Рубрики

Безалкогольный Новый год

Страницы:12345678910... 24
11.Я сладкое не люблю. А выбор не велик - либо минералка, либо томатный сок. Думал пива безалкогольного купить, так это уже самообман получается, а хочется сознательно.
a28
28.12.2016 00:43
12.А я работать решил в НГ, по этому тоже трезвый буду... Все равно кроме как бухать, нечем будет заняться. Так что лучше с пользой время провести.
expropriator
28.12.2016 02:39
13.
Жечь написанное на листочке бумаги пожелание и выпить его с соком, успев при этом, пока бьют куранты
с такими,,доброжелателями",которые распространяют эти приметы,нужно сделать то же самое,что с бумажкой...
очень -очень осторожно нужно относиться ко всяким обрядам(а это именно обряд)
и расплата за эти желания будет стократно жестокой...
знаю о чём говорю...тоже по молодости сделала однажды такое...да ,желание исполнилось почти сразу,...но,, цену",которую я заплатила потом за это...
что я была готова проклясть всех,от кого я услышала об этой процедуре(сжечь записку с желанием и выпить)
это как раз тот случай,когда,,бойтесь своих желаний"...
а ваще всё всегда приходит в своё время,если тебе это положено...а этим обрядом ты может просто торопишь события ,или это совсем не твоё,а ты требуешь от бога,поэтому и расплачиваешься потом...
16234
28.12.2016 08:49
14.16234, неужели вы думаете я это серьёзно написала?
Весь наш сайт в основном хохма и стеб;
Я вообще в приметы не верю; а здесь мы просто весело пишем в предвкушении праздника, выходных, веселья;
Мы дома все ждём лёгких красивых выходных, без малейшего спиртного, без обжосрства, с прогулками в следующие дни на лыжах;
Каждому-своё;
Каждый рассуждает в меру своего воспитания;
merida
28.12.2016 09:54
15.П. 11 Да прямо. Заваритьть компот из облепихи или других несладких мороженых ягод. Что-нибудь с корицей...
userlti
28.12.2016 10:02
16.А я просто под бой курантов и, глядя на пузырьки, мысленно стараюсь пожелать всего хорошего тем, кого знаю. А потом понимаю, что их слишком много... и под последние удары просто думаю:"..и всем-всем-всем, кого знаю и кого нечаянно забыла! Уф, успела!"))
Красная Шапочка
28.12.2016 11:07
17.Относится к НГ как какому-то волшебству - смешно, нелепо и глупо.
Копайте и ищите корни откуда и от кого пришёл к нам этот праздник. А ваще-то его нам подсунул Пётр I, который великий император был. Это было совсем недавно 316 лет назад, а не тысячи и не вечность, как нам кажется.
Отметить праздник на трезвую голову - это значит пойти наперекор заветам Петра I, который сам любил как свинья нажраться, да ещё споить всех, кто вокруг него в это время оказался.
lad
28.12.2016 13:06
18.Да не нужно копать корни(
Сейчас уже новая традиция образовалась на этих "корнях". Просто в этот праздник принято общение с друзьями, родными... есть возможность проявить свои лучшие человеческие качества:любовь, внимание к ближним. Можно проявить фантазию, творчество, сделать и дарить всем окружающим подарки. Накататься с горок, повеселиться у ёлок и т.д.
Хоть один светлый праздник оставьте. Каждый празднует(или не празднует) по своему.
Красная Шапочка
28.12.2016 13:16
19.
18. Да не нужно копать корни(
Надо(((
Просто в этот праздник принято общение с друзьями, родными... есть возможность проявить свои лучшие человеческие качества:любовь, внимание к ближним. Можно проявить фантазию, творчество, сделать и дарить всем окружающим подарки. Накататься с горок, повеселиться у ёлок и т.д.
Хоть один светлый праздник оставьте.
Тогда скажите мне откуда появился вопрос - как справить новый год без алкоголя?
Каждый празднует(или не празднует) по своему.
Это вам так кажется, или вы так типа мечтаете. А есть у вас статистика сколько алкоголя поглощается народом за время вашего светлого праздника?
Кто не знает прошлого, тот не построит будущее.
lad
28.12.2016 13:30
20.
А я просто под бой курантов и, глядя на пузырьки, мысленно стараюсь пожелать всего хорошего тем, кого знаю. А потом понимаю, что их слишком много... и под последние удары просто думаю:"..и всем-всем-всем, кого знаю и кого нечаянно забыла! Уф, успела!"))
А вот это очень правильно, нужно просто мысленно,пока бьют куранты,желать добра здоровья,себе,близким и всем,потому что это стократ возвращается,когда ты желаешь хорошее другим...ведь даже слово ,,здравствуйте,,- заложено пожелание здравствовать...и если ты желаешь это другим,то здоровье и тебе возвращается,сейчас это заменено на бездушное- привет...может поэтому все чахлые? Никто никому не желает здравствовать...а ,,привет,,он и есть привет,приветом и возвращается...может поэтому более 50 % населения,, с приветом"
---
Относится к НГ как какому-то волшебству - смешно, нелепо и глупо.
Не согласна,заблуждаетесь,и очень недооцениваете энергетику людскую,это очень мощное ,,оружие"...
Когда в одно и то же время мысли и посыл людей направлен на что-то, это и правда творит чудеса...необязательно это должно быть какое-то число,число может быть любым,хоть летом празднуй хоть весной,здесь именно, энергия всех людей...вот известно,что в крещение очищается вода во всех водоёмах, но ведь даже даты крещения у нас и католиков разные,чо бог бы два раза чистит...для нас и для них?... Мне кажется это именно энергия людей,которая в этот день направлена на добро,любовь,и т.п...творит это чудо...
Повторюсь энергия эт- мощная вещь...
16234
28.12.2016 14:39
Страницы:12345678910... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама