Рубрики

ОППОЗИЦИЯ тоже ОБДЕЛАЛАСЬ по ходу ;-)

Страницы:1...11121314151617
141.Действительно запахло … ))) Про «разумную трактовку» мне очень понравилось … ))) И про понос тоже … ))) Какой же ты дедушка все-таки противоречивый и непоследовательный. ) Ты не оставишь меня потому что тебе не нравятся мои «длинные копипасты с поносом»? Дед, это твоя самоотверженность или ранее предположенный мною диагноз? ;-)))
123321456654
04.09.2013 18:59
142.Дед, из-за тебя потратил 20 минут на чтение этого словоблудия в ссылке. Восхваляй своего вождя в своей теме.) У меня здесь «оппозиция обделывается», а не восхваляется. ) Тем более Алёша и ты в очередной раз подставились.
Дед, ты либо сам не читал всё его словоблудие, либо просто по привычке офанател в очередной раз … Что в его словах такого, что его можно красавчиком назвать? Или он тебе как мужчина нравится? ;-) Шучу, шучу. ) Ничего нового он не сказал. Снова лозунги для примитивных и доверчивых людей, которые поверят, что Алёша им с Гознака по 30 тыщ вернёт, бензин сделает по 30 копеек и никто в России не будет воровать. Никакой аналитики, конкретики и стратегии. «Воры, жулики, всех грабят, чиновники, за границей, нефть, газ, Путин вор, я хочу изменить жизнь к лучшему, всё для народа, бензин, ЖКХ», скукота. 20 лет после СССР одно и тоже от всех. Но этот деятель всерьез думает, что может что-то изменить в стране, с рейтингом по Москве в 20% максимум.
Больше всего мне понравилось вот это: «… если я в Москве добьюсь выборности мировых судей, это будет просто грандиозный столп, который станет одним из оснований русской цивилизации». - Вот такое чудо я слышу впервые. ))) Выборность судей — основа русской цивилизации?! Что это такое, дед?! Бугага. )))
123321456654
04.09.2013 20:29
143.Вот иногда читаю эту тему и задаюсь вопросом, какова вообще цель перепоста жёлтой прессы здесь? Столько постов сюда закинул и кого переубедил? Вову на портрете? Занимаешься самоублажением? Есть другие способы! А ну ещё зарплату отработал. А что такое аналитика, конкретика, стратегия в твоём понимании? А про судей если тебе не дано понять - сожалею!
kesha
05.09.2013 09:04
144.Для проекта «Навальный» протест против итогов выборов важнее самого голосования.
То, что для Навального 9 сентября важнее 8-го, было понятно с самого начала кампании. … Будучи нацеленным на слом политической системы как таковой, а точнее – даже на уничтожение лично Путина, проект «Навальный» последовательно пытается разрушить все, к чему прикасается. … Он строил кампанию на утверждениях о том, что власть готовит массовые фальсификации, с тем чтобы украсть у людей их голоса, а у него – победу (точнее, второй тур, о выходе в который Навального говорят только нанятые его же штабом «социологи»). Поэтому невозможно даже представить, чтобы 8-го вечером Навальный публично признал свое поражение и поблагодарил своих сторонников за поддержку. Навальный без массовых акций протеста 9 сентября – это не Навальный. И это лишнее подтверждение тому, что к демократии и выборам (так якобы любимым им и его сторонниками) этот проект не имеет вообще никакого отношения. … Навальный изначально взял курс на делегитимацию выборов, и он рассчитывает не на электоральную, а на внеэлекторальную победу, говорит политолог С. Марков. Поэтому акция протеста, несомненно, нужна Навальному – в том числе и для того, чтобы обучать «оранжевую» политическую пехоту: «Политический актив не должен застаиваться, они должны все время быть в тонусе. Все его сторонники ждут акций протеста, и он будет их проводить … есть ядро его актива, сейчас их называют «сектой Навального», они, конечно, будут участвовать …». Но «В штабе Навального, конечно, продумывают вариант перевода митинга 9 сентября в формат постоянной акции протеста, в аналог Майдана, – говорит С. Марков. – И если митинг будет достаточно большой, то они постараются это сделать. Но все предыдущие их попытки показали, что шансов на это у них нет».
vz.ru 04.09.13.
123321456654
05.09.2013 12:51
145.Ну так всё верно - сломать существующий политический строй (вернее беспорядок). Навальный, каким бы его ни рисовали шевелит это болото.
---
Цитата отсюда: http://deita.ru/politics/primorskij-kraj_05.09.2013_845534_putin-izvinilsja-pered-dalnevostochnikami-za-ozvuchennoe-vo-vladivostoke.html#axzz2dz4AfAna Против чего бунтует большинство разумных граждан? Против того, что их в грош не ставят, их позицию игнорируют. Как бы считается, что есть какие-то толковые люди, которые знают лучше людей о том, что им нужно. Знают, что нужно назначать мэров, губернаторов. Но наступает момент, когда люди начинают задавать вопрос: а почему это они лучше знают? Тем более когда приоткрываются с помощью Интернета тайны о моральных качествах элиты. Вдруг выясняется, что эти люди вообще-то не пример для подражания. И еще больше усиливается подозрение, что эти люди наверху под любыми аргументами умеренного прагматизма на самом деле занимаются обеспечением своего политического и вытекающего из него экономического господства в обществе.

Подробнее на: http://deita.ru/politics/primorskij-kraj_05.09.2013_845534_putin-izvinilsja-pered-dalnevostochnikami-za-ozvuchennoe-vo-vladivostoke.html#ixzz2e0BojRVK
kesha
05.09.2013 13:42
146.Такого кандидата куда приятнее слушать...
...чем читать копипосты Дохцифры.
lad
05.09.2013 15:47
147.Много, путин конечно очень хорош и пашет как лошадь но посты действительно приелись . отпишите лучше про дом два . а то меня не было в стране шестнадцать дней ...
help16
05.09.2013 19:06
148.Дед.))) И всё-таки «копипосты Дохцифры» ты читаешь.) Дед, чем «такой» кандидат в ссылке п.146 отличается от кандидата в ссылке п.138 (там, где он «красавчик»)? Это разные кандидаты? ) Говорят одно и то же, как «под копирку». Да, я заметил, на этом видео он про супертанки и нехватку институтов забыл сказать. ))) ГГГ))) Вы по ходу действительно сектанты, ребята. )
Дед, вот ты «мудрый», УМИЩЕ, ВЕЛИЧИНА, всегда и везде «вовремя» говоришь и пишешь, необычайно корректен, природе молишься, про столбы всё знаешь, имеешь связи с РОДом и древними славянами, может даже с Герценым и декабристами тоже связан как-то, как тот вечно неадекватный парень. Вот скажи мне, что твой вождь и лидер секты имел ввиду, когда говорил про «грандиозный столп», «основу русской цивилизации» и «выборность судей»? Я то молод, не образован, про суд знаю только то, что он на ул. Коммунаров у нас.) Что, Лёша хочет там основу здания реконструировать или фонарные столПы поставить или что?) Тут вот один деятель, выше тебя, знает что именно, но молчит.) Видимо хочет выглядеть умней. Я то, видишь ли какая история, к этому не стремлюсь.) Мне ведь чисто поржать над «мудростью» местных фанатиков, сектантов и неадекватов.) Давай дед, отожги про суд со столпами что-нибудь. )
- - - - -
К п.147. Роберт, есть одно прекрасное средство от «посты действительно приелись». Их просто не надо читать.) По Дому 2 я реально не в курсе, уж извини. )
123321456654
05.09.2013 19:26
149.Не переживай Дохцифр, Навального всё равно к посту не пропустят, как ярого оппонента самого Путина.
А сейчас Навальный играет хорошую роль, укрепляя авторитет президента. Типа вот ведь какой Путин молодец, допустил такого критикана до выборов, а это значит он очень демократичный.
А по окончанию выборов вступит приговор в силу, который был по делу кировлеса. Так всё равно не оставят.
Ну а пока Навальный на высоте и народ конечно проголосует за него, а Чуров посчитает голоса как надо.
lad
05.09.2013 20:53
150.Спасибо дед, на путь истинный направил … А то я уж не знал, то-ли переживать, то-ли не переживать мне за Лёху.) Ну теперь-то все ясно стало.)
Про то, что будет дальше с этой Лёхиной движухой не видят и не понимают только фанатики и члены его секты. С этим давно все ясно и без твоих комментариев. Ты мне про столпы и суды своего вождя расскажи. ;-)
123321456654
05.09.2013 21:15
Страницы:1...11121314151617

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама