Рубрики

Борьба с коррупцией идёт полным ходом

Страницы:12345678910... 58
41.
Игрушка для президента
Обратили внимание на фразу
Пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков сообщает, что на своем судне Дмитрий Анатольевич Медведев будет принимать высокопоставленных гостей Олимпиады 2014 года.
А теперь вспоминаем когда у нас выборы президента... и в каком качестве, интересно, медвед стопроцентно планирует находится на президентской яхте в 2014 г.?)))
ne_tvoi
02.02.2011 08:58
42.Да. Думаю, что Путин даст Медведеву отработать 2 срока. Ибо один срок - это как бы не справился. Путину и так нех%ево, а срок не тюремный - чего страдать. На ближайшие 13 лет мне всё видится очевидным. Медведев (дорабатывает)-Медведев-Путин-Путин.
collo
02.02.2011 13:16
43.Вы гляньте какие официальные доходы у депутатов. Годовые зарплаты миллионные. А имущества задекларировано, только у Жирика 8 квартир и 15 земельных участков. Такая дума очень ручная и сговорчивая, что очень устраивает верхушку, а кто из Кремля услышит беды народа, это им разве надо, своих забот через край - деньги считать не успевают.
19512210
02.02.2011 13:32
44.п. 42. я к тому, что несмотря на все бла-бла-бла, о демократии, эта банда уже не стесняется прямо заявлять о продолжении своего пребывания у власти - как о решенном вопросе… а народ каких-то выборов ждет…
п. 43. так и место депутатское не копейки стоит... да и в думе у нас, фактически, одно вЕдРо... остальные прилипалы только пыжатся (в разрешенную медвепутами меру), для массовки...
ne_tvoi
02.02.2011 13:52
45."У Думы нет и не может быть других интересов, кроме интересов своих избирателей."-сказал один мудрый Человек. К сожалению, в наше время последнее слово(избиратели),т.е. мы с вами наши (?) депутаты вычеркнули из своего обихода(но не лексикона.) В каждом репортаже с заседания Земского собрания или админисрации только и слышишь,как они о нас пекутся, не забывая,впрочем себя,любимых.
doctor_no
02.02.2011 16:26
46.Вот читаю я здесь мысли и мнения Ваши, и согласен я с Вами со многими по многим вопросам и предложениям.
Люди участвующие в обсуждениях на этом форуме, даволно таки умные, со своей инивидуальностью и личным мнением, и я рад, что пока еще на земле русской личность и индивидуальность помноженные на благоразумие ЕСТЬ.
Но вот создается у меня мнение, что происходящее здесь всё похоже на "кухонные разговоры", а иностранцы-демократы, нас с Вами таких называют "собаками беззубыми", т.к. лаеть, то мы с Вами лаем, а вот укусить (что-то сделать для изменения ситуации) неможем!
А ведь существует множество способов высказать свою активную позицию: вступить в политическую партию или объединение (при этом Ваше решение - это Ваше личное мнение, и я, как и многие согласимся с ним независимо от Вашего решения), так же можно активно участвовать в предвыборных компаниях и общественных высказываниях своего активного мнения и позиции среди знакомых и близких.
Жизнь, она быстротечна, и многие только на самом старте самостоятельной жизни, многие в середине "пути", а кто-то всю свою жизнь прожил в строительстве светлого социалистического бущего. Проявите уважение к себе, старикам и детям своим, лет так через десять, а то и двадцать, что мы с вами скажем детям своим.
Как ответить отцу сыну своему, за прошлое, в котором он растил сына и дал "страшное" будущее. Будут ли дети наши считать нас с Вами сильными русскими мужчинами и великими женщинами-матерями? Ответ на вопрос за Вами, а я перед детьми своими готов ответ держать честно и открыто.
kreizi
02.02.2011 19:34
47.К теме и п.33 (PQ17) : Тут недавно заговорили о "стукачестве". На западе это понятие относится к правильным и положительным действиям даже в отношении к друзьям и соседям. Думаю, что если бы у нас в борьбе с коррупцией изменилось бы наше отношение к стукачеству, эта борьба была бы более эффективной.
sam950
02.02.2011 20:12
48.
если бы у нас в борьбе с коррупцией изменилось бы наше отношение к стукачеству, эта борьба была бы более эффективной.
Какое там стукачество, кому оно нужно из наших чиновников, сидят на деньгах налогоплательщиков и радуются...
А почему наши правители не спросят, а откуда у вас такие доходы, что так много всего имеете. Дураку понятно , если такая ситуация существует, то основа ей коррупция.
А раз ни кого не шерстят, значит взятки поощряются, значит фискальным органам это выгодно.
19512210
02.02.2011 20:31
49.Я хотел сказать об отношении к стукачеству НАРОДА. Ведь это - великая сила. Смотрите, что народ творит в Египте.
sam950
02.02.2011 20:36
50.Кreizi, а в какую партию предлагаете вступить, все думские партие куплены с потрохами, и они не скажут когда будет свет в туннеле. Нет на современном политическом горизонте лидера. за которым, как за правду и в огонь и в воду - кругом ШУШЕРА.
19512210
02.02.2011 20:39
Страницы:12345678910... 58

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама