Рубрики

Храм Святой Троицы – строительство продолжается 

Глава Лысьвенского городского округа Виталий Шувалов посетил строящийся храм Святой Троицы.
Страницы:123456789
61.*Бог не дает не грешить, каждый человек погружён в грех для того чтобы бороться с этим грехом всю жизнь, *-это что за х...ню написал.все написано вами(фанатиками) так ,чтобы без бога,церкви было жить никак... .а жить можно и хорошо!!!
dim45
27.06.2017 18:44
62.Без Бога живут только животные, потому что душа у них смертная. А человек без Бога жить не может, ну разве что только в этой жизни. А что будешь делать когда счастливцы будут заселять новую землю... с Богом, а тебя кольями погонят в огонь, на пожизненную бесконечную муку. Это здесь на земле можно покончить с собой от невыносимой жизни, там смерти не будет и в чем попадешь в том и останешься. И никогда... никуда...не уйдешь. А огонь там жжет в сотни раз сильнее чем на земле, и он черный, то есть там где будут грешники будет черная беспросветная тьма, полная невыносимой нечеловеческой боли, и конца этому не будет...НИКОГДА. Живи!!!
katalict
29.06.2017 00:29
63.*А огонь там жжет в сотни раз сильнее чем на земле, и он черный*- был там?это все сказки для того чтобы в церковь к блабланам шли ,жрать им им несли и деньги за,якобы,спасение их душ.и л чтобы не грешили.человек ничем не отличается от животного,т.к.он и есть животное.это у вас мания величия над природой и животными откуда то появилась... .по образу и подобию,поближе,породнее к богу...еще бы по уму.если б не наука все бы на 3 китах плавали по море океану солнце вокруг нас крутилось.
dim45
29.06.2017 08:14
64.
Будда учил, что в мире нет вечных сущностей, бессмертных богов, нетленных душ, вообще отсутствует какое бы то ни было постоянство, а есть лишь беспрестанное чередование возникновения и развития, разрушения и гибели, пребывания в непроявленном состоянии и нового проявления. Этот обратимый процесс сансары безначален. За каждым из существ тянется тяжелая цепь кармы как результат его деяний в бесчисленных перерождениях, в которых он уже побывал и богом, и царем, и животным, и тварью ада. Но наиболее благоприятна для совершенствования и достижения нирваны участь человека.
cost
29.06.2017 10:08
65.ХРАМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.

Храм Святой Троицы в Лысьве,
В небо вонзивший кресты,
Взял и Воскрес в Новой жизни,
Через столетье почти.

Звон колокольный в округе,
Счастье несёт, Благовест,
Мы, так нуждаясь, друг в друге,
Миром собрали на Крест.

Вера не гасла столетье,
С новою силой пришла,
Мы, пережив лихолетье,
В Боженьку Верим всегда.

22.06.2017г. Андрей Григорьев.
dimac
29.06.2017 16:42
66.п.63 человек ничем не отличается от животного,т.к.он и есть животное
Человека от животного отличает разум, у человека он есть, у животного нет. А разум это голос совести, который заставляет человека с уважением относиться к другим людям, жить ради людей. Животное живет по закону инстинкта. Любой верующий человек, и в данном случае даже не важно какой религии живет по закону совести. Когда Хрущев сказал архиепископу Луке Крымскому, ныне святой православной церкви, что люди в космос летали, а Бога там не видели, значит Его и нет. На что Лука, будучи на тот момент нейрохирургом ответил я много раз препарировал мозг, но ума там тоже не видел, значит его и нет. Ты утверждаешь что все атеисты это животные? Наверное ты прав. Смотреть на свет и утверждать что его не существует может только животное.
katalict
29.06.2017 18:44
67.Каталикт, а как вы определяете, что у животного нет разума? По каким критериям судите?
a28
29.06.2017 19:07
68.Здрасте, приехали. А у каких животных есть разум? Назовите мне хоть одно животное, у которого есть совесть и разум. Назовите мне хоть одно животное которое разбирает что хорошо что плохо по отношению к людям и себе подобным. У животных есть только преданность и любовь к очень узкому кругу вокруг себя, но даже если оно не в настроении может кинуться и на того кто его кормит, потому что разума у животного нет. Сегодня по работе столкнулся с заявлением что кошка выцарапала глаз ребенку, а сколько известно случаев когда собаки загрызали своих хозяев.
katalict
29.06.2017 19:39
69.
что кошка выцарапала глаз ребенку, а сколько известно случаев когда собаки загрызали своих хозяев.
Так эта тута выкладывали собаку человеки повесили,значит собака умнее человека та
зеленый попугай
29.06.2017 19:59
70.
Сегодня по работе столкнулся с заявлением
ты ж грил, шо ты пенсионер-инвалид...
а ты оказывается мент
16234
29.06.2017 20:59
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама