Рубрики

Занимайся физкультурой, вырастешь здоровой...

Страницы:123456
51.tо Dаkаr...изините, но Вы малость попутали...темка была про Ваш любимый спорт..,а Вы о чём?..это ж... не про воспитание молодёжи...оставте эт, пустое...пущай Форумный борец за нравственность... на осле с диривянным мечом...молоденьким девчонкам димагогиями и фуфелями моск бает...он тока на эт и способен...не более))D...
Хома я про тя эт так...))
vika1
15.04.2010 15:32
52.Вика, я так поняла, что ему просто лавры хомлпсины и гы покоя не дают - вот и пытается пособачиться и потроллить)))
Кстати, заглянула в википедию и обнаружила, что даже там он не осилил прочитать суть, отличающую понятия плебс и плебеи, а ведь это первое и последнее предложения статьи. Просто анекдот!!! (я уже не говорю о том, что плебс - это наименование социальной прослойки, а плебей - это адресное индивидуализированное понятие, ставшее нарицательным)
polina
15.04.2010 15:34
53.а для элиты делаются какие то особые энциклопедии? твои наезды безосновательны!

вот энкарта:
pleb [ pleb ]
1. ancient hist
Same as plebeiann

2. U.K. somebody regarded as ill-educated: an offensive term for an ill-educated and unrefined person, especially somebody from a lower social class

тебе побуквенно повторить СЭЙМ ЭЗ?! ты помоему просто ищешь повод прикопаться! логика у тебя страдает. ты сама пишешь, что плебс - обобщенное понятие необразованного народа. плебей - отдельно взятый экземпляр. меня ты причисляешь (хоть и в 3-ем лице) к плебсу => я как бы плебей. так? логика на месте, тогда, что тебя так не устраивает?

потроллить я люблю, да. просто остановиться не могу, дай похомячить! ааа, она первая началааа!!! :D

чтобы не было совсем оффтопом, мой любимый спорт - все кроме шахмат и рыбалки :)
dakar
15.04.2010 15:56
54.Да не...Полинка...Dаkаr...парень хороший...нашло просто, бывает...))D
vika1
15.04.2010 15:59
55.фуу, аж полегчало, спасибо, Вика
просто самому тошно, когда кругом столько быдла, а тут еще "сверху" (элита, ёпт) такие высказывания!..
dakar
15.04.2010 16:06
56.Бл@ть, я понимаешь, за людей порадовался, искренне! Отвернуться не успел, а некоторые опять обделались, да так и сидят в луже своих испорожнений, еще из своего смердячего болотца пытаются квакать на всех, перекликаясь, как две уродливые жабы)))
Одна другой, бл@ть, да ты такая уродливая (типа комплимент), квааааа-кваа... нет, это ты самая уродливая, квааааа-кваааа
holms
15.04.2010 16:13
57.да будет флуд! (щас Полина придет и линейкой мне по рукам настучит - правильно флАд!)
пост поднял настроение, даже если одна из предполагаемых жаб - я :D
чтоб не потерли, надо в каждом посте что ниб. на физкультурную тему пописывать. не люблю футбол. смотреть со стороны. участвовать люблю :)
dakar
15.04.2010 16:23
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама