Рубрики

За отказ приёма ученицы в лицей его директор получил штраф 

Городской суд постановил признать отказ директора лицея в приёме выпускницы начальной школы в лицей незаконным.
Страницы:1...11121314151617181920... 74
181.Следующая тема дискуссии - мужик с белой бородой на облаке: правда или домыслы чуваков с деньгами и в рясах:))?
Имелось ввиду - начхать на их потуги:)
---
Тут даже не грязь вытаскивать нужно, а показывать, что действенно с ней за свои права поспорить
toffik
17.09.2011 19:20
182.
Следующая тема дискуссии - мужик с белой бородой на облаке: правда или домыслы чуваков с деньгами и в рясах:))?
Нажмите на «Религия», слева)…
Тут даже не грязь вытаскивать нужно, а показывать, что действенно с ней за свои права поспорить
Не о том, я... о той, что в головах... когда видя чужой зад, перед своим лицом, считают это нормальным и одобряют... или, защищают право другого, на соответствующее пристраивание зада...
ne_tvoi
17.09.2011 19:35
183.ne_tvoi..я о том.. просто не понимают и не верят, что можно эту позу поменять:)поэтому важна информация, ага, вот этим удалось, так-то и так-то..
---
но на это единицы способны.. у нас люди от рождения рабы
toffik
17.09.2011 19:52
184.toffik, реакция "опчества", на факты, события, информацию - зачастую, бывает намного интересней... чем первоисточники...
но на это единицы способны.
Себя, в списке, оставьте... меня - вычеркните)...
ne_tvoi
17.09.2011 19:57
185.ne_tvoi.. то есть.. про реакцию..:)
себя-то оставлю, с вашего позволения:)
toffik
17.09.2011 20:01
186.Слушай ты дяденька с цифрами (19512210) мама ребенком занималась, читала книжки, все делала, у ребенка была травма в детстве психологическая , но при том ни кто ей не дал отказа о том что она может заниматься в нормальной школе, ни кто не сказал что девочка должна заниматься в коррекционом классе! так что не говори чуши!
---
И еще закон принял решение оно правильное, почитай законодательство !!! все верноо! если бы твоего ребенка отправили на другой конец города ты бы молчал и глотал 100500, а чьи то родители не согласны с этим!
---
сам ты 19512210 отсталый а не закон!!! читай больше! родители умные люди!
miracle_91
17.09.2011 20:10
187.miracle_91.. Успокойтесь.. Никому не нужно что-то доказывать.. Главное, что вы свою правду знаете..
---
Родители молодцы уже в том.. что они за своего ребенка, за его судьбу бьются.. Многим скажут - у вас ребенок дебил.. А скажут, на самом деле, потому что (по многим причинам, в т.ч как с козла молока)) особенно в элитных классах, школах.. хотя , бл, в лысьве элитные:))) уже валяюсь:))) скажу вещь крамольную - ни один хороший педагог не станет разделять, если только не зажрался на подаяниях
---
И я не помню в своей жизни, чтобы прогнозы в отношении дальнейшей судьбы детей, вот таких гениев от педагогики сбывались:))) Чтобы вы расслабились и повеселились свой пример.. Мне тоже математичка за идеально выполненные работы по математике ставила двойки - доказывала, что я дура, списывала.. По русскому тоже якобы мне родители писали сочинения и по трудам мне шмотки шили работники ателье.. Тока на выпускном родители, к сож, объяснили, что они писать не умеют, и мама шьет минимум вручную:) и насарда.. эта часть жизни заканчивается, во взрослой другие правила:)
toffik
17.09.2011 20:18
188.miracle_91, действительно... не нужно нервничать... вспомните, кто любит использовать ad hominem... или, по-русски - "сам такой"... стоит ли переживать, из-за их мнения... даже если они, сами, считают себя - элитой... люди, просто, пытаются увести тему в сторону... от факта и виновного... желательно - сведя к банальной ругани, между участниками... старый, дешевый прием...
ne_tvoi
17.09.2011 20:44
189.
P.S. ksy, я песню сегодня слышал, тебя вспомнил, не иначе ты ее тоже слушаешь... тынц)... ;)
Скачала, теперь буду слушать...и тебя вспоминать)))
ksy
17.09.2011 21:07
190.
Скачала, теперь буду слушать...и тебя вспоминать)))

А песни мои на память, оставь для себя, чтоб больно кого-то ранить...
Света - Ты не мой
)))...
ne_tvoi
17.09.2011 21:38
Страницы:1...11121314151617181920... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама