Рубрики

Сергей Рихтер осужден на 4 года условно 

Лысьвенский городской суд признал Сергея Рихтера виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями главой органа местного самоуправления»).
Страницы:12345678910... 19
91.тогда для него это будет хорошая узда на 4 года,мне кажется,чтоб не рисковать,он вообще из директоров уйдет.
yes
05.11.2009 12:26
92.
Рихтер в те времена стервозничал,как мог. Лед для ледового городка у ДК Привод и тот запретил выпиливать,мол водоемы то все муниципальные.
Вспомнил... в 2007 г. он же запретил выпиливать лед у бассейна (на ледовые городки города) под предлогом того, что земля там Аква-Сервиса... а в письме майку за народ рвет...
ne_tvoi
05.11.2009 14:55
93.Ой, какие все обиженные… Он что, последний кусок хлеба у Вас украл? Какая разница населению у кого этот водоканал? Я за воду теперь платить меньше буду? Или отчисления мне какие пойдут? Дак тогда какая разница?
Почему никто не вспоминает, каким город был до Р., каким стал с его приходом к власти, и каким сейчас?
Что Фионина не с пустыми руками ушла, что Р., плохо верится, что нынешняя власть – все «кристально чистые» люди…
Но при Р. хоть жить хотелось в этом городе! Хоть что-то развивалось, облагораживалось. А сейчас – все развалили, загадили… И пиарятся на пустом месте, а все сидят и уши развесили!
Ну и молодец Р., что листовки выпустил. Хоть как-то себя отстаивает, если в СМИ нельзя. Там ведь у нас теперь только «добрые» дела Администрации…
Вам самим то не противно смотреть, как воспевают очередное разрытие трубы, или устранение утечки? Еще преподносится это как ВЕЛИЧАЙШЕЕ событие в жизни города!!! Можно подумать, что раньше никто не работал и ничего не делал! Противно…
kiki
05.11.2009 16:27
94.Ну...вот...Мамму ник поменяла:)...заодно и аргументацию:)...муж видать ещё на работе...философия пошла..типа красть али не красть...
vika1
05.11.2009 16:32
95.Разрытые трубы и устраненные утечки – это действительно важные события в жизни города. И заниматься содержанием сетей, на мой взгляд, стали только сейчас.
Вот kiki утверждает, что раньше что-то развивалось и облагораживалось. А что именно? Никакой конкретики. Это, скорее всего, о залитом катке и посаженных березках-рябинках.
На этом список благих дел закончен. А, еще спиленные тополя были…
svet
05.11.2009 17:05
96.Я ж объективная...Svеt...на счёт тополей он молодец...их пилить надо было ещё при совке...
vika1
05.11.2009 17:14
97.Забавно наблюдать за кривлянием линии защиты Р... Сперва была наступательная - докажите. Далее - доказали, превратилась в оправдательную - зато чел хороший...
А Чикатилло голубей хлебом кормил и на работе числился на хорошем счету и чо...
В детстве для гопников авторитет тот, кто может взять три аккорда на гитаре, ботает по фене и умеет сшибать деньги у малолеток... У повзрослевших гопников в авторитете тот, кто ходит в пиджаке, ворует миллионами, а в праздник раздает шоколадки...
А если уж с его стола перепадали крошки, то вообще за него стеной встанут...
Что там делал конкретно, только не для улицы Мира и Дьякова, а для прочего города и, особенно, окраин?
И от того, что в перерывах между кражами занимался исполнением обязанностей главы (за что официально получал хорошие деньги) он перестал быть уголовником? Или единственное оправдание вора то, что кроме него и другие воруют?
Так что же Вы молчали, когда его судили? Где митинги в его поддержку, где куча "защитников" от общественности поддержавших его в суде воспоминаниями о тополях?
ne_tvoi
05.11.2009 17:46
98.К п. 94: Вика, вы конечно логикой особой и аргументацией в своих мессагах не блещете, но решить, что я буду клонов плодить для поддержания лично мне совершенно уже неинтересного срача - это уже слишком. Всё, что у меня по сабжу было, я уже высказала, а спорить, доказывать и повторять одно и то же - это уже прерогатива либо тех, кому больше заняться нечем, либо тех, у кого такие функции входят в оплачиваемые должностные обязанности. Я ни к тем, ни к другим не отношусь, поэтому не вижу смысла что-либо дополнять к тому, о чём уже сказала. И, уверяю, что если и заведётся какое-нибудь мамми2 или супермамми на форуме, то это будет чья-то злая шутка, которую, надеюсь, господин Матосян пресечёт "одминской властию"
mammy
05.11.2009 18:45
99.Mаmmу...как всё запущено...честно не ожидала такой реакции ...я ж так пошутила;-)...хотела разрядить обстановку...спецом всюду смайликов наставила...следующий раз, ежели похулиганить пожелаю... перед постом для Вас буду писать..."ШУТКА". А неужели со мной так всё плохо...я дала почитать то, что Вы обо мне написали моей Дашке...она сильно недовольна Вами...шипит, шерсть дыбом и хвост трубой;-)
vika1
05.11.2009 19:07
100.да, Путину и Рихтеру подфортило с тем, что пошел цикл падения бакса, то есть с ценами на нефть, бюджеты стали срастаться с профицитом, было бы интересно посмотреть на город и страну, если бы с 2000 по 2008 цены на нефть держались в районе $30...
holms
05.11.2009 19:21
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама