Рубрики

Существование Бога считаю доказанным!

Страницы:12345678910... 113
61.60. Архимандрит Тихон? Действительно несвятой святой...
также как и все святые отцы-христиане живёт и служит Богу под крышей великого Путина. Не страдает конечно, вот рассказики пописывает о том как пришёл к вере. Вовремя коньюктуру пронюхал, не подвело его чутьё.
lad
26.01.2013 21:49
62.Из биографии архимандрита Тихона:
В 1982 году окончил сценарный факультет Всесоюзного государственного института кинематографии по специальности «литературная работа». По окончании ВГИКа поступил в Псково-Печерский монастырь послушником"
Прямо-таки апофеоз карьеризма - в 1982 г. после ВГИКА уйти в послушники. Большего коньюнктурщика трудно себе представить!
soph
26.01.2013 22:20
63.Скандалы. Интриги. Расследования.
Тема навеянная желтой прессой? Взять околонаучный факт, сомнительного качества, высосать из него пародоксальный вывод и подать под громким заголовком.
Фанат РПЦ, в стадии обострения ПГМ, оплевавший другие массовые религии, влезший в тему, словно неким экспериментом действительно доказали существование бога и именно Христа, а не Будды, либо Аллаха.
Что курили в этой теме?
3941523
26.01.2013 22:28
64.а ты-то, лад, где живёшь, не под крышей Путина? мы все здесь в России живем, получается, все коньюнктурщики, ах да, ты же непримирмый борец с режимом, извиняй тогда
серый волк
26.01.2013 22:37
65.
По окончании ВГИКа поступил в Псково-Печерский монастырь послушником"
Ну какой нормальный чел после ВГИКА, пройдёт в монастырь???
Я не хочу копаться в его грязном белье, но там этого белья возможно целый грузовой состав.
---
64. а ты-то, лад, где живёшь, не под крышей Путина?
Не под его крышей. Исходя из того сколько он мне платит пенсии, живу под его властью и должен быть его бандерлогом, но не обязан, пока...
Зато все попы процветают под его крышей, ну просто благоухают.
мы все здесь в России живем, получается, все коньюнктурщики,
Все вы или не все, а христиане точно коньюктурщики. Доказательства нужны?
lad
26.01.2013 23:03
66.меня удивляют люди, дающие так легко оценки другим людям, не зная их абсолютно, говорил уже, что каждое слово имеет смысл, а предложения - это уже мысль, а мысль, высказанная на форуме, в интернете, то есть публично, неопределённому кругу лиц, как считаешь, имеет какое-то значение или нет? ты ведь, лад, уже зрелый человек, а вешаешь на людей ярлыки как бы между прочим, в жизни также относишься к людям? наверно не так, почему же здесь позволяешь себе такое?
серый волк
27.01.2013 00:07
67.3941523
название темы я дал такое для "затравки", чтобы народ побойчее реагировал )))
Но насчёт факта вы не правы категорически. Результаты опыта подтверждены многократно и не оспариваются никем из светил квантовой физики.
ii1
27.01.2013 00:30
68.дык пра дуализм теории света аж учебнике написано))
аЛиса
27.01.2013 00:37
69.так это только часть опыта. Другая часть заключается в том, что когда мы начинаем следить за электроном, через какую из щелей он пролетает, он начинает вести себя как частица, а не как волна. Вот про это в учебниках ни гу гу.
ii1
27.01.2013 00:50
70.ii1, не буду выяснять, кого Вы считаете "светилами квантовой физики" и напоминать о том, что ученые редко тратят свое время на опровержение псевдонаучных пустышек, коими заполнены СМИ, интернет и прочая бульварщина, а отсутствие опровержений ученых не показатель перехода фантазий в факты.
Не хочется тратить время на интернет-фильм, непонятного авторства, да и общаемся в текстовом формате. Скажите, кто из ученых проводил эксперимент, перевернувший Ваше мировоззрение и в каких научных журналах публиковал результаты эксперимента, со своими выводами. Предпочитаю смотреть в серьезных источниках, а не в журналистских "сенсациях".
И каким образом, рекламируемый Вами эксперимент подтвердил существование бога, так и вывел результаты, или это Ваше частное мнение, не имеющее отношения к результатам опытов?
3941523
27.01.2013 00:50
Страницы:12345678910... 113

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама