Рубрики

Строительство православного храма

Страницы:1...21222324252627282930... 43
221.vika если человек хочет умереть,он умрет,даже если пострадают чьи то яйца. А они не хотят.Зачем? У них телевизор, у них библиотека.Кормят в соответствии с нормами.
max
07.06.2009 00:42
222.

Риск расстрелять невиновного это единственный аргумент против смертной казни?
Max, а вы таки всерьез считаете что этого не достаточно?
Вы что ли потом будете смотреть в глаза матери говоря что её сына шлепнули по ошибке или объяснять детишкам почему их папа больше не придет?
И что вам ответят?
И вы таки всерез полагете что неугодного человека сложно подвести под вышку?
Max вы, конечно, извините, но ваш поиск простых решений выдает в вас наивного и не дальновидного человека.
darkfire
07.06.2009 17:02
223.darkfire приведите пример по нашей стране, когда дали вышку ни за что.
представьте, что вас ловят менты и говорят, что вы изнасиловали и убили. Да в вас все кипеть будет праведным гневом и ни один следователь не сможет состряпать дело из ничего. А если даже каким то образом и состряпает, то все развалится в суде.
max
07.06.2009 17:07
224.darkfire, вот вы говорите "надо решать проблему". Кому надо и какую проблему надо решать? Вы видите всю ситуацию так ясно, что с уверенностью можете сказать, с чего начинать? У вас есть хотя бы одна реальная возможность что-то изменить в сложившейся системе?
Пока я наблюдаю попытки безграмотного человека бороться с ветряными мельницами, именно поэтому все призывы к действиям на этом форуме выглядят смешно.
upyachka
07.06.2009 17:08
225.darkfire и не вы ли предлагали чуть ли не пытать пожизненно заключенных? Где же логика? Выходит подвергать осужденного страданиям, не будучи уверенным,что он действительно совершил преступление это можно?
max
07.06.2009 17:09
226.Max кипеть праведным гневом может и абсолютно виновный человек, актерское мастерсво ещё никто не отменял.
Дело развалиться, если сделано тяп-ляп, а те кому надо поработают как следует, да и кто сказал что суд будет гуманным и безпристрастным.
Про псиатаку я говорил для людей чья вина доказана, а 100% доказана она может быть при сканировании мозга (нечто вроде гипноза) когда точно можно будет установить где человек был и что делал (хотя и это можно обойти, если есть необходимость)
Или если будет тотальный контроль когда можно однозначно точно установить место положение любого индивидуума. (хотя это тоже не факт)
Вобщем это кровожадные мысли вслух. Данная техника применима когда нет сомнений в виновности.
darkfire
07.06.2009 19:56
227.upyachka треп на этом форуме это лишь полигон.
А у вас явное желание оставить все как есть типа моя хата с краю я ничего не знаю авось не коснеться.
А возможность есть только её не так просто реализовать.
А наличее у нас такого количества алкоголиков, наркоманов, хулиганов, тунеятцев и прочих деструктивных элементов это действительно проблема и её действительно надо решать.
Может конечно если вы живете на необитаемом острове то вас это и не коснеться.
darkfire
07.06.2009 20:02
228.darkfire, моя хата действительно с краю. Просто потому, что я не страдаю манией величия, предполагая, что смогу изменить мир, сделать так,чтобы наркоманов не было, дети не умирали и кошки ссали исключительно на место. Если все будут хорошими и успешными, то кто будет убирать говно, простите? Кто-то должен быть на обочине, такова жизнь. Если это не я, то какое мне дело, что у кого-то не хватило ума не спиться и не сколоться?
Проблема нерешаема на данный момент, я это понимаю, а вы нет, только и всего. Верхам выгодно, чтобы люди пили,наркобизнес приносит огромные барыши, а низам нравится получать эйфорию по сходной цене. Каждому своё, как говорится, можно просто выйти из этой цепочки - не производить, не продавать и не употреблять. Вот и уже одним алкашом - наркоманом меньше. Когда отвечаешь за себя, почему-то всегда получается больше толку, чем когда пытаешься изобразить из себя ответственного за мировые судьбы.
upyachka
07.06.2009 20:10
229.актерскому мастерству учатся, невиновного человека видно сразу. Есть еще детектор лжи.
я бы еще население зон подчистил. Зачем туберкулезников выпускать? Если только в виде урны с прахом -скончался от спида, туберкулеза,сердечного приступа (нужное подчеркнуть)
max
07.06.2009 21:50
230.upyachka ваша позиция ясна. Такие хоббиты (это не оскорбление) как вы тоже нужны и полезны в определнных дозах, но совсем оставться без участной ко всему согласитесь тоже не возможно.
darkfire
07.06.2009 23:14
Страницы:1...21222324252627282930... 43

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама