Рубрики

ОППОЗИЦИЯ тоже ОБДЕЛАЛАСЬ по ходу ;-)

Страницы:1...11121314151617
121.Наш суд такой, ещё и не то могут. Вот если потребуется, обвинят скруджа мак дака в хищении средств предназначенных на олимпиаду!
kesha
14.08.2013 17:47
122.К п. 119. onegin, эта тема про оппозицию, а не про власть. Думаю было бы правильней ссылки о власти, которая, как уже всем давно известно, обделалась, давать в соответствующей теме (например «Едро обделалось»). По-моему это и правилам форума не будет противоречить. Спасибо.)
К п. 120. Дед. ))) Это заголовок статьи и интервью осужденного, которое он дал журналисту как-бы оппозиционной газеты «Коммерсант». Честный он или нет, я не знаю. Но судя по тому, что он говорит, порядочным и честным я бы его тоже не назвал. Про «винтик госмашины» я комментировать не буду, а то я вновь вынужден буду обратиться к предполагаемому диагнозу. А вообще дед вся эта ситуация с тобой уже больше на клинический случай похожа.
- - - - - - - -
Поведение Алексея Навального и окружающих его людей становится все менее адекватным. И история с пресс-секретарем кандидата в мэры Анной Ведутой, прилюдно плюнувшей в лицо волонтеру из собственного же штаба, – лишь мелкая, но характерная деталь этого процесса.
Пафос Навального и его адептов состоит не только в обличении власти, но и в подчеркивании собственной чистоты и честности. Когда сомнения в этом возникают у Кировского суда или Путина, их можно списать на то, что это все заинтересованные стороны. Защищаются, мол, как могут – то пять лет за лес дадут, то с Гапоном сравнят. Но что делать, когда сам Керенский наших дней начинает мелко врать, «забывая» про собственное прошлое – отрицая, например, свои же слова, как это было недавно, когда ему напомнили его же собственные шовинистические высказывания? Или просто становится трамвайным хамом, «в шутку» призывая скормить неугодных ему политологов крокодилам. … Впрочем, фанаты Навального не замечают этого – кто по причине банальной влюбленности в своего кумира (являющейся часто лишь обратной стороной их ненависти лично к разочаровавшему их Путину), а более сложные, креативные натуры – по той же причине, что и интеллигентные вожди советского демократического движения конца 80-х не обращали внимания на выходки Бориса Ельцина: потому что он нужен был им как таран. Сейчас вокруг Навального крутятся самые разные фигуры – от иностранных агентов до олигархов, от восторженных сторонников до прагматичных борцов с режимом. … Есть уже и ближний круг – там, например, начальник штаба Леонид Волков, обещавший повесить журналистов и политтехнологов на люстры с зазубренными крючками, там же и пресс-секретарь Анна Ведута. … Важно, что вчера еще бывшая обычной московской девушкой Ведута, став пресс-секретарем вождя (пусть пока еще всего лишь оппозиции), считает возможным так вести себя на публике, прекрасно понимая, что вокруг множество фото- и видеокамер. Ее жизнь уже научила тому, что можно хамить тем, кто «не такой, как мы». Лучшие, креативные борцы за справедливость. Соль земли – а остальные, как там было сказано? Быдло, анчоусы? Нет, ее шеф употреблял другое слово – бараны. Не люди, одним словом. … чем такое поведение Ведуты лучше, чем у ее коллеги из кремлевской пресс-службы Пескова? Даже страшно представить, что было бы, если бы этот «путинский сатрап» устроил нечто подобное на глазах у изумленных свидетелей: в устах слуг «кровавого режима» этот плевок превратился бы в море крови. А что Ведута? У нее и море внутри на выходе стало слезинкой ребенка.
vz.ru 08.08.2013.
123321456654
15.08.2013 17:34
123.122. Ну и чо ты эту статью выложил? Хотел чтобы тебе её комментировали, тогда где твоё мнение?
Или не имеешь оного?
lad
15.08.2013 20:57
124.п 122. не гони порожняк.
kesha
16.08.2013 11:40
125.Дед, я в стимулирующих беседах пока не нуждаюсь. ) «Не гони порожняк». ;-)
123321456654
16.08.2013 17:15
126.125. а что с тебя взять - Сопляк ты и есть Сопляк.
---------
Ну как нравится???
lad
16.08.2013 17:38
127.Слушай, дохерцифер, а сколько стоит такие ссылки копировать? Ну я имею в виду как там у путина по прейскуранту накакать на оппозицию?
kesha
16.08.2013 18:08
128.http://www.kommersant.ru/doc/2258739 и не надо писать про оппозицию. Всё же видно кто кого "тянет". Россией правит банда беспредельщиков во главе с паханом путиным.
kesha
19.08.2013 09:58
129.Специально для особо одарённых «мудрецов»: статья ниже — это мнение эксперта «американской национальности». Мне абсолютно всё равно говорит ли он правду или он «проплаченный Кремлём». Но в свете околополитических событий мне эта статья показалась актуальной и вполне уместной для данной темы. Воспринимайте это как мнение американского человека и как информацию, которую можно читать, а МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ. Информацию, которую совсем не обязательно комментировать или брать её в основу для беседы, как сейчас, ТАК И ДАЛЕЕ. Статья, как мнение эксперта, а не как пропаганда Кремля. Просто как мнение человека и как информация для чтения. Как информация для чтения. Просто как информация. Как информация. Информация. )))
- - - - - - - -
Вашингтон пытается оказывать давление на неудобные ему политические режимы, поддерживая оппозицию под националистическим флагом, заявил исполнительный директор Института Рона Пола за мир и процветание Дэниэл Макадамс. Это позволяет убедить людей в том, что они борются за патриотическую идею, пояснил эксперт в интервью РИА «Новости». Макадамс назвал такой механизм «машиной цветных революций». … «Если вы посмотрите на все цветные революции, спонсируемые Штатами, американский кандидат всегда с флагом – другими словами, «националист». Это была своего рода психологическая манипуляция людьми – вселить веру, что они становятся более патриотичными, поддерживая кандидата, за которым стоят иностранцы», – заявил Макадамс. … «То же самое было на Украине: националист Ющенко против русофила Януковича. Так что Навальный из той же категории. Его недостатки не в счет, потому что он нужен Штатам», – пояснил эксперт. «Догадываюсь, что администрация США в курсе необычного прошлого Навального, но особо об этом не беспокоится... Навальный давно попал в поле зрения американской внешнеполитической элиты. Как я писал о нем в 2011 году, это «давний получатель щедрых даров американских властей через их развращающую «машину цветных революций» – Национальный фонд демократии», – отметил он.
ria.ru 30.07.2013.
123321456654
20.08.2013 12:41
130.Ха, ха, ха! Неудобный режим! Чем неудобный? Россиян с каждым годом становится всё меньше. Неудобный тем, что бы ускорить процесс вымирания россиян? Давайте пойдём обратным путём! Хрен с ней с оппозицией. Существующая власть что сделала для развития и укрепления России?
kesha
21.08.2013 12:17
Страницы:1...11121314151617

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама