Рубрики

Опыт,как он есть. Такой смешной и печальный...

Страницы:1...11121314151617181920... 23
161.
И в этот раз так же. свет слепит глаза,а передо мной парень стоит

А ведь есть ещё люди мечтающие о своём доме.(((
А Вам бы посоветовал решётки заказать металлические, а то как бы чего не вышло.
2-50
02.03.2012 00:13
162.Сдшка надо в придачу попугая что бы команды давал...)))
fistashka
02.03.2012 00:52
163.По осени у меня тоже грабеж с приколом вышел.Еще не успели заехать в свой дом,перевезли туда только мебель,технику,посуду и тд.Приезжали вечерами с проверкой.и в одну такую проверку нашли дом с выбитым окном на кухне.У мя истерика.ибо это мало приятная находка.мысленно прощаюсь с любимыми вещами.заходим.,,,,,а там все на месте!телевизор,техника и dvd,и тд.Мыслей в голове была куча.и только спустя неделю поняли что пропало-флэшка и игровая приставка сони.Досадно да ладно.поражает глупость детского воровства.:):)можно ж было не только это утащить,раз уж пошли на такое
---
А еще из детства помню.у бабушки летом были.Раньше часто люди воровали,причем с/х животных.так вот был случай рано рано утром услышали,козы орут.причем одна прям капец,как будто режут.выбегаем на улицу,а там картина маслом-Вор,вероятно не совсем умный,через маленькое окно в конюшне пытается вытащить за рога козу.у нее само собой только голова пролезла,но мужик продолжает усиленно тянуть.И даже когда нас увидел,козу не отпустил.Мы плакали от смеха все.Он еще пару минут подергал и решил бежать.:) видимо это его первая кража.
---
У меня еще есть детский опыт закрывания дверей авто на повороте на ходу.Папа услышал что дверь стучит.я сижу за ним.понимаю что мне то удобней дверь открыть и снова закрыть посильней.в это время едем.Я(лет 6)открываю дверь(в это время на дороге поворот)и понимаю что дверь открывается намного дальше чем мне надо-держусь руками за ручку двери,остальное в подвешенном состоянии,в машине только пятки!самое странное,не испугалась.вспомнила сразу сцены из боевиков,и поняла как им сложно выполнять трюки на ходу:)в это время мама сидевшая рядом уже давно среагировала и тащит меня за шкварник обратно.сколько я так с открытой дверью проехала сложно сказать.Самый смех,Папа то почему не остановился?:)он то видел что в машине дочери только на 1/3 и 1,5жены:)не,он остановился конечно,но позже.:)
Olga Sergeevna
02.03.2012 01:21
164.Мдя, жись то тебя потрепала!!!
lomo
02.03.2012 07:51
165.Да не совсем:)
Olga Sergeevna
02.03.2012 08:42
166.Елена, Вам можно книги писать , настолько богатый у вас жизненный опыт. Все истории такие действительно захватывающие и с изюминкой. А самое главное, что все хорошо заканчивается.
seadog
02.03.2012 09:32
167.Да она уже пишет . И неплохие кстати . Очень часто хорошие авторы в наше время просто ждут своего часа . Это как в Голливуде - некоторые сценарии десятки лет ждут - пока какой-нибудь известный режиссёр прочтёт его . Так бывает и в литературной среде - необходимо обойти сотни издателей прежде чем добиться успеха . Стивену Кингу отказывали 47 раз прежде чем вышел первый роман . И понеслось ... Сейчас его состояние 2 млрд долл .Взять эстраду - та же картина . Стас Михайлов - 25 лет пел в ресторане . Получал неплохо - 8 тыс руб за вечер . Сейчас в среднем 8 млн за 40-мин концерт ...
help-16
02.03.2012 13:33
168.Плагиат и талант - разные вещи!
takperla
02.03.2012 13:35
169.
Сейчас его состояние 2 млрд долл .

На тот свет не унесёт, а в два горла есть не будешь. Так, что зря стараются, лучше бы делом занялись.
2-50
02.03.2012 13:37
170.Писать такие изумительные вещи мирового уровня по-твоему чушь ? И каким делом на твой взгляд он должен заняться ? Под его опекой к твоему сведению более 500 приютов для бездомных с общим бюджетом пожертвований более 200 млн долл в год . Ты бы так поступил ? Наверное жил бы как Перис или Анна Смит ...
help-16
02.03.2012 13:42
Страницы:1...11121314151617181920... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама