Рубрики

За отказ приёма ученицы в лицей его директор получил штраф 

Городской суд постановил признать отказ директора лицея в приёме выпускницы начальной школы в лицей незаконным.
Страницы:1...11121314151617181920... 74
131.А что Пушвинцев не педагог ? Пока лицей считался элитным, он был прав. Теперь всё, лицей неэлитный, значит вы правы. На ходу правила меняете, кто ж за вами поспеет.
Но ваше мнение считаю предвзятым и не объективным.
Пушвинцева лично не знаю и в дрязги не втягиваюсь, сужу по данным статьи.
начальник управления, выполняя требования прокурора, издал приказ: правила приёма учащихся в лицей от 2006 года отменить.
Исходя из этого, видно, что правила были в силе и действия директора были правильные, (не брать в лицей Надю с тройками по основным предметам : русский, математика), штраф вынесен нечестно, постфактумом...
19512210
16.09.2011 23:29
132.почему-то все за спорами об образовании забывают. что любому ребятёнку нужно и в дождь и в мороз. и в темень добиратся до своей школы... и не у всех есть возможность возить его до школы и встречать после уроков
с этой сортировкой детей мы забыли об их безопасности...а родители ведь ,наверно, в первую очередь об этом думали
krasnaya-hapohka
16.09.2011 23:33
133....не мешайте дяде.. сепарацией заниматься...
...а вообще то дядя...эт наследие куклавода...))D
Та самая
16.09.2011 23:38
134.я сама в этой школе училась, когда она еще пятой была, дети туда из тьмутаракани добирались - "из полей" - так это называлось. с тем же успехом на автобусе можно было доезжать до любой из школ города. Разве ситуация изменилась? В 10-11 классы сейчас детей всех в 3 школу отправляют - тоже надо подавать в суд? бесполезно! это же НОЦ! а он в приоритете в крае...
strogaya
16.09.2011 23:48
135...Строгая..о сформировавшихся школярах 9 класса базара нет..))
Та самая
16.09.2011 23:56
136.
А что Пушвинцев не педагог ?
Точно... педагог, похоже... не возражаю... в буквальном смысле "ведущий мальчика"... поскольку нарушил права девочек... но, не учитель...
Пока лицей считался элитным, он был прав. Теперь всё, лицей неэлитный, значит вы правы. На ходу правила меняете
Кем считался?... нет тут правил... есть законы... а то, что они не применялись, ранее... таких родителей, не было... прочие - утирали сопли и уходили молча...
Пушвинцева лично не знаю и в дрязги не втягиваюсь
Какие дрязги?... тут уже, суд и прокуратура, точку поставили... остался факт... неприглядный...
Исходя из этого, видно, что правила были в силе и действия директора были правильные
Вы, действительно, считаете правила, написанные провинциальными чинушами, выше законов РФ?... исходя из данной логики, действительно
штраф вынесен нечестно, постфактумом
но, к праву, это отношения не имеет... как и штрафы "предфактум" - не выносятся... сперва - нагадил, потом - ответил...
Не в ошибках дело... объяснял уже... а в отсутствии раскаяния и непризнании своих ошибок... мог исправить вовремя, без суда и шума... предпочел огласку и скандал...
Городничий, однажды, сказал Хлестакову: «Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу врет. Она сама себя высекла» (с)... это, сейчас, позиция несогласных...
ne_tvoi
16.09.2011 23:58
137.
...не мешайте дяде.. сепарацией заниматься...
...а вообще то дядя...эт наследие куклавода...))D
Не гони, тётя, есть что сказать говори, а так все ваши судьи и прокуроры в попе.
19512210
16.09.2011 23:58
138...о5 Вы дядя за старае..мол заблуждалась ты..мол ошибалась ты..мол Ваша правда самая правда..а ты та самая о5 не туды буровишь..аха..дядя..Вы мессия..аха...))D
Та самая
17.09.2011 00:03
139.
..Строгая..о сформировавшихся школярах 9 класса базара нет..))
Та самая, какие они сформировавшиеся - посмотри на них, детки малые да неразумные, я своих-то взрослыми не считаю, а они уже совершеннолетние...
не нравится мне этот бессмысленный спор... но жаль Лицей, они дают хорошие знания, а теперь им придется тормозить со слабыми учениками...
и не надо говорить, что всего две "3", зато по каким предметам! это показатель!
strogaya
17.09.2011 00:06
140.Дяди с тетями... обсуждают не конкретную ситуацию... о конкретном директоре, нарушившем права конкретного ребенка... а абстрактно рассуждают о космических кораблях, бороздящих просторы большого театра малообеспеченных троечниках и элите, вообще (со стороны элиты, разумеется)... но выводы трансполируют - на конкретную девочку... что выглядит - не очень... мягко говоря...
ne_tvoi
17.09.2011 00:08
Страницы:1...11121314151617181920... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама