Рубрики

За отказ приёма ученицы в лицей его директор получил штраф 

Городской суд постановил признать отказ директора лицея в приёме выпускницы начальной школы в лицей незаконным.
Страницы:12345678910... 74
51.Wizard. тебе хочется, чтобы именно так был устроен мир.. Потому что ты учился и старался.. и не можешь принять, когда другие добиваются успеха не через усердный труд:) Таких много:) Логикой не объяснить, когда чувак, не мыслящий в математике, начинает в 30 зарабатывать миллионы.. Приходится признавать тот факт, что людям что-то дано, а что-то не особо:)
---
Та самая..я не знаю про местных:))) в пермских вузах преподами в состав комиссий менялись.. у нас экзамены принимали люди нам незнакомые по большей части..
toffik
15.09.2011 23:27
52.Да чёрт возьми! Никто не добьётся успеха без усердного труда. Я видел много разных людей. Видел и ситуации, когда люди купюры в тысячу рублей за резаную бумагу считали. Я с очень разными людьми общался. Но никто! Никто не добивался успеха без труда. Ты вообще о чём говоришь? Ты о жизни успешных людей откуда знаешь, из сериалов "Богатые тоже плачут"? Эта фигня никакого отношения к реальной жизни не имеет.
---
Я не обязательно говорю про труд в школе. Но нельзя добиться успеха во взрослой жизни, не работая усердно. Нельзя никак.
Wizard
15.09.2011 23:36
53.Труд.. кто с тобой о нем спорит.. пашем, пашем, дорогой:) и без выходных и без 8 часовой смены:) но в этой теме мы о другом:)
toffik
15.09.2011 23:39
54.п 37. Паша Пушвинцев - обычный учмиель, каких в нашем городе сотни. А нужен он был на посту директора лицея после Тетюевой, как мальчик на побегушках, чтобы все восхищались госпожой Тетюевой и ее талантом.Когда закончились тет...е деньги - начались поборы с родителей. Учителя в лицее теже самые , что работали в 5 школе за исключением 2-3 новых. Результатов добиваются, так как собирают "сливки" со всего города. А этих ребят вырастили и дали хорошие знания учителя школ, на которых нет вывески "Лицей". Да и не все директора школ "жены Тетюева". Это только госпожа Тетюева смогла принять "свой" устав в 2006 году, а управленцы образования не смогли отказать высокопоставленной директрисе. Теперь Паша расхлебывает эту кашу. Жаль его. Своего сына я перевел в другую школу и не жалею.
sganarel2011
15.09.2011 23:40
55....Wizаrd видел..Wizаrd пожил...))D
Та самая
15.09.2011 23:41
56.Даешь сотни учителей, как Паша:) заметьте.. я о нем, не как директоре:)) хороший учитель, которого любят дети.. не зря
toffik
15.09.2011 23:43
57.у всех заурядных троечников прошлого были другие жизненные приоритеты, увлечения, там они добивались того, чего не могли в школе, поэтому и получили лучшее в своей жизни...
Вы на нынешних детей посмотрите, вряд ли многие смогут повторить наши успехи...
strogaya
15.09.2011 23:44
58.а кабы не тетюев, базы бы нынешней не было... я думаю, там хорошо детям, уютно и интересно.. но так должно быть везде.. это не элитная школа.. по нынешним меркам - это просто нормальная средняя школа.. (я про базу)
---
strogaya..тут много факторов.. в том числе и нынешнее состояние акушерства, педиатрии...
toffik
15.09.2011 23:47
59...дык и получается..нарушили же право рябёнка на получение образования где он хотел...
Та самая
15.09.2011 23:51
60.да.. прочитала тему.. вспомнила.. :))) классная гнобила троечниц.. что пустышки, тупые, не об учебе думают:))) а девки с 6 класса в натуре блядями были.. и отлично устроились, гораздо лучше многих:))) с красными дипломами:)) Визард, объясни мне:)
---
..дык и получается..нарушили же право рябёнка на получение образования где он хотел...
конечно.. это нарушение прав полнейшее , как и вступительные в 1 класс.. как и с тройками не примем
toffik
15.09.2011 23:52
Страницы:12345678910... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама