Рубрики

Навальный, наклейки.

Страницы:1...31323334353637383940... 42
371.Эт точно.
18763458
07.05.2017 22:41
372.Старуха, а где дурачки, ты говоришь - в кремле или на площадях.
Кого ты имела ввиду?
---
Эт точно.
Очень мудро... ну как старуха выдаёт мысли, точно также.
lad
07.05.2017 23:08
373.Паранойя на почве маразма - страшная вещь.
gaffer
07.05.2017 23:18
374.Старушечий мозговой переклин, говорит одни и теже обзывки от разных клонов.
Ты чо, старуха-клониха, не понимаешь чтоли, что ты уже не тянешь это клоновое тягло?
lad
07.05.2017 23:22
375.
374. Старушечий мозговой переклин, говорит одни и теже обзывки от разных клонов.
Ты чо, старуха-клониха, не понимаешь чтоли, что ты уже не тянешь это клоновое тягло? lad 23:22 A=-4074
Опять бухой - покемон.
Как всегда по выходным.
18763458
07.05.2017 23:53
376.
И ещё мысль: всё это из-за того, что люди считают, что всё зависит от руководства, забывая, что это мы платим налоги, на которые живут и работают государственные и муниципальные работники...
Вот реально, если бы каждый сам платил по истечению года все налоги, разговоры были бы другие...
---
Да неужели простой гражданин не платит налоги, акститесь! Все простые смертные платят, и платят больше чем многие олигархи, у нас скрывать не чего, тем более выводить куда ни было))) Газ, свет, тепло и т.д. это не налоги? да не хочется перечислять, мы рабы нашего государства. Посмотрите на Сирию, как Россия помогает детям, людям этой страны, уже миллионы тонн гум помощи им отправлено, ребята, мне не жалко, но посмотрите на первый канал, отправь смс на номер такой то, помоги ребенку. Отправляю и знаю что не обеднею, но почему, Мы Россия на весь мир трубим об одном, помогли тем и этим, почему мы должны спасать наших детей от болезней всей страной? Да, я именно так как и многие из Вас поступаю, почему наше государство на мне помогает? Ребята, я не против Навльного, я согласен с тем, что президент должен меняться, но Веры уже ни в кого нет, наверное Наши Главы до этого нас довели!!!
vlad575
08.05.2017 01:23
377.Да ребят, хватит уже ругаться. Не важно, кто будет президент Путин, Навальный или любой другой, нам в любом случае всем придется жить в одной стране и в одном городе, при любом исходе. Все мы хотим, чтоб наш город и наша страна процветала, возможно у нас разные мнения, в плане того, по какому пути она должна идти.
Но в любом случае, нужно терпимо относится друг к другу, если человеку хочется наклейку с Навальным пускай, его выбор. раз она законом не запрещена, пускай ездит с ней. Возможно он изменит потом свое мнение, и снимет ее. Либо вы сами пройдет время, и решите что Навальный стоящий человек, и захотите его поддержать. Меняются как мнения, так и взгляды. Но итог один, в любом случае, чтоб не произошло, хавать мы будем вместе. В одной лодке сидим.
sam12
08.05.2017 02:49
378.*наш город и наша страна процветала* - но и мы не должны быть в стороне, немного зависит и от нашего ума и культуры.
---
за путина пусть даже и и 50% населения, а остальные 60 млн. против (так и на форуме 3-4 человека против, а 5-6 за него). навальный еще ничего не сделал для страны существенного кроме обличения, по своей работе, нескольких коррупционеров. и что, его сразу надо в президенты?жириновский намного умнее навального.
dim45
08.05.2017 07:20
379.Выехал Навальный в Испанию на обследование.
А может повод скрыться?
jfa
08.05.2017 07:48
380.
Рыжая псина, ты же вчера сказал, что уходишь с форума. Хренали ты тут делаешь? Что за трепло,, громогласно заявил, что уходит, хлопнул дверью, а сам обратно через форточку влез. Цена твоего слова - ноль. Навальнутый калоед.;)
... шапку потерял, сбегай... А то лысина покраснела, или она накалилась??

Я вроде как про "завязываю пить" говорил... Что значит, больше психующего из-за клоунов, меня здесь не будет (еще раз напомню про слово "ПОХОДУ", ты шапку наверное там и потерял...) Над вами смеяться надо, а не воспринимать как то по другому. Что я и другим советую!
rijyikot
08.05.2017 09:50
Страницы:1...31323334353637383940... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама