Рубрики

Строительство православного храма

Страницы:1...21222324252627282930... 43
201.Мах. Куды Вы...Британия, когда ловили местного маньяка (слышала был такой) в начале менты помали кого то...сознался, типа я убивец. Но помав настоящего, отпустили...бывай... скажи спасибо. А скоко тот маньяк убил...семь-восемь девушек...говорят на допросах блажил -я типа санитар-чистил общество от доступных и распутных девушек. Но кто ему это право дал решать судьбу человека...и у него ошибки восприятия девичей души были... погубил подлец и прекрасных девчонок. Жутко! Дак как в Вашей системе исключить возможную ошибку...или судьба одного человека...не судьба..а эпизод.
vika1
06.06.2009 13:23
202.vika, давайте тогда создадим спец комиссию и еще раз пересмотрим дела всех приговоренных к высшей мере. Такой вариант чем плох? Если были ошибки, появится возможность их исправить.Включим в комиссию уважаемых людей, общественных деятелей, экспертов,юристов.
В подавляющем большинстве случаев, преступники изобличены полностью. Ну не должен жить человек, замучивший ребенка! Не должен жить тот, кто издевался над старушкой, из за нескольких сот рублей. На сэкономленные деньги построим детский онкодиспансер.
max
06.06.2009 14:55
203.upyachka, простой пример. Подъехал на машине к дому,времени около 12 ночи.До подъезда несколько шагов.Выхожу,тут же толпа выруливает из за угла.Просят закурить.Вежливо отказываю.И тут же получаю удар по затылку.Придурки не видели,что я на машине приехал, а там за тонировкой друзья, а в салоне бита.
а если бы на моем месте был кто-нибудь, кто бы не смог противостоять толпе?
max
06.06.2009 15:00
204.Дык...есть такая комиссия-по помилованию...и какие она документы читать будет..опять же ментовские. А то что иногда показывают осуждённых на ПЖ..ходящих "ласточкой" по коридорам -правильно... и кстати мечтают они о смерти от такой жизни...считаю лучшее наказание...наказание "мыслью", а так... расстреляли типа...отмаялся от нанесённого греха.
vika1
06.06.2009 15:20
205.max, у всех, кто беспокоится за себя в таких ситуациях, есть разрешённое законом оружие. Какие проблемы купить травматику и носить с собой?
upyachka
06.06.2009 16:20
206.наивно полагать, что от толпы вас спасет пукалка... против 1, 2, 3 мб, но если больше то после того как в вашей травматике кончатся заряды/патроны (обчно их не много) обозленная толпа вас просто разоревет...
как-то раз спросили у чемпиона мира по карате какой спорт/боевое искусство лучше подойдет в ситуации когда на вас может напать толпа... от ответил - легкая атлетика-бег ;)
noob
06.06.2009 16:37
207.noob, какая толпа, о чём вы? можно не шляться, где попало и такие ситуации сведутся к минимуму.
upyachka
06.06.2009 16:39
208.upyachka я вообще то не шлялся, а у своего подъезда был. Всего не предусмотришь и вы в этом убедитесь когда нибудь
max
06.06.2009 22:25
209.vika слыхал я эту басню...ах,только не бросайте меня в терновый куст. К стенке и точка!
max
06.06.2009 22:26
210.Max получаеться, что убийство это преступление, но государству можно стрелять кого попало. Т.е. сначала стреляем, а потом, если выесняеться, что нет тот говорим: "Упс, мы нечаенно, извините, со всеми бывает"
А про британца так хоть день это уже день незаконно отнятый у него
Надо совершенствовать методы расследования вот это однозначно!
darkfire
06.06.2009 23:24
Страницы:1...21222324252627282930... 43

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама