Рубрики

Строительство православного храма

Страницы:1...21222324252627282930... 43
291.А зачем тогда вообще законы, если всем все будет дозволено?
Это случай, что вы привели конечно идиотизм, но это у нас было всегда и боюсь всегда будет.
И какая проблема подождать до 16(18) он что на войну уходит или она куда-то торопиться?
То что у молодой больше шансов родить и так понятно, но отсюда вовсе не следует что это надо делать в 14-15 лет.
Да что тут говорить, если школу заканчивают в 16, табак, алкоголь и порнуху разрешают только с 18, а залететь пусть даже и выскочив замуж значит можно когда угодно?
Если любовь тем более думайте башкой, а не детородным органом.

ноги значит раздвигать научились, а нести ответственность за чужую жизнь-нет условий. Идеология шлюх.
Max я не оправдываю подобное поведение, а лишь констатирую факт. Сейчас ты хоть зазапрещайся абортов меньше не станет.
darkfire
09.06.2009 16:38
292.max,согласна что убивать беззащитного ребенка в утробе отвратительно. но есть масса исключений.
как вы относитесь к тому что алкоголички,наркоманки,дебилки размножаются почти со скоростью света,плодя на свет уродов и дебилов.трубы таким надо перевязывать насильно...
рождение ребенка должно быть осознанным,к этому нужно готовиться морально и физически...
а если извините "УПС,,"-залетела малолетка "по щучьему велению,по моему хотению"-эффект тот-же...полноценного воспитания,любви,заботы 16-летняя мамаша вряд ли сможет...
зы: недавно была программа о том как родители-малолетки заморозили насмерть ребенка на балконе...папочка в плейстейшен заигрался и забыл о ребенке...вот вам и лябоффь!
muska
09.06.2009 16:51
293.muska почитайте форум, max в этом распинался несколько постов к ряду.
А я ему отвечал, что на это существуют органы опеки и попечительства. Больных надо лечить. А, чтоб устанить наркоманию и алкоголизм, надо устранить причины их возникновения. Нужны эффективные средства снятия зависимости.
А, если горе родители все же угробили ребенка, то суд, Сибирь.
Государство на то и существует, чтоб заботиться о всех своих гражданах.
darkfire
09.06.2009 17:18
294.Мне кажется, вряд ли хотя бы один мужчина имеет моральное право даже рассуждать, можно ли женщине делать аборт или нет. Выбор всегда должен быть за женщиной. При современных способа контрацепции, правда, можно и не доводить дело до нежелательных беременностей, но выбор должен быть.
upyachka
09.06.2009 17:20
295.darkfire, что то я не припоминаю, чтобы я за запрет абортов высказывался. Я как раз говорил о воспитании. Должно быть сексуальное воспитание в школе на уровне.
Но аборт по сути все равно убийство. Вот в этом вся лживость современного общества.Убийство новорожденного-статья, а убийство не рожденного,но на месяц раньше-да пожалуйста.
max
09.06.2009 17:23
296.upyachka со своей стороны скажу, что в выборе никому не отказываю.
Во всех случаях жизни у человека есть право делать что-то или не делать.
Просто хочу, чтобы женщины и девушки думали головой, ведь это у них в первую очередь будет куча проблем.
darkfire
09.06.2009 17:25
297.darkfire, каких проблем? Вы врач или делали аборт? Вы знаете статистику по абортам и их последствиям? Или это опять утверждение на уровне "по телевизору рассказывали"?
upyachka
09.06.2009 17:28
298.upyachka, если следовать вашей логике, то ни одна женщина не имеет морального право даже рассуждать о всем, что касается половой сферы мужчин. У вас же нет члена, откуда вам знать,какие чувства испытывает мужчина.
max
09.06.2009 17:29
299.max, член можно при желании и нарастить, медицина много позволяет сейчас. А вот родить ребёнка ни одна операция ни одному мужчине не поможет.
upyachka
09.06.2009 17:33
300.Max ты и не высказывался. Я всказался за тебя. =)
И воспитание и просвещение должно быть, но должно быть нормальным, а не в извращенной форме и с особым цинизмом.

Max разница в том что процесс зарождения, развития и рождения сложен и сопряжен со множеством "если".
Когда человек родился это значит он прошел первое испытание в своей жизни, ведь он мог и не родиться.
Так что к убийству не рожденного относяться либеральнее потому что нет 100% гарантии, что он бы родился. Понимаю это давольно эфимерно, но доля истины в этом есть.
Второе, гражданство дается по праву рождения, т.е. поучается, что не рожденный и умертвивший его не попадают под статью об умышленном убийстве.

Так что аборты это не есть гуд, но в соверменном мире они не могут исчезнуть.
darkfire
09.06.2009 17:36
Страницы:1...21222324252627282930... 43

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама