Рубрики

Миграция молодёжи

Страницы:12345678910... 14
21.Многие хотят всё и сразу!
5555555
26.04.2014 20:47
22.
я бы вернулась в Лысьву, нашла бы работу по специальности. Лысьва в плане культуры активно развивается,

Лысьва-это месторождение культуры вообще то, здесь зародилась мировая культура и это общепризнанный факт.
two-fifty
26.04.2014 20:56
23.но многие не совсем культурные люди об этом даже не догадываются
schreibikus
26.04.2014 21:00
24.
Причин то много уехать ... Мне вот люди не нравятся тут, менталитет что ли( или как это назвать)... Кричать- кричим, что город любим , однако гадим под нос себе... Хамства полно в магазине, автобусах и тд... Никто никогда не поможет молодой маме с коляской , старому человеку и тд.. Молодежь на глазах буквально превращается в быдло... Никто не ценит чужой труд и тд... Все это есть... Просто в чужом глазу - соринку видно , а в своем - бревно не мешает...
Порою мне кажется, что ты из параллельной реальности или другого города. Про быдло молодежь уже не в первый раз от тебя слышу. Что за притоны ты посещаешь? Думаешь эта молодежь «Лысьва - территория свободы», гала-концерт после концерта в быдло превращается? Какой город с схожим количеством населения лучше нашего? В крае можешь даже не искать - не найдешь. Можешь по соседним регионам поискать.

На счёт Перми, хочу сказать:
1 час занятия моим видом спорта в перми стоит 1000р, в лысьве за 1000р я получаю 10 часов.

какого же было его удивление когда я сел за руль машинки-своей с чуток подороже комарикаа его...)))
Это большая ошибка судить по достатку по машине. А что если это его третья машина, четвертая в гараже дома в Испании, а пятая...
creаtiv
26.04.2014 22:10
25.да хорошо, что я такую молодежь встречаю раз в неделю и только днем... Сейчас по центру не желаешь пройтись поискать культуру ???!! Вот прям под колеса прыгают в районе Тропой Шамана...а то, что я посещаю, тебе точно там бывать не дано...увы и отнюдь... И перестань среди говна выискивать положительную какашку... А то как будто в Питере живешь, а не в лысьве)))
---
Скоро вот еще последние звонки начнутся ... Блюющих школьниц возле кустов тоже в разряд культурных записал ?!)))
kalipso
27.04.2014 00:29
26.Скучные вы люди. Думаете только о деньгах. Меряете всё только материальным достатком.
Почему я когда-то "бежал" из города? Да потому что мир огромен! А я молод! Я же не дерево!
Сейчас жизнь заставила "корни пустить" - родителям помощь нужна. Я так бы ещё поездил по стране, да и по миру хотелось бы. И не в качестве пьяного русского туриста, а в качестве обычного пешехода.
krass
27.04.2014 09:51
27.
Сейчас по центру не желаешь пройтись поискать культуру ???!! Вот прям под колеса прыгают в районе Тропой Шамана...
В свой час всякая тварь выходит на свет. Почему ты Питер упоминаешь? На открытках видела? Или днем по туристическим маршрутам гуляла? Ночью в Питере тоже не спокойно, не говоря о отдаленных от центра районах.

И перестань среди говна выискивать положительную какашку...
Почему ты до сих пор тут? где ответ на мой вопрос о городе лучше чем лысьва?

Блюющих школьниц возле кустов тоже в разряд культурных записал ?!)))
В Питере тоже блюющие школьницы. Блюют они сидя на поребриках и в парадных.

а то, что я посещаю, тебе точно там бывать не дано...увы и отнюдь...
Широкое представительское собрание замерло в ожидании парочки примеров подобных мест.
creаtiv
27.04.2014 17:12
28."в свой час всякая тварь выходит на свет. "--- так именно эту тварь ты зовешь чудесной молодежью ??!!)))///"В Питере тоже блюющие школьницы. Блюют они сидя на поребриках и в парадных.""--- это туда же, к золотой молодежи лысьвы?! Ну да, есть чем гордиться!!!/// а нормальные примеры будут?( не группки человек , а прям чтоб молодежью в целом назвать можно было?)))
---
Почему ты до сих пор тут? где ответ на мой вопрос о городе лучше чем лысьва? "--- почему тут?... На то есть причины значит, весомые... // лучше чем Лысьва ?-- Геленджик... Там даже ночами и в праздники - тихо и спокойно... Ни разу не встречала кидающихся под авто людей, которые бросают мусор под ноги, курят на остановке, пьют на лавке и тд ...
---
". Почему ты Питер упоминаешь? На открытках видела? Или днем по туристическим маршрутам гуляла? ""--- я тебе еще раз повторю, переходя на личную сторону, краше не выглядишь ... Тут не мою миграцию обсуждают... Где я, кто я и как я- тебя задевать никак не должно... Сложно не судить о человеке, наблюдая его посты в интернете?- не суди вообще.
kalipso
27.04.2014 17:28
29.Сложно вести дискуссию с человеком, который не понимает что такое золотая молодежь.

так именно эту тварь ты зовешь чудесной молодежью
Ты видишь только темную сторону Лысьвы. Я вижу всё. И хорошего тут очень много.

а нормальные примеры будут
Открой глаза.

Геленджик
Опять курорт. И опять по туристическим маршрутам гуляла?
я тебе еще раз повторю, переходя на личную сторону, краше не выглядишь ...
Ты мой город говном называешь. Вот и пытаюсь выяснить какого чёрта.

а то, что я посещаю, тебе точно там бывать не дано...увы и отнюдь...
Так что это за места такие? Второй раз спрашиваю.
creаtiv
28.04.2014 00:36
30.Опять курорт. И опять по туристическим маршрутам гуляла? "- я там жила )))
kalipso
28.04.2014 07:19
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама