Рубрики

Существование Бога считаю доказанным!

Страницы:12345678910... 113
31.это типа я душка, а как выпью редкостная скотина))D
про эти отключения регистрации не пойму, отключили регистрацию, а как их тогда регистрируем?))
аЛиса
25.01.2013 00:17
32.не регистрируем, только смотрим на картинку на экране. Картинка волновая, если мы не контролировали через какую щель пролетел электрон. А волновая картинка возможна, если электрон пролетел через 2 щели одновременно, но этого не должно быть.
---
но как только мы подглядели за электроном, через какую щель он пролетел, волновая картинка исчезает.
---
«Мы люди, не только зрители мировой драмы, но и ее участники», - постоянно подчеркивал Нильс Бор. Чтобы правильно истолковать квантовомеханические эксперименты и парадоксы, необходимо считать мысль материальным фактором и учитывать, что в акте измерения частица выступает не сама по себе, а в виде неделимой системы «частица + прибор (наблюдатель)»
ii1
25.01.2013 00:21
33.пришёл мужик к доктору.
Доктор, у меня яйцо посинело.
Доктор, смотрел,смотрел, да у Вас милок гангрена, нада ампутировать, короче, чик и ампутировали.
Через два дня пришёл мужик к доктору снова.
Доктор, у меня второе яйцо посинело.
Доктор, посмотрел,да пошло дальше, гангрена, надо ампутировать, чик и ампутировали.
Через день и оставшееся посинело, мужик к доктору не пошёл, оказываеся, ложная тревога была,ничего серьёзного, трусы линяли.
аЛиса
25.01.2013 00:39
34.ну и при чём тут яйца?
ii1
25.01.2013 00:43
35.))D..эксперимент, доктор наблюдал, мужик наблюдал.
ii1, эксперимент и наблюдатель это вещи неразрывные.
аЛиса
25.01.2013 00:49
36.не вижу противоречия.
На одном этапе эксперимента мы не фиксируем прохождение электронов через щель и получаем картинку интерференции, свойственную волнам.
На другом этапе, мы всего лишь следим за тем, в какую щель пролетает электрон и картинка интерференции исчезает. А мы всего лишь получили информацию о пути частицы.
Этот опыт на самом деле уносит нас в миры параллельных вселенных, отсутствия конкретного прошлого и будущего, бесконечного количества развития вариантов событий.
ii1
25.01.2013 00:58
37.
«Тесла относится к электричеству как к живому существу, он разговаривает с ним и отдает ему приказания».
«По роду деятельности я давно занимаюсь электромагнитными взаимодействиями и пытаюсь понять природу этого взаимодействия. Каждая элементарная частица электрон, протон и прочие, является сложноорганизованным образованием - это живое и разумное существо. По своему духовному уровню они не чуть проще нас и нет ничего необычного, чтобы договорится с ними, войти с ними в контакт. Подобных взглядов придерживаюсь не я один, есть масса людей, физиков, теоретиков, а в основном экспериментаторов, которые сталкиваются с подобными вещами и пересматривают свое мировоззрение» - рассказывает Н. Невеский кандидат физ-математических наук РАН.
mtss
25.01.2013 01:02
38.вот именна неделимые составляющие любого эксперимента, сам процесс +прибор +наблюдатель.
аЛиса
25.01.2013 01:04
39.аЛиса
я не вношу собственных оценок, это было бы не скромно. Во всём полагаюсь на величайших физиков, которые занимались этим вопросом.
---
аЛиса
почему при равных условиях получаются противоположные результаты?
ii1
25.01.2013 01:05
40.п.37 - полный бред. Эксперимент доказывает только возможность управления материей сознанием, а не "разумность" электронов.
п.30. То, что сознание сильнее материи, не значит, что человеческое сознание может всё. Отнюдь нет. Кто из нас может усилием мысли прибавить росту себе хоть на волос во взрослом состоянии? Полагаю, что есть сознание в огромной степени более мощное чем наше. Это Бог Всемогущий, Творец мира.
soph
25.01.2013 01:07
Страницы:12345678910... 113

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама