Рубрики

Навальный, наклейки.

Страницы:1...4142
401....vlad...про это...там вообще не написано...)))D...типа слышал звон...)))...думал храм...а оказался будильник...)))D
аЛиса
12.05.2017 23:11
402.Кстати, клоуны подмечают правильно...
rijyikot
12.05.2017 23:14
403.Алиса, ни кто не сомневается что Вы самая грамотная, перечитаете!
vlad575
12.05.2017 23:24
404....аха почитала...главное навернуть вумна так..Окно Овертона...)))D Вкратце, если одному поколению либо индивидууму вталкивать одно и то же, хорошее это или плохое, то он со временем будет с этим соглашаться,потом понимать, а потом и пропагандировать как должное! и актуальной действующей гипотезы "Окно Овертона" Примеров, множество государств,кому не лень,тот почитает и сделает выводы! Для себя думаю,что в данный момент в мире пользуются именно этим. Пример, куча государств!...а в результате...высказанное...ничего не имеющее к Окну Овертона... повторюсь...лучше помолчать...за умного сошёл бы...)))D
аЛиса
12.05.2017 23:49
405.Милашка, не перед Вами себя за умного выставлять)) Вы уж мадам умны не по годам,так ведь и читали только шапку из википедия)) Х с Вами, будте правы но только для себя!!! Удачи Вам)))
vlad575
12.05.2017 23:55
406....из истории возникновения Окна Овертона...)))...все что позже смерти Джозефа Овертона...к автору Окна не имеющее...следовательно конспироложеский бред...особенно хорошо сказано в самом конце статьи...- ссылаться в приличном обществе на теорию "Окно Овертона" моветон.)))...умойтесь)))D
...оригинальная английская версия Вики про Окно ..заметьте...полностью подтверждает конспирологическую версию предыдущей ссылки...2010 год...)))...и утритесь...)))D
аЛиса
13.05.2017 00:33
407.теория - не теорема... но всё же, развивая мысль.. Дарвин додумался до эволюции...
kesha
13.05.2017 09:19
408.
406. ...оригинальная английская версия Вики про Окно ..заметьте...полностью подтверждает конспирологическую версию предыдущей ссылки...2010 год...)))...и утритесь...)))D
Старуха даёт ссылки на иностранном языке)))
До чего дошла, будто те, кто эту тему изучает сами не найдут необходимые материалы.
А вот у старухи пожалуйста, хотя сама ничего этого не прочла)))
lad
13.05.2017 10:28
409....ссылка моя об Окне...версия действительно анлийская...если Вы не заметили...с мгновенным переводом на русский...с редактированием 2010 года...просто чисто русскоязычные версии после 2014 года... обросли какой то конспироложной куйнёй...и теперь гуляющие в интернете..и возбуждающие умы истеричных белочек...к оригиналу Окна абсолютно никого отношения не имеющие...сделано это на мой взгляд умышленно чтоб...научно??? поддержать либерально-демократические бредни типа..этой...что в данный период,в нашей,как и во многих странах практикуется одна из наиболее доказанных,а на мой взгляд актуальной действующей гипотезы "Окно Овертона" Примеров, множество государств,кому не лень,тот почитает и сделает выводы! Для себя думаю,что в данный момент в мире пользуются именно этим. Пример, куча государств! и...плять!!!...а где???...админ???...замечательно!!!...а зачем Вы удалили...весь этот конспирологический бред vlad575...всё про то...что либералы выдают...за актуальную теорию Окна Овертона..зачем???)))D
аЛиса
13.05.2017 12:13
410.Вот тут по ссылке у Павла Пряникова есть хорошая подборка фактов биографии Навального, которая ведет его прямиком к связям с самим директором ФСБ Бортниковым:
http://hasid.livejournal.com/1960806.html

В принципе, многие думающие люди давно уже сходятся на мнении, что у Навального есть крупная федеральная покрышка. То что Навальный до сих пор не убит, не покалечен, не сидит положенную двадцатку строгача, как по мне, означает только одно: во власти давно уже раскол, а Навальный - один из инструментов одной из "башен" против другой.
iamboss
14.05.2017 18:17
Страницы:1...4142

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама