Рубрики

Вот дожили!!!!!

Страницы:12345678910... 16
21.так люди налоги платят, просто они оседают где то и вам приходить платить дополнительно... вот вы заплатите за вход, а кто нить законом ткет в нос и так пройдет...и будет по закону прав...как вы не можете понять что городской пляж и не станут приводить в порядок, есть уже ну и что что платный.
fistashka
21.06.2012 13:03
22.Фат и позёр, иди на хуz!
coriet
21.06.2012 13:04
23.хотя сильные мира сего хотят почувствовать себя по статусу выше толпы...)))
fistashka
21.06.2012 13:05
24.я на пляж, без водного кодекса хожу! хожу отдыхать а не законами трести, и 50 р. не сумма из за которой портить нервы
fat83
21.06.2012 13:08
25.это ты, а люди разные есть, и от них многое можно ожидать...)))
---
я тоже не пойду, более того я на наш пруд вообще не хожу купаться...))) как то мимо проплыл презерватив...это отбило желание посещать общественный пляж вообще...
fistashka
21.06.2012 13:09
26.
это ты, а люди разные есть, и от них многое можно ожидать...)))
в том то и дело! Даже если вы fistashka с плакатом встанете рядом, то мусорить никто не перестанет!
Придя на пляж можно обнаружить в воде и на землю кучу невесёлых и даже опасных предметов! Начиная от использованных презервативов и пищевых отходов до шприцов и битого стекла! А однажды рядом с нами мило устроился бомжик... постирался, помылся (он реально мылся, а не купался), стряхнул лишних блох и пошёл дальше по делам! Я молчу уже про пьяных гопников, коих немало в вечернее время! Нах, лучше отдать полтос и знать что хоть бомжей рядом с тобой точно не будет!
lelek
21.06.2012 13:20
27.Несколько лет назад пруд сильно зацвёл и вонял. Говорили, что Рихтер сбросил залежи канализации с Сокола в пруд? Это правда?
coriet
21.06.2012 13:20
28.lelek, так пруд то один, все тот же стафилококк на весь пруд, да хоть золотым песком засыпят берег Сокола, всё равно не пойду...)))
---
в пруду и бомжи моются, реально с мылом и одежду стирают, и люди с разными заболеваниями купаются...фу
---
но и брать за это деньги даже при условии что рядом будет стоять ларек с пивом...это уже наглость.
fistashka
21.06.2012 13:25
29.да почему наглость то? вы верите в альтруистов? никто бесплатно ничего делать не будет! а если есть спрос на комфорт, то почему бы не создать предложение? это вполне нормально! у вас же пруд не отбирают! просто предлагают за деньги посетить его не самую близкую к городу часть! в принципе ведь там и так территория должна быть "не для всех", так как там раньше дом отдыха был? я так понимаю что там была территория только для отдыхающих? ведь не зря же там на дороге ограждения стояли! просто в какое то время туда стали всех допускать, так как место было практически без присмотра!
lelek
21.06.2012 13:34
30. да почему наглость то? вы верите в альтруистов?
нет конечно , просто брать деньги за изначально грязную воду...хотя если народ согласен платить ...то пусть платит...)))
fistashka
21.06.2012 13:37
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама