 11:34
44.так о чем и речь... ты пытаешься меня задавить своим могучим интеллектом!
родители тебя действительно ПЕРЕвоспитали, ишь как разговариваешь
уж добродетелью снобизм точно не является, неважно, основан он на чем то кроме ЧСВ или нет! и уж тем более основанием не могут быть деньги!
слова я не выдергивал. они что в контексте, что без него означают одно и то же - ты называешь бездельников обреченными и никчемными (это особенно оскорбительно!). как тут можно понять неправильно? вон Муромец 33 года ниче не делал, а в истории след оставил! :D

фактически, дорогая моя, своим постом ты ничего не сказала. не надо говорить, что я слишком туп, чтобы понять его потаенный смысл. не надо искать смысл, там где его нет!
dakar
15.04.2010 11:56
45.Демагогия тоже свойственна снобирующему плебсу - это тоже очевидность.
polina
15.04.2010 12:19
46.
снобирующему плебсу
снобирование - это процесс? *ROFL*
к твоему сведению, я не снобирую :)
перестань меня плебеем называть, это уже на манию похоже: все гандоны, одна я - воздушный шарик. просто поверь, что есть люди умнее тебя (я в том числе :D)

просто ты не привыкла признавать себя неправой. твои псевдонаучные высеры неглубоки и надуманны, и, по хорошему, не несут в себе ничего кроме презрения к тем, кто с тобой спорит
dakar
15.04.2010 12:34
47.А я вот за марусю и полину искренне рад, что они наконец нашли друг друга на этом сайте. Истина всегда была где-то рядом и вот, наконец, свершилось!
holms
15.04.2010 13:17
48.dakar, в твоём случае снобирование - именно процесс, примерно такой же, которым некоторые подростки в ванной занимаются. Покури гугл, если не разбираешься в современных языковых причудах. Заодно узнаешь, что плебс и плебей - разные слова. Хотя, раз ты отнёс мои безадресные высказывания сначала к "трём четвертям своего города", потом сам себя увидел в роли плебея, которого презирают, при этом сам себя назначил умным - так тому и быть))) Спасибо, что поразвлекал меня своими вербальными унижениями.
polina
15.04.2010 13:29
49.аа, обдурила ты меня! я ж, весь в сомнениях, спросил википедию. если плебс и плебей для тебя разные слова (по смыслу), то я черный квадрат!
насчет "процесса" - можешь свои фантазии при себе оставить, опять в пошлятину скатываешься :)
а про 3/4 ты ж была абсолютно права, ибо нечем нынче детей занять. секции закрываются, пребразовываются во всякие мажорные "клубы" и "залы", играть в футбол или войнушку при наличии компа никого не прет. семки с пивом в падике - форева!
а вот вырывать из контекста ты любишь. не отнекивайся сейчас, что не называла конкретно меня "плебсом"
а вообще, живи как хочешь. главное, не отравляй жизнь тем, кто этого не заслуживает ;) чмоки
dakar
15.04.2010 13:57
50.Так в чём проблема - не заслуживай!

Ещё раз убедилась в неадеквате тех, кто ссылается на википедию как источник энциклопедических знаний, не понимая, что нельзя руководствоваться статьями того, что ЛЮБОЙ человек может отредактировать на своё усмотрение. Смешно и глупо)))
polina
15.04.2010 15:30
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама