Рубрики

Храм Святой Троицы – строительство продолжается 

Глава Лысьвенского городского округа Виталий Шувалов посетил строящийся храм Святой Троицы.
Страницы:123456789
71.п.69 так dim45 и сказал что многие люди ничем не отличаются от животных, живут по таким же принципам.
п.70 я в интернете работаю, дома. Если здоровье работать не дает как всем нормальным людям, работать то все равно надо. Я же не бездельник какой.
katalict
29.06.2017 22:01
72.Каталикт, извините, но в вопросе человеческого интеллекта вы крайне непоследовательны.
Вы заявляете, что человек -это животное. И тут же выделяете его по некоторому признаку, отсутствующему у животных.
Получается, что на одной стороне человек, а на другой все остальные без разбору.
А разве интеллект шимпанзе или вороны подобен интеллекту морской звезды, к примеру? Они все животные.
Нет, конечно.
Очевидно, что разум дискретен. У одних животных он более проявляется, у других менее.
Разум человека - это лишь высшая степень его развития, но не уникальное качество данного вида животного.
Причем, это не противоречит божественной теории происхождения видов. Но эволюционная теория гораздо логичнее выглядит.
a28
29.06.2017 23:04
73.
Если здоровье работать не дает как всем нормальным людям, работать то все равно надо. Я же не бездельник какой.
молодец, уважаю
16234
29.06.2017 23:12
74.р.65 - опять Андрей Григорьев!, на любое событие стишок, как с куста!
В ВК, в ОК, на Стихи.ру... - просто вечный двигатель, прошу прошения)))
angelmoon777
29.06.2017 23:25
75.конкурент по цеху? ;))
16234
29.06.2017 23:34
76.a28 Вы заявляете, что человек -это животное.
Это не я сказал, см.п.63
Разум человека - это лишь высшая степень его развития, но не уникальное качество данного вида животного.
Разум человека не развивался, его Бог изначально таким создал. И человек наделен бессмертной душой. Животные бессмертной души не имеют, их жизнь обрывается вместе с земной жизнью. Поэтому Бог сказал Адаму чтобы он следил за всем растительным и животным миром и берег и возделывал райский сад. Сейчас Господь обещает спасение души тому кто бережно относиться к природе и животным. Блажен кто животных милует. Человек создан как венец творения по образу и подобию Бога и поэтому к классу животных априори относиться не может.
katalict
29.06.2017 23:36
77.П.75 - да Бог с Вами!)))
Где музыка сфер, а где недержание!
angelmoon777
29.06.2017 23:49
78.П.77 То, что человек владеет стихоплетством, неплохо...
Например, далеко не каждый может сочинить поздравление к юбилею, да к любому празднику...
Жили одно время рядом с женщиной, она постоянно (просто буднично) говорила очень складно... "Суп сбегает, пены -по колено...", типа... Не каждому ведь дано.
userlti
30.06.2017 15:15
79.)) я поэт, зовут Незнайка, у меня есть балалайка))
kesha
30.06.2017 17:44
80.Я поэт, зовусь я Светик,
От меня вам всем приветик :))
---
Ну да пишут сейчас все кому не лень...
Ну что поделать не Золотой век и даже не - Серебряный...
Книги, как листовки ... И по качеству содержания, и по объёмам выпуска...да и ценность такая же, хоть в туалет с ними , хоть с самолётов разбрасывай...
Ну наверное что востребовано, то и пишут...всякие Робски, Бузовы, Донцовы ... Насчёт стихов тоже, но ведь не все в высоких сферах обитают:)) у кого-то находит отклик и такая упрощённая форма, вот я тоже так глыбоко не ныряю (в музыку сфер:)) так на мой взгляд вроде складно :)) другое дело, шо не находят отклика в душе его стихи из-за разности взглядов...а кто-то может скажет вау...
Ну будем на том этапе развития, чтобы воспринимать высокое, и начнёт земля рожать Пушкиных, Рембрантов и т.п...
Но мы скорее идём к такому этапу, когда му-му-мууу будет звучать как песня, ну и наскальная живопись как высокое искусство...
16234
30.06.2017 18:46
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама