Рубрики

Сергей Рихтер осужден на 4 года условно 

Лысьвенский городской суд признал Сергея Рихтера виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями главой органа местного самоуправления»).
Страницы:12345678910... 19
71.Всё-таки муж мой - действительно умнейший человек! Рада, что уже больше четверти века вместе. Он сказал так: "Единственное, чего добьются такими постами рьяные поливальщики грязью Рихтера, так это того, что даже такие нейтралитетчики как ты начнут Рихтеру сострадать. Потому что лучше положительно относиться к неглупому вору, чем поддерживать глупых шавок в количестве 5 штук на весь форум" (с) В.А.
mammy
04.11.2009 21:07
72.О, вечер продолжается)))
На манеже чтение мнения второго (после юриста-коммунальщика из Перми) "авторитета" - мужа с 25-летним стажем предпочитающего общество воров. Аплодисменты... занавес... третьего в студию)))))))))
Официант, орешки в четвертый ряд))
P.S. Вспомнил... в антракте)) высказывание одного "авторитета" из среды друзей-мужей-с-25летним-стажем... "Не хочешь работать - иди воруй. Попался-не чирикай!"
ne_tvoi
04.11.2009 21:15
73.А я же тормоз...пятая шавка кто? Согласна на нумер четыре;-)...Маmmу...мне лично по барабану, чяво обо мне думает Ваш супруг...Форум читает не только он Вами любимый, но читают жители Нашего города...надеюсь они сделают для себя выводы на основе наших с Вами словесных поединков...а вообще Ваша аргументация становится весьма забавной...
vika1
04.11.2009 21:32
74.Этим приговором дело точно не закончится. На сегодня практически у любого собственника есть два счета за водоснабжение. Я думаю, что прокуратура должна быть завалена заявлениями, о мошеничестве с одной из сторон. Т.к. директором со стороны Водоканала ( не хочу перечислять) является г. Р..,если неправ,
ему и отвечать по Уголовному кодексу. Если так, то точно должен сесть. Но у Нас в России воровство( как не раз отмечалось на форуме) трактуется по-разному. Украл на 10 тыщ - сядешь, украл миллионы - условно.
P.S. Ярых защитников г. Р. хотелось бы спросить: Помнят ли они предыдущих глав города, и сколько (чего) те Главы хотели или смогли присвоить себе? (Желательно поименно).
shef
04.11.2009 21:37
75.Любая власть портит любого человека
Evgeni
04.11.2009 22:02
76.shef, Р. конечно жулик, но идиотом его считать не стоит... Приговор в силу не вступил... условный срок, следовательно, еще не начался... а преступления совершенные до его начала на изменение условного срока на реальный - не влияют...
ne_tvoi
04.11.2009 22:09
77.я думаю что со властью он точно "завязал", в любом случае, едроссы не пропустят к себе близко - а значит во власть - с такой биографией... осталось кормушку отобрать у него водоканал и дело сделано...
holms
04.11.2009 22:15
78.Ну прокуратура всегда плясала под Т...ую дудку...
zlodey59
04.11.2009 23:49
79.обосрались водоканальские, теперь у них все купленные оказались и прокуратура и суд.
ne_tvoi
думаю, вы не правы относительно условного наказания.Допустим,человек совершил серию краж.В начале доказали одну,судили,дали условно. Потом выясняется,что он еще что то украл.Снова суд и тут уже условкой не отделаться по совокупности приговоров.
а mammy то совсем на говно исходит, "нейтралитетчица" ха ха ха
yes
05.11.2009 00:06
80.ne_tvoi, думаю на Ваш пост 76 ответил уже мне знакомый Yes, по этому, с моей стороны, коменты излишни.
shef
05.11.2009 00:35
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама