Рубрики

Строительство православного храма

Страницы:1...31323334353637383940... 43
301.это будет не член, конечно. Некое подобие, совершенно не функциональное. Нужен еще гормональный фон соответсвтвующий и развитие, начиная с младенчества,когда все связи в мозгу развиваются.
Не могу понять, почему ребенок в утробе ни как не защищен от произвола своей е*ливой мамки?
Мужчины не имели бы морального права обсуждать интимную часть жизни женщины,если бы это касалось свойственных по природе особенностей(например,месячных) Но аборт-противное природе, исключительно противоестественное действие, имеющие масштабы общественного явления, влияющего на жизнь общества в самых его основах.
max
09.06.2009 17:42
302.upyachka необходимость делать аборт уже сама по себе проблема, плюс родсвенники, друзья, близкие, коллеги по работе и/или однокласники/сокурсники, начальство, деньги, время и статистику я конечно не знаю, но никто не застрахован.
Не знаю как вы, а я как представлю себе этот бедлам, то думаю что лучше лишний раз подумать.
Если вы совбодная и не зависимая, которой ни кто не указ, то не надо думать, что все такие.
Некоторые дурочки вообще в петлю лезут или таблетки глотают.
darkfire
09.06.2009 17:43
303.max, ясно всё с вами)
Гормоны, кстати, при перемене пола вводят в достаточной мере, чтобы и член функционировал, и женских признаков не осталось)
upyachka
09.06.2009 17:44
304.Max вообще-то крольчихи/зайчихи тоже делают аборт только устроено это у них подругому
darkfire
09.06.2009 17:45
305.darkfire ну и скажите, есть ли в нашей стране какая-нибудь программа по сокращению абортов? Может и занимаются какие нибудь общественники в мизерабельных количествах.Церковь выступает против.Но у ни свои тараканы, они и противозачаточные средства не одобряют,а это замкнутый круг.
max
09.06.2009 17:46
306.Не надо все на женскую половину населения валить. Они эти женщины такие сякиеи т.д. и т.п

А мы мужики белые... пушистые…и тут как бы не причем…
А почему вы не говорите: «Ах, какие мужики скотины похотливые им только это и надо, и вообще они этим местом и думают….»

А резинку (между прочим одно из самых «надежных» от «всех болезней») у них ума не хватает натягивать?! А зачем?
Для этого есть «слабый пол», пусть они ГОЛОВОЙ думают, и предохраняются тоже они

В половом акте, насколько мне известно, чтобы забеременеть женщине без мужчины уж никак.
Я считаю, ответственность и всю вину за аборт «валить» только на женщин не надо…
Виноваты всегда оба…
ksy
09.06.2009 17:46
307.upyachka хотите сказать что репродуктивная функция полностью востанавливаеться?
darkfire
09.06.2009 17:46
308.darkfire, некоторые дурочки презервативами не пользуются, потому и делают глупости.
Я в шоке, сколько народу вы перечислили. Вы уверены, что женщина бежит оповещать о своей беременности (желанной или нет - не важно) такую толпу народа, что мнение всех этих людей как-то важно?
upyachka
09.06.2009 17:47
309.darkfire, не репродуктивная, а сексуальная.
upyachka
09.06.2009 17:47
310.upyachka это только подтверждает, что о члене вы имеете отдаленное представление. ЭТО невозможно создать методами хирургии. Что толку, если транса накачают синтетическими гормонами? Ну голос огрубеет, борода начнет расти.А психо-физиологической связи между мозгом и половым органом не будет.
max
09.06.2009 17:49
Страницы:1...31323334353637383940... 43

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама