Рубрики

Борьба с коррупцией идёт полным ходом

Страницы:12345678910... 58
71.kreizi, мое имхо - толпа ничего не решает.
в моем опыте: только индивидуальная работа против отдельной личности дала результат. но на это требуется время и тишина.
"зато я не тихушничаю тут "перешептываясь" в переписках как писун-зассанчик последний" - ой ли:)
e_l
03.02.2011 12:46
72.е_l, все мы герои великие "за углом" да "в подворотне темной", я же за дела свои результативные готов ответ держать.
kreizi
03.02.2011 13:11
73.
я же за дела свои результативные готов ответ держать.
можете подробнее о делах своих поведать широкому представительному собранию?
e_l
03.02.2011 14:17
74.-"Да вы батюшка партейный"
-"Может быть..."
(Двенадцать стульев)

Кreizi, если вы уже опозиционная партия, то ваша игра должна быть открытой, вас должны все знать и знать ваши взгляды по обустройству России.
Вот поэтому пожалуйста ваше ФИО, краткую биографию, название партии и постулаты её.
Почитаем, подумаем, может и вступим в ваше сообщество.
19512210
03.02.2011 14:41
75.в ответ п.74: состою я в партии ЛДПР, при этом хочу отметить "за зад" меня там никто недержит. Звали коммунисты, справедливо-россы, коммунисты вообще предлагали положение регионального представителя-председателя Коммпартии в г.Лысьва.
Но при всем уважении к Вам и Вашему личному мнению, хочу здесь заметить одно: лично участвую в предвыборных компаниях и выборах, веду информационую деятельность с людьми, а Вы что сделали, кроме писательства здесь?
Офис представительства ЛДПР находится в г.Лысьва по адресу Пчелинная 9, никаких членских взносов не требуется, главное Ваше активное участие во всех политических мероприятиях происходящих в нашем городе.
Своим же вступлением в ЛДПР, я, мои друзья, знакомые - все мы дали понять Едросам, что позиция их нам не нравится, и во время очередной компании мы отдадим свои голоса уж точно не Едросам, пусть они (Едро) даже в очередной раз "путем обмана" победят, но будут знать мы их неподдерживаем и долго это безобразие продолжатся неможет!!!
kreizi
03.02.2011 15:02
76.Мы отважные герои... ;)
Жирик, потому столько лет и при думе, что знает, когда и на кого можно (в меру) гавкнуть, а когда и кому лизнуть... трепло прикормленное...
ne_tvoi
03.02.2011 15:42
77.ne tvoi, сразу видно Вы "не втеме", макаревич он же Едросам попу лижет, видимо так ляпнуть Вам что-то хочется, а по уму это зделать незнаете как.
Не нравится Вам Жириновский с ЛДПР, вступите во что-то другое, это ваше мнение, главное что бы вступление Ваше не влепеху коровью было.
kreizi
03.02.2011 16:28
78.kreizi, а "Чайковский был гомосексуалистом, но любим мы его не только за это" с...
видимо так ляпнуть Вам что-то хочется, а по уму это зделать незнаете как.
Не пытайтесь подражать своему фюреру... бледно выглядит...
Учите нас, серых... как по уму то делать? в партии вступать?...
У меня всегда, при таких словах, всплывает в памяти один старый анекдот:
- Рабинович, вы вступили в партию!
Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: - Где?!
Сбивание в стадо - еще не означает движение к лугам... чаще на бойню...
ne_tvoi
03.02.2011 16:36
79.Жириновский года два-три назад еще говорил: необходимо на социальные товары и основные лекарства цены под конроль взять государством - позже Путин "бегал" по магазинам, и присвоил эту идею себе и это неединичный случай присвоения предложении Жириновского.
Жириновский выступает за закон на "ренту добычи природных ресурсов", Едросы и псы их закон отводят.
При этом Жириновский, является очень юридически образованным человеком и с политическим весом.
Понятно, что все и всем нарвится не может в ЛДПР, а я и непризываю Вас в ЛДПР вступать, нравится КПРФ, вступаите туда, Едро поддерживаете вступайте к ним, главное делайте действия. Проявите попросту говоря ВОЛЮ!
---
Успокойтесь, ne tvoi, благодаря Вам и подобным желающим попи@деть, смыслы тем здесь обозначенных людьми благоразумными полностью размывается.
Вы же ничего делать то не желаете, окромя как по клавишам пощелкать.
По Вашему течь по "течению каналии" и "отплясывать" под антинародные законы Едросов, прожив жизнь свою никчемную проще, так и живите и не волнуйтесь.
Врядли Вы человек с мнением своим личным. Есть ли в Вас воля?
---
Вряд ли каждого 31-го числа люди выходящие на митинги в защиту ст.Конституции 31-й, относятся все к каким -либо партиям, но у них хватает смелости и они вольны делать что-то или же нет.
А женщины выступающие в пикетах против изменения закона о материнских выплатах - они тоже в чем то виноваты, (они тоже стадо?) что считают себя свободными и вольными на высказывания своих мнений расходящихся с правительственной кучкой уродов аморальных.
При этом скажите пожалуйста, дошкольные учебные учреждения (д.сады) были распроданы за копейки Едросовцами, это нормально?
А то, что одну из лучших систем среднего и высшего образования разрушили подменив на мутное ЕГЭ, когда вместе с ЛДПР многие голосовали против этого ЕГЭ , Вы что в это время делали?
kreizi
03.02.2011 16:42
80.ne tvoi, а вы гомик? Вы свечку держали, или за жопу?
Мне допустим интим.пристрастия Чайковского НЕизвестны до сегодняшнего дня были и причем тут это?
rogdenniivsssr
03.02.2011 17:08
Страницы:12345678910... 58

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама