Рубрики

За отказ приёма ученицы в лицей его директор получил штраф 

Городской суд постановил признать отказ директора лицея в приёме выпускницы начальной школы в лицей незаконным.
Страницы:12345678910... 74
11.Wizard мы тут не обсуждаем как писать правильно! И почему ты думаеш что меня не взяли бы в хорошую школу!!!
vladik
15.09.2011 20:00
12.Говнюк Гышка, я бы тебе челюсть сломал, будь у меня такая возможность. Да, я был "ботаником", учился очень хорошо. Зато мне и сейчас хорошо. А ты был раздолбаем и сейчас сидишь низкоплачиваемым дизайнером и строчишь говнопосты в провинциальные форумы? Так неудивительно.
Wizard
15.09.2011 20:01
13.п.11 ...а еще и от способностей
strogaya
15.09.2011 20:02
14.Стасик, ты зануда. Сидишь и гадишь на провинциальном форуме. Как был ботаником-деревенщиной, так им и остался. Скажи, Лысьва назад манит? =)
Гы
15.09.2011 20:05
15.
А что, успеваемость учеников зависит только от учителей?
"Если кукла выйдет плохо,
Назову её Дурёха,
Если клоун выйдет плохо,
Назову его Дурак." (с)
Я что-то пропустил?... обязательное, среднее, образование отменили?... или речь идет о частной школе?.. ИП Тишвинцев и компания (местных чинуш из управления "образования")?... не финансируемой из бюджета (налогов родителей троечников, в том числе)?...
ne_tvoi
15.09.2011 20:06
16.Соглашусь, с Wizard и со Строгой тоже.
Программа в Лицее действительно сложная, а так как математика и русский язык считаются основными предметами, то как бы не получилось так, что хотели родители, как лучше, а получилось, как всегда.
Кстати, данные требования к ученикам Лицея были давно, и при Тетюевой тоже. Удивляет, почему именно сейчас произошел данный инцендент. При том, что
Представитель управления образования в судебном заседании ответчика поддержал.
ksy
15.09.2011 20:07
17.Значит, насчёт "низкооплачиваемого дизайнера" я угадал. Отдыхай, говнюк. Я с такими не вожусь.
Wizard
15.09.2011 20:08
18.Стасик, да-да я низкооплачиваемый дизайнер. =)
Все-таки, когда в свою деревню вернешься?
Гы
15.09.2011 20:11
19.
Удивляет, почему именно сейчас произошел данный инцендент.

Родители обратились в прокуратуру и суд
До них - глотали и молчали...

п. 15 прошу читать "ИП Тиш..." - как "ИП Пушвинцев"... очепятался, в чем признаюсь и раскаиваюсь)...
ne_tvoi
15.09.2011 20:12
20.Не мой, ладно оставим про "прием и не прием троичников"...ты мне скажи другое, как можно учиться в школе после данного инцидента...каково будет отношение учителей после этого к девочке???

P.S. Разговаривают два приятеля по телефону…
- Помнишь ты с женой у нас в гостях был на прошлой неделе?
- Помню конечно...
- Так вот, после этого мы решили вас больше не приглашать.
- ???!!!
- Да неприятная история, вы ушли, а мы потом двух ложек недосчитались…
- Как ты мог подумать, столько лет дружим…Да ерунда какая-то, найдутся твои ложки…
- Да ложки-то мы потом нашли, но осадок остался…
ksy
15.09.2011 20:17
Страницы:12345678910... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама