Рубрики

Строительство православного храма

Страницы:1...21222324252627282930... 43
231.darkfire, ну вы вот создаёте кипишь по любому поводу, чаще по тем вопросам, которые вас не касаются или в которых вы ничего не понимаете. Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что способов как-то повлиять на устройство мира, у вас нет. И толку? Нечем заняться? Или это единственный способ создать видимость собственной значимости? Или подростковый максимализм?
Если бы каждый озаботился ответственно подойти к устройству собственной жизни, мир был бы идеальным. Но пока есть интерес только к тому, как живут другие, всё так и будет.
upyachka
07.06.2009 23:26
232.Умение играть есть в каждом человеке в ком-то больше, а в ком-то меньше, кто-то развивает его, а кто-то зарывает в землю. А когда от этого зависит жизнь ты на изнанку вывернешся. А детектор лжи можно обмануть это не просто особенно при опытном операторе, но возможно.
А относительно заразы, так их там, как сельдей в бочке. Чахотка лечиться, но там её лечить сложнее.
На самом деле, надо переводить тюрьмы на самообеспеченье, а ещё лучше, чтоб они приносили доход государству.
Сейчас они балду пинают, а должны работать во благо родины и не абы как, а так чтобы продукция могла свободно конкурировать на рынке.
Вот тогда деньги для бюджета можно будет получать не только от нефти и газа, но и от продажи продуктов питания и товаров народного потребления, а рынки не будут так сплошь завалены китайским и туретским ширпотребом.
Тогда будет деньги чтобы всех лечить и деньги на совершенствование методов лечения.
darkfire
07.06.2009 23:46
233.Нет upyachka просто некоторые темы меня зацепили вот и все.
Как я уже сказал способы есть только их не так просто реализовать.
Но вы правы что-то я стал уделять данному собранию слишком много внимания, хотя и подчерпнул кое-что интересное на будущее =)
darkfire
07.06.2009 23:54
234.darkfire чахотка лечится не всегда.Пару лет назад в Чусовом парень 16-летний умер от туберкулеза,жил в общаге и подхватил от соседа.Ни какое лечение не помогло.
на счет производства-чистая утопия.Во-первых,они и так работают.Во-вторых,конкурировать с Китаем невозможно.Тем более,что невозможно продавать на внешнем рынке товары, произведенные в места заключения.Крематорий единственное решение.
В Перми 2 урода убили женщину таксиста. Вот какого хрена либеральничать в данном случае? Расстрелять как бешеных собак!
http://www.uitv.ru/news/crime/2008/04/05/1172/
max
08.06.2009 10:20
235.Чахотка плохо лечиться потому что не совершенствуються методы лечения.
Сейчас они работают просто так от неча деалть, а надо чтоб как следует.
Конкурировать с Китаем для вас невозможно потому что вы считаете что это не возможно. Зона это вам не наем свободных рабочих здесь можно добиться низкой себистоимости при нормальном качастве.
Продавать надо прежде всего на внутреннем рынке и ежу ясно что на внешний вас просто так никто не пустит.
Расстрелять это просто, а кто будет содержать тех кто остался без кормилицы? Вот пусть всю жизнь вкалывают как негры и содержат тех кого обездолили.
darkfire
08.06.2009 11:33
236.ни когда подневольный труд не отличался производительностью. На охране разоришься.
max
08.06.2009 11:44
237.Для кого строят храм?Для монахов-отшельников? Если не работают не развиваются градообразующие предприятия,
если у среднего Лысвенца не звенит в кармане,будет ли с
благодатью смотреть на храм,когда в голове одна мысль
кула поехать,где найти работу,как обеспечить семью и собствнную старость.Или устроители создания храма думают
построив храм люди будут лучше и достаточнее жить?
19512210
08.06.2009 15:11
238.удел лысьвенцев-молиться и каяться, молиться и каяться и страдать...бог терпел и нам велел.
max
08.06.2009 15:26
239.Все или почти все цивилицации взросли и расцвели на труде той или иной степени подневольности и современные технологии ползволяют организовать достаточно эффективный контроль. Тут другая пробема закалебешся отбиваться от всяких разных правозащитников.
darkfire
08.06.2009 15:59
240.darkfire, если бы убийцы женщины-таксиста знали, что за подобное, кроме смертной казни не присудят, они возможно подумали бы о последствиях.
Мне кажется, мир постепенно движется к ужесточению порядков.Послевоенный крен в либерализм, отторжение любых ассоциаций с диктатурой загнал Европу в тупик. США впрочем этим ни когда особо не страдали. Пример тому-борьба с терроризмом и всем, что его хотя бы отдалено напоминает.
На ближайшее столетие следует ожидать усиление роли государства, тотальный контроль над личностью и т.п.
max
08.06.2009 23:08
Страницы:1...21222324252627282930... 43

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама