Рубрики

Борьба с коррупцией идёт полным ходом

Страницы:12345678910... 58
61.Стукачество - у уголовников... в "цивилизованных" странах, люди хотят жить в рамках закона не только сами, но и ждать того же от окружающих... и требовать, разумеется, и помогать соответствующим органам власти...
Другое дело, что (как правильно сказали выше) в нашем гондурасе можно требовать жить по закону лишь с людей, не имеющих денег, власти, связей... знай сверчок свой шесток...
Наивно ожидать от коррумпированной, жуликоватой власти мер реагирования к "белым" жуликам... а вот высунувшемуся негру - достанется...
Рыба тухнет с головы, а медвепутам выгодно сохранение нынешних порядков, как и наличие компромата на чиновников и бизнесменов... так ими легче управлять, соответственно, коррупция поощряется сверху...
В декабре 2010 года Навальный запустил новый антикоррупционный интернет-проект - сайт "РосПил", содержавший информацию о сомнительных госзакупках.
У нас можно сколько угодно писать, выкладывать документы, кричать, на каждом углу, но если у власти нет желания соблюдать закон (опасно же... до самих добраться могут) - все останется гласом в пустыне...
Именно медвепутинская власть разогнала, в 2003 г., налоговую полицию... много знать стали...
А гражданского общества у нас нет... выходить на улицу и заставлять власть соблюдать законы - некому...
ne_tvoi
03.02.2011 09:58
62.п.50 19512210 - / Кreizi, а в какую партию предлагаете вступить, все думские партие куплены с потрохами, и они не скажут когда будет свет в туннеле. Нет на современном политическом горизонте лидера. за которым, как за правду и в огонь и в воду - кругом ШУШЕРА./
19512210 - я полностью с Вами согласен, но давайте представим, если к примеру мы Все с вами активными и благоразумными людьми вступим в партию СПС, ЛДПР или же к коммунягам, как Едро себя поведет? Вступление в партию - это непожизнненое обязательство, а активное проявление своей позиции на определенном пути самоорпеделения по жизни.
При этом соглашусь с тем, что все якобы "активные" партии -шушура.
Тогда предлагаю создать своё объединение - представте если наша Лысьва станет очегом активного исправления ситуации в России, глядишь еще столицей Уральского региона станем.
kreizi
03.02.2011 10:23
63.такое было уже.
В БСЭ описана "Лысьвенская стачка".
После, за яркие проявления революционных событий, Лысьву назвали "Уральский Крондштадт"...
kastet
03.02.2011 10:43
64.п.63 /такое было уже./
Считается, что История развивается по "спирали" в верх. Так что дело за малым...
тоесть за нами.
kreizi
03.02.2011 11:06
65.Не осмеляться люди. Будут терпеть и молчать...
kastet
03.02.2011 11:48
66./Не осмеляться люди. Будут терпеть и молчать.../
Мы же с Вами здесь немолчим, значит начало есть, главное не сдаваться и не раслаблятся, а то люди многие посчитают нас (многих здесь) словоблудами и слабаками.
Я к примеру: сегодня после недлительной беседы с незнакомым человеком в магазине, привел его мнение к нашему общему согласию, что вместе мы сделать можем многое, и он теперь наш единомышленник.
Сегодня у нас появился еще один единомышленник, завтра два, а после завтра - уже тысячи тысяч активно настроенных людей, осталось только "искорку"-лидера выявить и вперед!
Лично я верю в Вас всех единомышленников и хорошее человеческое будущее!
kreizi
03.02.2011 12:05
67.kreizi
e_l
03.02.2011 12:10
68.e_l, а Вы занете что неодин душевнобольной себя сумашедшим непризнает, а мне пофигу kreizi, так kreizi, зато я не тихушничаю тут "перешептываясь" в переписках как писун-зассанчик последний.
У меня есть свое твердое мнение по многим вопросам, которые здесь обсуждаются умными людьми, мнеия которые я уважаю и ценю, независимо от того совпадают их мнения с моими или нет.
Истина рождается в споре! У нас здесь, вчастности, в обсуждениях тем.
kreizi
03.02.2011 12:25
69.... ни в одном споре истина не родилась. В споре стороны только еще больше утверждаются в своей точке зрения
---
"Истина-где-то рядом"
Вилка
03.02.2011 12:27
70.Вилка, и ей подобные, тогда какого хрена вы время здесь тратите в пустую периливая словоблудство из пустого в порожнее, или так попи..еть захотелось бестолку?
Я же буду далее общатся с людьми дела и слова своего.
kreizi
03.02.2011 12:34
Страницы:12345678910... 58

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама