Рубрики

За отказ приёма ученицы в лицей его директор получил штраф 

Городской суд постановил признать отказ директора лицея в приёме выпускницы начальной школы в лицей незаконным.
Страницы:12345678910... 74
91.
Были соответственные правила в заведении, директор их и придерживался. За что оштрафовали человека ?
Вот поэтому у нас в стране и бардак... в том числе... что каждая мелкая чиновничья сошка, вместо того, чтобы исполнять законодательство - пишет себе правила (не соответствующие законам) и по ним же и живет... а мы позволяем... но, как видим, не все...
ne_tvoi
16.09.2011 16:32
92.Вот так вот и так будет с каждым кто будет нарушать права ребенка.
Я считаю родителя - молодцы.
Давайте поговорим какие взятки просят в детских садиках когда устраиваешь своего ребенка.
Надо записывать на диктофоны и приносить в прокуратуру, вот тогда это блудство закончится.
dims
16.09.2011 16:33
93.Ошибаетесь уважаемый dims!
ничего не закончится...насмену этим придут другие, более жадные! и так будет всегда!эт ж Россия!
hashen
16.09.2011 16:42
94....дядя с цифрами...за что Вы так маму то...и разве допустимо...чтоб чинушки карманные правила разрабатывали..идущих в разрез с законами...
Та самая
16.09.2011 16:45
95.
Давайте поговорим какие взятки просят в детских садиках когда устраиваешь своего ребенка.
Заводите тему и вас поддержат...

А в данной ситуации никто права ребёнка не нарушал.
А родители своей шустростью и ушлостью портят будущее своей, похоже далеко неодарённой, девочке. Ей будет тяжело в среде ударников и отличников.

Надо записывать на диктофоны и приносить в прокуратуру, вот тогда это блудство закончится.
Школы, детсады, студии детского творчества закрываются, персонал сокращается, педагоги влачат нищенское существование, а вы, бунтарь и революционер липовый, хотите с помощью диктофонов и прокуроров решить детскую проблему в стране.
---
чтоб чинушки карманные правила разрабатывали..идущих в разрез с законами...
А кто эти правила выпустил и утвердил ?
19512210
16.09.2011 16:50
96...дядя с цифрами...любой подзаконный акт...правила должны не нарушать закон...разве это оспоримо..?а...
Та самая
16.09.2011 18:48
97.
.дядя с цифрами...любой подзаконный акт...правила должны не нарушать закон...разве это оспоримо..?а...
Тётя с буквами, основной закон ещё с брежневских времён не обеспечивает интересов общества и постоянно отстаёт.
Вы как хотите, но я бы не хотел учится в одном классе с троишниками, да вот пришлось и с двоешниками, колышниками и колонистами и конечно даунами.
Очень счастливые были школьные годы мои...
19512210
16.09.2011 19:38
98...дядя..а может эта дяшовые понты...завышенная самооценка...
..уже повторюсь...если я дочь алигарха...высокие принципы училок...будут засуныты под юбки..))
Та самая
16.09.2011 20:01
99.А я повторюсь, что сепарация школьников просто необходима - троешники отдельно и отличники отдельно.
..если я дочь алигарха...
Вот и надо, чтобы закон влиял и на алигарха, а не только бедных директоров школ с прогрессивными взглядами.
19512210
16.09.2011 20:07
100.Та самая, здесь я с тобой не согласна - всегда можно договориться...
высокие принципы училок...будут засуныты под юбки..))
strogaya
16.09.2011 20:09
Страницы:12345678910... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама