Рубрики

ОППОЗИЦИЯ тоже ОБДЕЛАЛАСЬ по ходу ;-)

Страницы:1...11121314151617
111.
110. Похоже , все уже обделались . Или обдолбались
Ну почему все? С тобой-то старина всё в порядке, так я думаю)
lad
13.08.2013 23:58
112.нихрена вы, ребята, разошлись.
onegin
14.08.2013 01:07
113.
109. О.. вот ещё один дебил-радикал трясёт маузэром.
Спасибо тебе, Дохпятёрок, что откликнулся, теперь хоть знаем с кем имеем дело.

МОЙ ОТВЕТ ещё дному Дауну-радикалу пока не забанили... итак попытаюсь... о своей позиции...
прежде всего извиняюсь перед-123321456654,за то,что в его теме,я "нахулиганил".
В связи с этим-обязуюсь:в "их" темах,где они гадят про Русскую Православную Церковь-восхвалять её(например короткими лозунгами).В темах,где открыто гадят в Путина-буду делать такой лозунг-СЛАВА ПУТИНУ !!! Везде буду вставлять!По несколько раз-учтите!И будет вам ВЕСЕЛО!(чем,вам "веселее"-тем мне "радостнее").

И ещё.В фан-клубе Путина,не состою-просто УВАЖАЮ.И БУДУ.
ЭТО МОЙ ПРЕЗИДЕНТ.Я,из ТЕХ,кторый отдал ему свой голос на выборах(имею право,по конституции).И буду,это делать ВСЕГДА!
А то,какая-то срань по кличке-Мудальцов(прикрыли пасть),Анальный и прочь. вонь,"осмелели"-охамели.Присвоили себе право,каких-то честных выборов(?).Все,"жулики и воры,"только они "чистые"(тошнит бля,отних).
Открыто оьявили войну Путину.Жаль,что для них нет статьи №58-враг народа-расстрел,для этих BLядей с "Болота". (и местечковые туда-же...)

Насчёт Русской Православной Церкви.
Я,выросший во времена воиствующего-махрового атеизма,к сожалению не силён в религии,к сожалению не очень понимаю,что к чему...грустно...

НО!Для понятно и свято одно.Меня крестила моя покойная бабушка,которую я уже не застал в здравии(был слишком мал).
Она прожила трудную жизнь.Её крестила,её мать и т.д.Значит,для меня это связь времён,связь с тем поколением православных
.
И если какое-то хавно,будет плевать в мою бабушку и их поколение(читай-Русскую Православную Церковь),Я встряну и при случае,набью эбало...Пуськообразным-Гельманам и их защитничкам.

Я!ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ!(местные жОпОппозицЫонЭРЫ
-прихвостни и шестёрки-НавальсонаГудковаНемцоваРомановаЧирикова-тьфу бля...мусор какой)
Короче!Ещё раз!В своё свободноё время и если будет у меня настроение,мараться с вами.Я буду "рад" отметится в ваших темах-где вы будете врать(срать),о Путине и РПЦ.
(жОпОппозицЫонЭР,Смотришь в свой монитор?Я,у тебя за спиной-кАазёл,бля)
55555555555
14.08.2013 04:25
114.
И ещё.В фан-клубе Путина,не состою
Участник 55555555555
Владимир Владимирович Путин
Учётная запись зарегистрирована 9 августа 2013 года.
Последний раз участник заходил на сайт под своим именем сегодня в 04:24.
фанатизм, не?
И если какое-то хавно,будет плевать в мою бабушку и их поколение(читай-Русскую Православную Церковь),Я встряну и при случае,набью эбало...
Религия - личное дело каждого, и оскорблять религию других, это как минимум глупо. Я считаю, настоящие верующие (любые) не кричат на каждом углу что их бог/боги/летающий макаронный монстр и другие лучше чем у остальных, а те остальные дураки и вообще смерть иноверцам. Настоящая вера, она в душе, и совсем не обязательно ее всем показывать.
Я!ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ
самому то не смешно? какая война? так, посрацца с кем нибудь время от времени. Лучше б вон коррупции и преступности войну объявил, глядишь, пользы больше было бы. Или хотя бы мусору на улице.
местные жОпОппозицЫонЭРЫ
-прихвостни и шестёрки-НавальсонаГудковаНемцоваРомановаЧирикова-тьфу бля...мусор какой
что то я здесь, на форуме, не замечал, чтоб кто то хвалил и поддерживал этих людей? Видать не платят...
Ну и напоследок, про нашего дорогого президента. Тут два варианта, либо он честный и порядочный лидер, который просто не может в одиночку за всем следить и всех подпинывать, либо он сам всем этим руководит... Кому какой вариант кажется ближе?
onegin
14.08.2013 09:30
115.
113. МОЙ ОТВЕТ ещё дному Дауну-радикалу
Даун или нет - это жизнь покажет, но уж точно не радикал.
Я за разум и умеренность.
В любом культурном обществе оппозиция всегда существует, потому не надо к ней относится как врагу народа,
нужно вместе находить оптимальные решения.

То что бабушка вас крестила, а бабушку её бабушка... что же тут такого, у меня лично такая же история, только вот надо это останавливать... иудейская религия - это путь в вечное рабство.
Но с такой политикой, как у нас в стране, пожалуй очень скоро в вашу церковь постучаться мусульмане, попросят вас на выход и объявят главным Богом, в вашей же церкви, пророка Мухамеда.
И никуда ты, злой христианин, не денешься, тоже будешь кричать Аллах Акбар.
Я,у тебя за спиной-кАазёл,бля)
Опять ошибка... у меня за спиной другие ценности - это история Русского народа и сам Русский народ, а за козла тебе, нехороший человек, ответить придётся.
А ваще пиши короче, но чаще, так будет удобнее вести беседу.
lad
14.08.2013 09:47
116.Суд признал Константина Лебедева одним из организаторов беспорядков на Болотной площади 6 мая …

Как Удальцов познакомился с Таргамадзе?
Лебедев: По инициативе Таргамадзе. Когда начались протесты после выборов в Госдуму в 2011 году, он очень возбудился и захотел в это дело влезть. Как же ему — и в стороне быть. Он мне говорил: «Мне очень нравится Удальцов». Я его понимал, хотя, надо подчеркнуть, у нас на тот момент с Серегой были очень плохие отношения. Они решили предложить ему денег, меня это устраивало: хоть мы с Серегой и в терках, как говорится, но это хоть что-то левое и хоть как-то можно влиять.
Развозжаева с Удальцовым не смущало, что речь о деньгах, идущих из Грузии?
Лебедев: Как ни странно, нет. … Я им честно сказал: этот человек — глава комитета парламента Грузии по обороне и безопасности, это шаг в совершенно другой для нас мир, давайте подумаем, надо нам это или нет. … Если бы тогда мы думали не о деньгах на партию, а о том, что это дело нам всем грозит десятью годами отсидки, мы бы потупили глаза, встали и разошлись.
Через кого шли деньги в Россию?
Лебедев: Все деньги всегда шли только через меня, я заведовал всей бухгалтерией. … Оговорено было $35 тыс. в месяц. Сумма невеликая, но для леваков все определяющая. Передавали деньги траншами мне: покупал в переходе метро телефон с симкой, узнавал время и место встречи, показывал пришедшему человеку паспорт и получал деньги в конверте.
Удальцов, Развозжаев и Таргамадзе отрицают вашу версию событий. Кто врет?
Лебедев: Врут они. Но по-разному. Ну Серега принял нашу первоначальную версию показаний: что были какие-то бизнесмены, говорили о поставках вина. Ну он все-таки вождь, ему надо до конца стоять. Хотя не вижу смысла. Таргамадзе врет, потому что это для него большой репутационный удар. Развозжаев написал исчерпывающую явку, мои показания ее подтверждают.
Раскаиваетесь в содеянном?
Лебедев: Если откровенно, массовые беспорядки я готовил последние 14 лет своей жизни. Но в глазах правосудия я, конечно, совершал анигосударственные поступки. Мы с самого начала были приговорены. Я понимаю логику власти и с точки зрения человека, которого прижали к стенке, раскаиваюсь. Те омоновцы, которые получили камнем по голове, не должны были получить. Это я не готовил, за это я раскаиваться не могу, но за это мне придется ответить. Я создал условия для таких событий. У нас не получилась запланированная мирная акция. Но нельзя было кидаться камнями в полицию, в собственный перспективный электорат. Да власть и нанимает этих полицейских, бедняков, чтобы им плевали в рожу и били. Чтобы столкнулись две силы, угнетаемые режимом, чтобы режим выжил. Человек, который кидает камень в полицейского,— поневоле провокатор, даже если он делает это в честнейшем порыве.
kommersant.ru
123321456654
14.08.2013 11:47
117.Нас утро встречает прохладой ...
help16
14.08.2013 12:23
118.У пятёрочка, по последним твоим комментам я искренне соболезную владимиру путину за таких сторонников! Аж жирным шрифтом пропечатал! Поди пяткой долбил клаву? Хлебни корвалол, полегчает.
kesha
14.08.2013 13:31
119.тоже что ли поцитировать?
Общая стоимость подготовки к зимней Олимпиаде в Сочи в очередной раз выросла. По последним оценкам, ее проведение обойдется нашей стране в 1,526 трлн руб., что примерно в пять раз больше первоначальной сметы в 314 млрд руб. Сегодня из этой суммы уже потрачено 74,5%, или 1,136 трлн руб. Сами чиновники отказались объяснять причины удорожания сметы. Впрочем, опрошенные эксперты считают, что воровство — это лишь одна, но не главная из них.
даже не стесняются.
В 2007 году, когда заявка Сочи подавалась в Международный олимпийский комитет, общая стоимость проведения Игр оценивалась в 314 млрд руб. При этом большая часть — 195 млрд руб. — должна была прийтись на госбюджет. Затем смета ежегодно раздувалась, достигнув в итоге нынешних размеров.

оригинал статьи
почему виноватые до сих пор на свободе?
onegin
14.08.2013 13:41
120.
116. Суд признал Константина Лебедева одним из организаторов беспорядков на Болотной площади 6 мая …
Данный коммент заказной.
Это мнение нечестного человека.
Просто так работает госмашина.
А Дохцифр очень исполнительный винтик в этой машине.
lad
14.08.2013 14:44
Страницы:1...11121314151617

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама