Рубрики

Миграция молодёжи

Страницы:12345678910... 14
51.Лысьва - серая и скучная деревушка.
mr_deejay
29.04.2014 16:14
52.А что по-вашему " не серо и не скучно"?
lassie
29.04.2014 16:15
53.lassie, товарищ то похоже с из Лас-Вегаса прибыл,
конечно, куда нам убогим.
http://dump.bitcheese.net/images/emisasu/getImage.jpeg
И чем это хуже долбаного города-миллионника?
elektrik
29.04.2014 16:59
54.История такова.. я перебрался из Лысьвы в Пермь, в основном канешно же для материального удовлетворения. На концерты, выставки и дискотеки можно и из Лысьвы ездить, НО, опять же для удобства что всё под рукой я и приехал в Пермь. Приходится много работать но и в ответ от города ты получаешь столь же много ответных эмоций. Лысьва несравненно родной город, много зелени, культурных мероприятий и мест для отдыха.. но останавливаться на достигнутом никогда не стоит. Нужно постоянно развиваться и двигаться вперёд. Кто то может в одном городе себя реализовать а мне пришлось искать продолжение себя за городом. В будущем будет Москва с обучением и повышением квалификации. Но ни в одном другом городе я не буду чувствовать себя как дома, потому что маленькая родина.. это Лысьва!
maxim5999
29.04.2014 17:28
55.Пермь- это такая же большая деревня. Всё зависит от самого человека, если у тебя есть жизненный потенциал и реальное желание, можно развиться где угодно, даже в самой далёкой деревеньке. Единственное, в Лысьве ограниченное количество предлагаемых специальностей, что способствует высокому количеству оттока молодёжи. Не все хотят вернуться и проявить себя, тем самым повысить уровень престижности нашего города. Необходимо черпать как можно больше полезной информации с других районов, делать выводы и применять их на наш район! Нужно не только учиться на чужих ошибках, но и уметь применять опыт других регионов. Только тогда у г.Лысьвы действительно есть будущее, а если бежать с тонущего корабля, то деградации не избежать!
5555555
29.04.2014 17:58
56.При всей моей любви к Лысьве (а я прожил здесь долгую жизнь, хотя и мог уехать ещё в советское время - предлагали работу с жильём от Бендер до Мирного и от Боржоми и Ленинабада до Ноябрьска, Салехарда и Дудинки), не могу не сделать вывод, что "рыба гниёт с головы". После того, как в конце 80-х свой пост вынужден был покинуть А.А.Бликанов (светлая ему память, мощный был человечище), Лысьве катастрофически (за очень редким исключением) не везёт на градоначальников. Особенно последние двое, даже фамилии вспоминаются с трудом (если бы не литературные и исторические персонажи, то и вовсе бы никто и никогда о них не вспомнил, настолько серыми и примитивными биоединицами они были). Так что, для мощного, прорывного толчка, стартапа, как сейчас говорят, Лысьве нужен новый, неординарный, амбициозный, в хорошем смысле этого слова, Городской Голова (а не головки, которые выглядят, как при фимозе - нынешний, или парафимозе - предыдущий).
doctor_no
30.04.2014 23:08
57.А что конкретно можно предложить для развития Лысьвы?
5555555
01.05.2014 23:46
58.Молодежь выгнать нахрен, сделать пенсионерский город, свезти их сюда побольше. У пенсионеров доход стабильный и на улицах не буянят.
nah-nah
27.01.2015 16:27
59.И тротуары подсыпать не надо , кругом все в песке будет...
expropriator
27.01.2015 16:29
60.не все, кто уезжает из Лысьвы могут прижиться в другом месте. Пермь, например, может дать только работу, больше ничего.
vkv
27.01.2015 16:31
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама