Рубрики

Навальный, наклейки.

Страницы:1...4142
411.Ну давайте тогда просто сидеть и посасывать... Как по мне, дак это Путин агент США, так как все уже продал к куям... Медведев, похоже вообще внук Гитлера... Ну просто нельзя так издеваться над народом!!! ( есть возможность, надо ее пробовать, не получится, тогда уже и будет революция) Это я к тому, что Мальцев немного поторопился, надо сначала кандидата проверить...
rijyikot
14.05.2017 18:28
412.Наклейки - не такая уж великая возможность борьбы за светлое будущее...
Пока, пока, покачивая перьями на шляпах...тоже способ.
userlti
14.05.2017 19:10
413.Ну
---
Наклейки - не такая уж великая возможность борьбы за светлое будущее...
Пока, пока, покачивая перьями на шляпах...тоже способ.
Наклейки о которых тут говорится, это не способ борьбы за будущее, а обычная наглядная агитация, одного из кандидатов в президенты. Тип банеров и листовок, Навальный когда в Москве выбирался в меры начал использовать подобное. В принципе неплохо получилось, за пару месяцев предвыборной кампании, он все ж по итогам взял второе место. При условии, что его тогда тоже судили по Кировлесу, даже почти посадили, и в наручниках вывели из зала суда. По его мнению, такая мета агитации работает.
sam12
17.05.2017 09:12
414.Надеюсь, все поняли из какого фильма эти слова песни...

У меня в жизни не хватит ума найти этот кусочек, точнее, сделать "нарезку" из фильма и выложить...
Вот знаю, что есть возможность напечатать букву "Е" с точками вверху с клавиатуры, но забыла...

Какая-то у меня такая ассоциация... кто чем гордится. Вчера вот видела спидометр? сзади на стекле автомашины... тоже что-то обозначает?
userlti
17.05.2017 11:34
Страницы:1...4142

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама