Рубрики

Опыт,как он есть. Такой смешной и печальный...

Страницы:1...212223
221.почти подслушанный телефонный разговор

-Мама, я еду домой, что-нибудь купить?
-Купи себе квартиру и живи отдельно!!!
112233g
19.06.2012 22:47
222.странна , я слышал ответ - Мозги
den
19.06.2012 22:48
223.Был тут случай-ходила в центре по делам,заглянула в "Куб",салон телефонный. Стою,наушники выбираю,рядом дедок чего-то девчонкам втирает.Прислушалась-разбираются про деньги,положенные на счет. Дед номер свой не помнит,ищет его в своей книжке записной,чек не сохранил. Долго ищут.Мне наушники не подошли,я уходить собралась,да стало деда жалко. Думаю-ну что он,много положил что-ли? Спрашиваю его-сколько? он говорит-200. Я пожалела чего-то,пошла дальше по делам. Иду и думаю-блин,неправильно,стыдно.. Решила так-если на обратном пути он будет еще там-отдам ему(мне рядышком надо было,минут 5-7). Возвращаюсь обратно-деда нет. У девчонок спрашиваю-разобрались? Они говорят-как? у него ни номера,ни чека... Я говорю-он был одет так-то и так-то с палочкой? Да.
А я видела,что такой заходит в "Семью". Удивилась еще-магазин недешевый. Иду за ним,думаю-догоню,обрадую. Захожу,а этот дед в другом салоне связи стоит и ту же историю продавцам толкает-положил 200 рублей,номер не помню,чека нет.
Ну народ!!! Вот дедок хитрый,разводит наивных,как я. Не стала ничего давать,ушла дальше наушники искать...
elena-no
08.09.2012 20:31
224.<<ушла дальше наушники искать>>
Так по ушам он и играл)
18 страниц букваря то дочитала?
edde
09.09.2012 01:34
225.мда
В Японии полиция арестовала мужчину, который украл из библиотек 896 различных книг. Изначально полиция задержала 61-летнего безработного Мицуку Суицу за то, что он украл из библиотек 12 книг за полгода. Когда домой к Суицу пришли с обыском, в его доме обнаружили почти 900 украденных книг. В беседе с представителями органов правопорядка библиотечный вор заявил, что не возвращал книги в библиотеку, так как хотел, чтобы все прочитанные им произведения были у него дома.
den
09.09.2012 23:21
226.Сходили сегодня за грибочками...
В лесу нашли на одном дереве жучков. Симпатичные такие: как божьи коровки, только все чёрные и блестящие. Никогда не видела жуков в таком количестве - всё дерево облепили!
Полюбовались и дальше пошли...
Дома сижу, грибы перебираю... Дитёныш приходит и говорит:"А у меня по кроватке кто-то... топ-топ..."
-Чем топ-топ?
-Ножками!
Пошла смотреть кто там топает.А там жук... из леса. Поймала.
На кухню вышла, а там...!!! Жуки!!!
Мелкий их с дерева ,оказывается, сгрёб несколько пригоршней и в пакет с опятами себе ссыпал ))) Они ему, видите ли, понравились))) Расползлись везде... зоопарк)))
хорошо хоть не клещи были )))
Красная Шапочка
09.09.2012 23:46
227.Инструкция для отцов: как не надо делать
ashen
21.09.2012 16:09
228.п.227 )))
m59rus
21.09.2012 17:14
229.Осторожнее с таксистами. Новый год на носу.
nah-nah
18.12.2012 19:59
Страницы:1...212223

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама