Рубрики

Опыт,как он есть. Такой смешной и печальный...

Страницы:1...11121314151617181920... 23
101.Вместе мы обязательно будем , не помеха нам злобные люди ...
help-16
06.12.2011 22:47
102.
милицию завтра... режет...(((

Молоко тёплое с мёдом хорошо на ночь. Только в горячее мёд не нужно класть, так как он потеряет свойства и в последствии могут быть аллергические реакции. Осторожно принимайте.
2-50
06.12.2011 22:51
103.история про милицию.
Пермь,2000 год. Отголоски лихих девяностых...
Еду с выпившим водителем на шестерке,я сижу на переднем,сзади сидит молодой человвек,водительский племяш. Гоним по Ленина в сторону вокзала.На скорости.
Как говорится-откуда ни возьмись- гаи. Машут нам палочкой.
Наш водитель -по газам,они за нами. Кричат по громкой-"машина номер ...,прижалась к обочине!"
Мы дальше гоним. С Ленина водила поворачивает направо ,на Революцию и едет вверх. На очередном повороте направо,притормозив,он выскакивает из машины.. Машины гаишной еще не было видно из-за поворота. Я ,естественно,начинаю перелазить на водительское место,чтобы вырулить и хотя бы ни во что не врезаться. В это время из машины выскакивает племянник...
Я остаюсь одна. гаи орут сзади,я вырулив,ищу педаль тормоза. Сначала мне,конечно,попадается газ. В общем,остановила я машину,сижу,руль сжимаю. Издалека,приближаясь ко мне,раздается дикий мат... Подбегают гайцы,дергают дверцу-а там я. Немая сцена на 5 секунд... Затем мне говорят: ну,... была бы мужиком,как бы ща мордой об асфальт!!! выходи из машины! Давай права!
я-а у меня нет прав...
они-документы на машину!
я- а у меня нет документов...
они-ну паспорт давай!
я-а у меня нет паспорта..
У меня с собой был только пакет с пивом и водкой,мы в гости ехали. Ни сумки,ни кошелька,ни даже(поверьте,девченки) косметички. Я в белой кружевной блузке,черные строгие брюки. Посадили они меня на заднее сиденье своей машины (как оказалось-без ручек внутри),повезли в отделение. Пакет почему-то не забрали. Заводят в помещение,а там за решеткой люди сидят-грязные,лохматые,кто-то пьяный. Вот тут я испугалась. Думаю-сейчас меня как к ним посадят и труба мне...Такую пай-девочку по внешнему виду.
Нет,не посадили.Привели к дежурному,рассказали события. Думали-что со мной делать,решили вышестоящему передать и не заморачиваться.
Привели в кабинет к дяденьке какому то,он и говорит-ну,давай рассказывай,как вскрывала,как угоняла...
Я сижу и понимаю,что человек-водитель,которого я уже полгода знаю, не хотел меня подставлять,выпивший был,может у него документы не в порядке. И понимаю,что сама не тоже хочу влипнуть в историю. Говорю : понимаете товарищ начальник милиционер, я не угоняла,это парня моего машина,мы поругались сейчас,вот я и психанула,забрала у него ключи и уехала. Вы. машину себе оставьте,а он утром придет и заберет. Ну штраф какой-нибудь оплатит. А меня вы отпустите домой,пожалуйста...
а он мне отвечает,ага,типа,я тебя отпускаю,а утром в сводках-угон авто такого то,подозревается такая-то. А может,ты вообще угонщица мастерица, мне за твое задержание премию дадут...И заполняет документ об угоне(он у меня долго лежал дома).
В обшем,дяденька оказался мировой,а я убедительна.Да и внешность у меня закопослушного и порядочного человека, и глаза честные-пречестные. Поверил он мне.
Выпили мы с ним пиво,которое у меня было в пакете,а за бутылку водки я доехала до дома,где меня уже ждали(полные вины и раскаяния)водитель с племянником. Съездили за машиной,забрали. Так я не стала угонщицей...
Зато сколько жила в Перми-всегда могла рассчитывать на этого дяденку-водителя,он долго чувствовал себя обязанным...
elena-no
07.12.2011 12:52
104.Катания с пьяными водителями и сумки водки с пивом в руках (к кому приличные люди ездят с этим в гости?) вполне достойное продолжение неприличных и развращающих нашу молодеж историй о шабашах на кладбище с таксистами. Стыдитесь!
manalonepa
07.12.2011 13:06
105.Лена, круг общения у тебя, прямо скажем, ... несколько - специфический ;))
sd-976
07.12.2011 13:07
106.Да уж, а еще говорят что я похабщину пишу про порванный презерватив и т.д., а между прочим в той теме не было ничего осудительного, а был форс-мажор и защищенный секс.
q3smokie
07.12.2011 13:08
107.а у меня вовсе без секса...
elena-no
07.12.2011 13:12
108.А в сексе нет ничего плохого,согласитесь? А кататься с пьяным водилой, потенциальным убийцей и нарушителем, да еще распивать спиртные напитки очень вредные для здоровья. Плюс обманывать доблестные правоохранительные органы, - это же лжесвидетельствование.
q3smokie
07.12.2011 13:16
109.Вот я поражаюсь-до чего положительные все на форуме.
это плохо,то развращенно.. Везде ищут бяку..
Ничего предосудительного не совершали? Никогда-никогда?
Да не может быть... такие на небесах ангелами работают.
elena-no
07.12.2011 13:40
110.Негативный жизненный опыт это повод задуматься о своем поведении изменить его в лучшую сторону а не хвастаться им в кругу ценителей!
manalonepa
07.12.2011 13:49
Страницы:1...11121314151617181920... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама