Рубрики

Прихоти.

Страницы:1...11121314151617181920... 46
171.Мудрость не всегда приходит с возрастом . Бывает , что возраст приходит один . Сейчас чувствую себя иногда Диогеном . Хожу с фонарём в темноте и ищу человека ...
---
к п.169.
---
Извините Елена , смутил вас немного видимо своей неординарностью . Не пугайтесь . Я не психопат . Вспомните нашего любимого Бенедикта - Холмса . Тоже полон противоречий и загадок ... Ведь многие обычные люди его презирали . Как раз за необычность . Мне он очень близок по духу . Ещё герой Олега Янковского - в тот момент , когда он лезет по лестнице ( любимая призналась в отчаянии , что подложили сырой порох ) - на верную смерть - чтобы доказать серой толпе , что быть не таким как все - благородно а не позорно . Звучит волшебная музыка Рыбникова . На глаза наворачиваются слёзы - в этом моя суть...
help-16
23.02.2012 23:09
172.Где можно приобрести родную ярославку на москвич 412?
2-50
24.02.2012 00:01
173.
Извините Елена , смутил вас немного видимо своей неординарностью . Не пугайтесь .
Не смутил,Хэлп.Неординарность интересна всегда,просто каждый ее видит по-своему. Мой любимый Оскар говорил-сейчас что ни человек,то-парадокс.Поэтому все предсказуемо.
Предсказуемо,потому что парадоксально.Это только звучит запутанно,на самом деле-просто.


Ведь многие обычные люди его презирали .
Думаете? Скорее боялись и чувствовали ущербность собственного мозга.Тяжело отдавать преимущество в чем то другому человеку,подписывая этим свою некомпетентность. Думаю,что так могут сделать только цельные, самодостаточные люди.
Много Вы встречали таких?
Я-нет.
А много людей встречали,которые вслух (да хотя бы и про себя),могут признать кого-то цельной личностью?
Я-нет.
Современная психология учит нас быть единственными и неповторимыми. Уникальными!(всегда считала это ерундой)
Не судите строго,но сколько по-настоящему уникальных людей Вы знаете? Одного? Двух?
Ведь основная масса населения планеты исполняет биологическую функцию продолжения рода... Не думайте,что я себя как то выделяю особо(У меня и потомства то нет).
Наоборот. По большому то счету-какая от меня польза?
Не хочется сейчас приводить кучу исторических лиц в пример или в опровержение(Так получится,что и Гитлер уникален)

В общем,тема для разговора достаточно интересная. А если еще и собеседник интеллектуально подкован и любит дисскуссии-совершенно идеально.
Итак,подведем черту:
Я очень давно не разговаривала с умными людьми,давно не спорила,доказывая собственную правоту(разумеется,подкрепляя ее аргументами),и не выслушивала совершенно иной взгляд на вещи от оппонента.
Таким образом,в теме "прихоти" во время моего ответа на вышеизложенный коммент,сформировалась очередная прихоть...
ох и хочется поговорить-поспорить...)))
---
Этак меня загнуло,верно? Это под конец вторых суток на работе...Физически вымотана ужасно,а мозг наоборот активен.)))
elena-no
26.02.2012 04:49
174.А кто нибудь пробовал кататься ночью с горки без освещения?(около трамплина:)Я пробовала.это мегаадреналин.(для кого то может и глупость.не спорю)и вот сейчас ночь глубокая,а так и хочется съездить,прокатиться
---
А еще что то захотелось научиться играть на гитаре.(мама пыталась меня научить.Но что то ей помешало,говорит то шо я левша.Значит не дано?
Olga Sergeevna
26.02.2012 04:56
175.Пол Маккартни тоже левша...
Было бы желание научить можно, но прощай маникюр!
И нужно струны на гитаре переставить для левши.
apelsin
26.02.2012 09:53
176.
мама пыталась меня научить.Но что то ей помешало
Мама тётка умная, сразу поняла, если дочке медведь на ухо наступил
(белый, с о. Врангеля), то тут и правшу не научишь))).
lad
26.02.2012 10:01
177.п175 У меня давно прощай длинные ногти.из за баскетбола.так что не беда.А вообще сложно научиться?
---
п176 Лад,вот более культурными словами.Если медведь наступит на Кое Что тебе,а потом узнает тебя,то развернется,и наступит еще разок!:):):):)
Olga Sergeevna
26.02.2012 11:22
178.Если есть желание и слух то проблем нет я за пару недель научился.
apelsin
26.02.2012 11:35
179.Апельсин,научился и теперь до сих пор играешь?или так-для галочки только.теперь не берешь гитару в руки
---
Lad,у тя на мой ник аллергия или что то в жизни не получилось?WTF на ровном месте.или наоборот любовь,что капец не знаешь как на себя внимание обратить?так уже обратил,успокойся,хватит.:)заметила,оценила.Далее в огрызаловке Конкретно с Тобой смысла не вижу.Будь более сдержанным.
---
Апельсин,Ты дома учился играть?
Olga Sergeevna
26.02.2012 11:38
180.Со временем всё реже беру в руки так как забот других много стало... А раньше очень даже часто играл почти везде в школе в универе... Просто так дома...
И качества хочется большего нежели просто играть на гитаре нужен уже коллектив а времени на это увы нет...
Учился дома сам по тетрадке :-D
apelsin
26.02.2012 12:07
Страницы:1...11121314151617181920... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама