Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

Страницы:1...181182183184185186
1821.
считала,что верно только мое мнение и склоняться к чужому была не намерена.
да я сколько читаю вас ,ничего в вас не изменилось,так и осталось что проще убить чем переубедить.зачем хвастаетесь прочитанными книгами,своим мнением о них,многие их уже давно прочитали .
dim45
10.12.2020 10:08
1822.Что-то Дима возомнил себя звездой форума, который может своё мнение считать априори верным и не подлежащим сомнению. Убогость общения этого кадра убивает. Самомнение времён Фурцевой.
fuchs
10.12.2020 10:16
1823.
Не тратьте время,ребята,не верьте рецензиям. Это чушня.
то что вы пишите в этой теме-ваши рецензии на прочитанные вами книги и значит это чушня!!!
---
Убогость общения этого кадра убивает.
напиши умнее меня,может авторитет в + выйдет.
---
априори верным
априори?каждый своё мнение считает верным ,да и ты также своё мнение считает правильнее, вернее моего,а это форум(если вы забыли) где каждый МОЖЕТ высказать своё мнение!!!
---
Самомнение времён Фурцевой.
фурцева тебе на голову наступила?!сумничал что слышал такую фамилию.
dim45
10.12.2020 10:17
1824.1822 Любопытно было бы послушать ваше мнение обо мне...
Я вот считаю, что насчет елены ошибалась, поняла так, что она жизнь хочет изменить. Свою.
Про закидоны Фурцевой не знаю, про короля Фердинанда вроде? говорили, что на крестинах даже готов влезть в купель вместо младенца. Я сама, похоже, не подарок в этом смысле. Моя мама говорила: "Только тебя и слышно...". Может стоить свою говорильну мне тоже поумерить?.
userlti
10.12.2020 11:44
1825.это быть как те, которые как зеваки часами сидят на форуме не высказывая своё мнения,а только ставят +или - ?лично мне нравится о том что ты пишешь,поднимаешь те или иные темы,задаешь вопросы.
---
Любопытно было бы
неуверенна в себе?можно подумать что во времена фурцевой ,думали как фурцева,хотя fuchs до сих пор в провинции, а она до министра дошла.
dim45
10.12.2020 12:30
1826.1820. Карлсон.
А как же иначе?Я буквенный наркоман,у меня зависимость)
Бросить не могу.Вот и тему не бросаю писать-всё ищу стоящее. Получается всё реже,но иногда же находятся интересные вещи.Чаще всего обыденно и скучно,конечно,но..
Вот по поводу Ветхого,да и Нового Завета-

Лео Таксиль "Забавная Библия".
Я упоминала уже. Прелюбопытнейшее чтиво!Рассматривается чуть не по предложениям,но с юмором,умом и любопытством.Моя бабушка бы его прокляла и иначе,как антихристом,автора не называла) А нам,в просвещенном мире доступной информации и гибкости ума-почему бы и не почитать?Автор не издевается над верой,а задает нормальные и логические вопросы.Мне понравилось.Я не то что бы адепт,скорее агностик,поэтому читать было интересно.Работа мысли мне кажется понятней,чем сила воспитания веры.Ведь у мысли есть аргументы. А у веры-вера.
elena-no
11.12.2020 02:02
1827.Люди,
не верьте рецензиям. Это чушня.
я вам это буду повторять,писать после каждой вашей рецензии на прочитанную вами книгу!!!
dim45
11.12.2020 09:16
1828.Разумеется.Мне же за них не платят. Это непредвзятое мнение читателя.Если бы мое имя указывалось на странице благодарностей автора или в списке издателей,я бы постаралась найти что то хорошее в любой.Верно?

Купила книгу-"Жутко громко и запредельно тихо"Фоера.Еще не начала.Читал кто нибудь?Оформение интересное-быстро пролистывая последние страницы(вот так-пщщщух) становится видна картинка падающего с небоскреба человека. Как нарисованный мультик.Как не по настоящему.
elena-no
11.12.2020 18:53
1829.
падающего с небоскреба человека
Вкратце книга о том, как запредельно тихо Фоер летел и жутко громко упал
mtss
12.12.2020 00:15
1830.Хорошая рецензия) буду читать)
Вы потрясающе тонко сюжет описываете. Высокая интрига. Длинный полет мысли. Зубодробительный сюжет.
Мягкий и размазанный конец,к сожалению.
elena-no
12.12.2020 00:34
Страницы:1...181182183184185186

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама