Рубрики

Храм Святой Троицы – строительство продолжается 

Глава Лысьвенского городского округа Виталий Шувалов посетил строящийся храм Святой Троицы.
Страницы:123456789
81.
Но мы скорее идём к такому этапу, когда му-му-мууу будет звучать как песня, ну и наскальная живопись как высокое искусство...

Так не ходите))) Сопротивляйтесь. Ломайте систему) Про рождённых ползать Алексей Максимович ещё в начале прошлого века писал)
С господином Григорьевым как-то подискутировали на одном сайте. Он на смерть Виталия Ивановича Чуркина стишок присочинил, а я его немножко пожурила, что если уж браться за написание эпитафии, так хотя бы рифмы бы причесать. На это мне были высланы ссылки на виртуальные дипломы и звания. Вопросы на этом закончились)
angelmoon777
30.06.2017 19:43
82.п.81 Прочитав несколько стишков господина Григорьева и возникло ощущение - На каждый чих, раз-два и стих.
rodnik
30.06.2017 20:53
83.
Животное живет по закону инстинкта.
а вы не знаете что и у человека есть инстинкты и очень много таких схожих с животными и даже неотличимых?
dim45
30.06.2017 23:01
84.П.82 Для многих авторов большая проблема - сочинять хочется, а не знает о чём, вот тут новости отечественные и зарубежные в помощь!))
Записал в столбик - плюсанул себе. А кто-нибудь всё равно откликнется, хотя бы свой брат, графоман. Мне поначалу всегда было непонятно - на всякую фигню откликов тьма, а набредёшь на интересного, думающего, самобытного автора, откликов нет. Потом понятно стало - подобное тянется к подобному. Графомания нуждается в общении, а настоящие мастера одиночки. Они самодостаточны.
angelmoon777
30.06.2017 23:21
85....ну..чё Вы...у вас...душа..вдохновение..муза...)))..а у Андрюхи...желудок..кошелёк...)))
аЛиса
30.06.2017 23:43
86.
Для многих авторов большая проблема - сочинять хочется, а не знает о чём
как так? я вот всегда думала, что это что-то сверхестественное...как музыка, стихи...это как сон, приснился, ты записал...но ещё в детстве помню, как отец сидел сочинял стихи...и вот только сейчас осознала...а ведь как работа это, как решение задачки, даже помню листочки, как он постоянно писал, зачёркивал, рифмы искал...неинтересно...наверное действительно гениальное - на одном дыхании изнутри выходит...
16234
01.07.2017 01:42
87.ну ведь есть уникумы и в радиоэлектронике и во многом другом.
dim45
01.07.2017 07:21
88.П.86,87 Так "музыка сфер" - это и есть настоящее вдохновение, когда какие-то переживания, чувства, мысли вдруг выстраиваются в определённом волшебном порядке и тогда мастерство автора, даже ремесло, я бы сказала, позволяют облечь всё это в маленький поэтический всплеск, круги от которого расходятся далеко, качают лёгкие, подвижные лодочки человеческих душ на чистой воде.
А графомания сродни чесотке. Что-то чешется в душе, а что именно и где - фиг поймёшь. Вот и плывут пластиковые бутылки и прочий мусор неумелых, быстрых стишков, засоряют окружающий мир, вызывают, у кого раздражение, у кого возмущение. Но кому-то и блеск пластика глаз радует. так что ничего тут не поделаешь)))
angelmoon777
01.07.2017 09:11
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама