Рубрики

За отказ приёма ученицы в лицей его директор получил штраф 

Городской суд постановил признать отказ директора лицея в приёме выпускницы начальной школы в лицей незаконным.
Страницы:12345678910... 74
21.как всегда, тема: "Дню учителя посвящается...", прямо Андреи Малаховы собрались... Браво, в Лысьве передача "Пусть говорят".
strogaya
15.09.2011 20:18
22.ksy,
каково будет отношение учителей после этого к девочке???
Имея твердую убежденность, в их злопамятности и мстительности, ты еще называешь их Учителями?...
ne_tvoi
15.09.2011 20:19
23.ne_tvoi, ты не прав, есть ведь педагогическая этика
strogaya
15.09.2011 20:21
24.strogaya, Лысьвенцы виноваты?... Или судимый Пушвинцев?... Или оно - есть лицо неприкосновенное, для обсуждения?...
Покажите, что диктует, в таких случаях, "педагогическая этика"?... а на непедагогов оно тоже распространяется?...
ne_tvoi
15.09.2011 20:22
25.Не мой, в школе тоже присутствует "человеческий фактор" , кстати, учителя - не исключение...про то: "как ты к людям относишься, так и к тебе", слышал???
Неужели, родители дали "ход делу" из-за принципа???
ksy
15.09.2011 20:31
26.
Неужели, родители дали "ход делу" из-за принципа???
Не самые плохие принципы... защищать права своего ребенка...
Не мой, в школе тоже присутствует "человеческий фактор" , кстати, учителя - не исключение...про то: "как ты к людям относишься, так и к тебе", слышал???
Так расскажи, как к этим "учителям" относилась девочка?... если они ей мстить будут...
Была бы частная школа- пусть бы и устанавливали правила... а не за счет (в том числе) родителей и детей, об которых можно вытереть ноги...
ne_tvoi
15.09.2011 20:35
27.
До них - глотали и молчали...
Если человек стучится в закрытую дверь, его не пускает, тогда он стучит в нее уже ногами ...ну, наверное...скорее всего...вероятно, все дело в так называемом воспитании;)
ksy
15.09.2011 20:37
28...ребят..а действительна...я понимаю..отказать в 9 классе сформировавшемуся знаниями ученику..но тут на начальном уровне...списать в дурочку..и прав Nе_tvоi..эт не частная школа...
...по Вашему..те кто рылой не вышел учитца на окраине...за что так...?
Та самая
15.09.2011 20:38
29.ребенок - это ученик, который получает по своим способностям и прилежанию, а наговаривать на учителей, что они к нему "придираются", не стоит. Если я в чем-то не разбираюсь, то не стараюсь выдавать желаемое за действительное, не знаю - так не знаю, понадобится - изучу. Как можно говорить о том, в чем нет знаний, да еще и поучать?! Простой пример, у меня поблемы с бензонасосом - я смогу его сделать? нет! пойду к специалисту...
strogaya
15.09.2011 20:39
30...а кто такой... бензанасос?
Та самая
15.09.2011 20:42
Страницы:12345678910... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама