Рубрики

Безалкогольный Новый год

Страницы:12345678910... 24
81.Ёпт.. а как всё хорошо начиналось.. трезвый Новый год..Что Вы спорите? Полюбому праздновать будем..
kesha
29.12.2016 11:05
82.lad, вот что за привычка всё переворачивать на свой лад)
Давайте я своим словам буду придавать свой смысл, а вы рулите своими. И разбирать всех "по косточкам" - дурная привычка. Сами не замечали, что после этих ваших разборов никто не хочет больше разговаривать? Вы пресекаете любые попытки инакомыслия и сидите потом тут один. А , как известно, в спорах рождается истина%)
---
Полюбому праздновать будем.
Будем, конечно... не смотря на ворчание противников НГ%)
Красная Шапочка
29.12.2016 11:07
83.
82. И разбирать всех "по косточкам" - дурная привычка.
Делать анализ высказанного оппонентом, не дурная привычка, а необходимый процесс для продолжения поиска истины.
Вы пресекаете любые попытки инакомыслия и сидите потом тут один.
Я никого и ни чего никогда не пресекаю, но если у вас уже нет аргументов в свою пользу, то что я могу поделать.
---

81. Ёпт.. а как всё хорошо начиналось.. трезвый Новый год..Что Вы спорите? .
А оно никуда не пропало и не убежало, лично я ваще за трезвый образ жизни.
Полюбому праздновать будем..
Ура празднику Постышева.
Пожалуй надо будет за Постышева дёрнуть пару рюмочек боярышника. Жаль хорошего человека, расстрелял его добрый и мудрый Сталин в 39.
lad
29.12.2016 11:55
84.Мистер Уксус в своём репертуаре. Даже радоваться не умеете.
Нет... скорее всего радоваетесь. когда другим настроение испортите))
Ладно... сидите выясняйте "что откуда вытекает и куда вода течёт"(из мульт. Вовка в тридесятом...), а я лучше подумаю о подарках, вкусняшках и т.д.)
Красная Шапочка
29.12.2016 12:23
85.84. Стиль аля Алиса...
Не забудьте вкусняшками Постышева поминуть, это он для вас сердяга старался и жизнь отдал.
lad
29.12.2016 12:31
86.Выбирать подарки и придумывать меню - это такое приятное занятие! Обожаю! Правда, иногда, голову можно сломать, что подарить человеку, у которого в его возрасте все есть, Скажете - внимание, согласна, но хочется сделать, например, маме пенсионерке (в душе еще молодой)подарок, который она себе не может позволить ( в рамках разумного, конечно). Хоть бы чтонибудь посоветовали!
pappi-er
29.12.2016 12:36
87.А ежели подойти чуть-чуть -чуть с другой стороны...
Сейчас живо и спорит поколение рожения за 50-е годы... Для нас он был праздник, как его отдать-то...
Отдать Новый год, потом отдать Россию... что русского-то останется.
Материально жить стали много-много лучше. А вот справедливость не в почете...
Я, возможно, свой первый Новый Год как помню? Я блистала на елке в деревенском клубе своими новогодними стихами, всех радовала, тогда мы на три года? в Оханск переезжали... очень-очень сильно заболела, лежала с ангиной вроде...

И ко мне, малявке, пришел деревенский бригадир...принес полведра темно-коричневых конфет-шариков, которые остались от подарков. Большие, с грецкий орех, только гладкие.
И сейчас они есть в продаже, как они мне душу всегда греют..

Кстати, мой брат НГ праздником не считает, 8 марта тоже...сильно верующий.
Может, и у других есть такие воспоминания ( или будут). Ведь пишут же письма Дедушке Морозу, ждут радости.
userlti
29.12.2016 12:37
88.
lad, да насрать када, кем и пошто заведён праздник, главное шо - у народа прижился и почитаем! )

какая разница теперь кто, где и когда это придумал. мы родились с этим праздником и будем дальше праздновать. и я уже почти все прикупил: и выпить и закусить. и жене наполеон заказал.люблю, знаете ли, 1 января с утречка наполеончик под коньячок(с)
karlson
29.12.2016 12:38
89.
87.
Отдать Новый год, потом отдать Россию... что русского-то останется.
Слова "Русский праздник" ваще неуместны.
Новый год дан нам Петром взамен настоящего руского праздника, который был в те времена, да и сейчас существует, но в подпольном варианте.
lad
29.12.2016 12:43
90.Веселимся , народ! Скоро скоро Новый год! ))
Лад, у нас народ очень добрый и поэтому все праздники празднует!)
Красная Шапочка
29.12.2016 12:51
Страницы:12345678910... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама