Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1491.
...может сейчас попробовать? может созрела? ;))
Рано еще... лето же...
Вот долгими зимними вечерами можно заняться.
user
02.09.2017 13:42
1492.Ну,это видать,совсем смолоду было:-)

Так а чем ещё заниматься?
Попсихую,поругаюсь,что читать нечего и снова-здарова:-)
Я давно говорила-заприте меня в библиотеке с запасом еды и все. Хоть потоп:-)
elena-no
02.09.2017 14:39
1493.Елена Коровина ,,Великие загадки мира искусства. 100 историй шедевров мирового искусства,,

Потрясающая книга,оторваться не могу! Очень любопытно,интересно,много нового узнала. Мистика на фактах. Очень рекомендую.
elena-no
08.09.2017 14:32
1494.Та же тетенька ''100 великих пророчеств, изменивших ход истории''

Не менее любопытно. Много повторов, конечно. Но это-не беда. А вот названиние-чушь. Ни одно из этих 100 предсказаний истории не изменило. Могло бы... Если бы... Но-нет, конечно. Зато-
Интересным чтением это быть не перестаёт. Советую.
ЗЫ. Вот ещё что-пророчество-это ли не проклятие? Человек о нем думает, зацикливается, притягивает. Смиряется, наконец. И-вот оно. Исполнилось. Хорошо, что я не царь-царица:-) Им, бедняжкам, все пророчили плохое...
elena-no
16.09.2017 20:53
1495.Блин, люди, вы читаете вообще?
Чем Вы вечерами то занимаетесь?
Ну или на работе?:-)
elena-no
14.10.2017 15:18
1496.Я вообще ничего не читаю. С детства не люблю. Пучишь глаза, а в итоге херня. Вот если писатель хотел нам что-то сказать, то так бы и говорил: этот скотина, а тот хороший человек. А то вишневый сад, Аннушка масло пролила... хрень.
Другое дело - цирк.
a28
14.10.2017 16:38
1497.Есть ведь и другое.
Интересное. Меняющее. Умное. Запредельное.
Я такое и ищу все время.
Иногда нахожу даже:-)
elena-no
14.10.2017 17:25
1498.В книжке главное - это картинки. Если картинок нет, то это фигня, а не книга. Труды Ленина. А цирке мороженое продают и лимонад.
a28
14.10.2017 17:29
1499.Владимир Тендряков "Апостольская командировка"----откуда и как сформировался совок , породивший нынешних зомбей.
ivinitiw
14.10.2017 18:10
1500.Сейчас читаю 2 том ,,Хождение по мукам,, Толстого.

Про само произведение говоритьтрано,иботеще и 3 том есть,но вот что удивляет натданном этапе.
Отрывок из письма Горького автору-
Я очень люблю и высоко цен Ваш большой,умный и весёлый талант..и пр.
Так вот. Я то уже 2 том читаю,не первый,не только начала и могу точно сказать-ничего смешного я там не вижу.
Рушится страна,судьбы,весь уклад жизни.. Над чем тут смеяться?
А цитата идет как аннотация к книге.
Как говорится-то ли я дурак,то ли...
---
Кстати,по поводу Горького. Читала тут его биографию со взгляда наших современников. Не так то чист и честен был наш ,,буревестник,,. Вполне себе на уме и очень гибок к меняющейся власти. Это мягко и интеллигентно выражаясь:-)
Хотя..История такая штука-ни доказать,ни опровергнуть. Каждый вериттв то,что ему ближе.
elena-no
15.10.2017 00:57

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама