Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1471.Радзинский "Три смерти"
1 часть-Распутин.
Вроде ничего нового,все известно, все читано перечитано. Может и не буду до конца..
2 часть-Сталин.
Тоже, вроде, большинство придерживается одной версии. Надо глянуть.
elena-no
20.03.2017 20:31
1472.Весна, солнышко светит, а я про смерти читаю. Надоело. Надо чего нибудь доброе, мотивирующее читать.
А пока вот-

Хорхе Букай ''Истории для размышлений''
Очень очень хорошо.Всем советую. Прочитаете за 15 минут, а приобретете много.

Кортес Р.''Садовник''
Читается на духу. Лейтмотив весьма интересен, я ни с чем подобным еще не сталкивалась. Ничего книга развивающего и мудрого не несет, но.. как то она притягательна. Что то в ней есть... Может, кто читал уже и знает-чем она держит до конца?
elena-no
01.04.2017 13:55
1473.Тот же автор ''Пациентка''
Много хуже. Затронуты человеческие импульсы, страхи, желания, но...как то не зацепило.
Люди, а кто-нибудь тут что-то интересное читает? Впечатление, что тихо сижу, сам с собою беседу веду)))
elena-no
02.04.2017 18:10
1474.Чё уж там, нам не привыкать)
Продолжим.

Робски ''День счастья завтра''

Читается влет, за часик. Но какая то она... пустая. Ни о чем. Ничего не дает. Я только и запомнила, что туфли от Джимми Чу стоят безумно дорого)) 50 штук за пару О-о
Пустышка. А еще в списке бестселлеров
elena-no
08.04.2017 20:52
1475.Совсем никто не читает ?
Может,тоже бросить?...

Из последнего понравилось
Дышев ,,Одноклассники,,
По ней фильм анят -Шатун. Интересно ,но в книге все иначе и больше. Как 10 негритят на наш лад. Я безотрывно прочитала.

,,Прежде чем я упаду,, забыла кто.
Ещё одна версия дня сурка. Я читать бросила,потому что лучше смотреть на повторяющуюся картинку ,чем читать одно и то же. Скучно.
elena-no
29.06.2017 13:58
1476.Обзор и рецензии любопытны. А вы читаете книги в бумажном варианте, или электронном? Насколько серьёзно относитесь к творчеству, изложенному в брошюрках, претендующих на некий "высокий смысловой интерес", читающихся за один час?
uglovoy
29.06.2017 14:14
1477.В бумажном сейчас совсем дорого. Покупаю только Акунина. Старых авторов держу в своей библиотеке.
Электронку читаю ту,что рекомендуют. Типа-список самых лучших..
Высокий смысловой интерес,говорите... Любопытно. К примеру?
elena-no
29.06.2017 15:26
1478.Да, книги сейчас в классическом исполнении дорогое удовольствие. Удручает агрессивная реклама, "вытягивающая" тираж. Пару раз вёлся, потом становилось жалко денег.
Про смысл. Тема форума "Книги, которые изменили жизнь". Вот и поинтересовался, насколько сильно задевают такие труды как
Робски ''День счастья завтра''
которые
Читается влет, за часик.
uglovoy
29.06.2017 16:41
1479.Я уже как то говорила,что вот на столечко близка к полному разочарованию..
Из современников-ну ничего умного. Классика вся перечитана. Вроде уж все темы измусолены-,,нет мысли мало-мальской,которой бы не знали до тебя,,
И вот и ничего не остаётся,как читать хоть что то. И раз уж это прочитано,то я стараюсь сберечь время остальных:-)
elena-no
29.06.2017 18:26
1480.Сейчас только дочитала сборник Акунина "Нефритовые четки". Особенно понравилась повесть "Перед концом света". В бумажном варианте, 374р. Нда... сейчас книги стоят дороже водки, обидно.
nyreks
29.06.2017 21:54

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама