Рубрики

Вот дожили!!!!!

Страницы:12345678910... 16
71.
Не создаётся впечатление что эта разница создаётся искусственно?
Никогда такого не было, чтобы власти прибирались в лесу, по берегам рек, местам стихийного отдыха граждан.
Пары дворников для окрестностей Лысьвы никак не хватит, нужна целая армия, но для начала нужны жёсткие законы с большими штрафами... вот тогда будет прибран каждый уголок нашей малой и большой Родины и нах мне будет нужен платный пляж, когда на бесплатном будет гораздо приятнее.
lad
22.06.2012 11:48
72.Администрация вполне в состоянии на время летнего периода каждый день пригонять туда пару дворников и организовать патруль в окрестностях.
более того она должна усилить их работу,особенно в местах скопления людей...ну и так для разнообразия не пробовали сами за собой мусор убирать?
---
Не создаётся впечатление что эта разница создаётся искусственно?
это уже видно, и понятно...
Лад, пляж то можно прибрать...хотя бы пляж...
fistashka
22.06.2012 11:50
73.
Никогда такого не было, чтобы власти прибирались в лесу, по берегам рек, местам стихийного отдыха граждан.

А когда было чтобы кто-то требовал? Это же надо найти то что положено, сесть и написать, отправить куда надо. А потом придти по вызову и что-то доказывать.

Пары дворников для окрестностей Лысьвы никак не хватит, нужна целая армия, но для начала нужны жёсткие законы с большими штрафами...

Чтобы прибрать 500 метров береговой полосы от ж/д моста у бассейна до лодочной станции пары дворников вполне хватит. Сначала, конечно, основательно прибраться. А дальше поддерживать чистоту. Свиней бьющих стекло вполне можно на месте штрафовать - законов у нас полно в этом направлении. Было бы желание.


вот тогда будет прибран каждый уголок нашей малой и большой Родины и нах мне будет нужен платный пляж, когда на бесплатном будет гораздо приятнее.

Так в том и дело. Какой чиновнику интерес делать то что он должен делать "за так" когда можно подсуетиться и доход пойдёт в свой карман?
Машинку ставил на учёт. Надо заполнить бланки. В ГИБДД должны висеть образцы. Фиг там. Зато две лавочки под этой крышей за 200 р оперативно оформят. И так везде.
partizan
22.06.2012 12:09
74.Недавно (еще до выборов) побывав в Лысьве был свидетелем разговора двух кадеров, один кадер - ныне действующий епутат городской думы прошедший по партийны списком от одной из партий (кстати, - наимутнейшая личность), второй кадер - мелкой руки лысьвенский бздысьмен.
Тот который первый, предлагал второму место в его партийном списке за 300 косарей, второй ломался, интересовался, отобьются ли его затраты когда он станет епутатом. Первый говорил - "Канэшна дарагой, городского добра на всех нас хватит" ;)))
sd-976
22.06.2012 12:23
75.
А когда было чтобы кто-то требовал?
Да сколько угодно, только воз и ныне там.
Воспитывать надо народ.
Чисто там где не мусорят и очень строго за это дело спрашивают.
lad
22.06.2012 12:25
76.
есть лишь ворихтер, объявивший пляж "своим" и лохи, согласные ему платить
Ох уж эти рихтерофобы... Лично мне плевать, кому будет принадлежать платная часть пляжа и я готов заплатить любому, лишь отдохнуть в чистоте и порядке!
Есьт ведь такие индивидуумы, которые в минимально короткие сроки могут так засрать довольно обширный участок территории, что он даже после приборки будет ещё некоторое время непригодным для отдыха! Вот скоро городские праздники и вы там наглядно сможете в этом убедиться! Любое место народного гуляния на следующий день своим видом всё пояснит лучше любых слов! Там в толпе такие монстры встречаются, что порой задумаешься, где и под какой корягой они весь год скрывались... А пляж - это то же самое место народного гуляния! Так что я готов заплатить что б отдыхая, этих нелепостей не видеть!
lelek
22.06.2012 12:35
77.
Там в толпе такие монстры встречаются, что порой задумаешься, где и под какой корягой они весь год скрывались... А пляж - это то же самое место народного гуляния! Так что я готов заплатить что б отдыхая, этих нелепостей не видеть!
Полтинник оставленный в будке около троса с красными тряпочками, никак не застраховывает Вас от этих нелепостей, ибо охраны нет, спасателей нет, проход для местных и блатных свободен. Кстати пока Вы отдыхаете, с Вашим авто тоже может случиться всё что угодно...
bakor
22.06.2012 12:53
78.partizan, читая Ленина, примеряя то, что писалось им сотню лет назад, к настоящему - фраза "Ленин жив..." уже не кажется глупой)...
Лично мне плевать, кому будет принадлежать платная часть пляжа и я готов заплатить любому, лишь отдохнуть в чистоте и порядке!
А разве кто запрещает?... бараны существуют, чтобы их стричь... только не все гордятся тем, что их стригут и восхваляют пастухов...
Вор... у нормальных людей, берется муниципальный пляж в аренду (через конкурс)... в договоре фиксируется все, что обязан делать арендатор (спасатели, уборка, прочее...) бюджет получает деньги... на поступившие в бюджет деньги обустраивается, например, бусплатный муниципальный пляж...
У лысьвенцев... жулик захватил пляж самовольно... холопы радостно несут ему деньги, публично защищая свое право платить... бюджет, фактически, обкрадывается...
ne_tvoi
22.06.2012 12:58
79.Согласен, это уже другая проблема! Но как я понимаю, стоянку там делают на территории и многих этот полтос всё равно отпугнёт!
---
А разве кто запрещает?... бараны существуют, чтобы их стричь...
Следую вашей логике бараны - все! С нас кругом стригут! А от того что вы ещё тут как моська тявкайте без толку этим пастухам только развлекуха дополнительная. Сделать то вы не хера путнего не можете!
lelek
22.06.2012 12:58
80.Любое место народного гуляния на следующий день своим видом всё пояснит лучше любых слов!
народ это мы с вами...неужели мы хуже свиней?
fistashka
22.06.2012 13:05
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама