Рубрики

Сергей Рихтер осужден на 4 года условно 

Лысьвенский городской суд признал Сергея Рихтера виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями главой органа местного самоуправления»).
Страницы:12345678910... 19
51.Ну вот какая vika: опять про возраст. Никакого такта.
optimister
03.11.2009 20:04
52.Не надо просто говорить, что типа в чёрной комнате черная кошка...а я не верю...силой мысли и мозга, аргументами доказывайте, убеждайте...что она там...а не могёте...отойдите в сторону...а то...хвать кисточку и раскрашиваем оппонента як забор...этот комент не про Вас Мистер Оптимистер..а что Вы к фразе зацепились...я ж смайлик ;-)поставила...
vika1
03.11.2009 20:28
53.mammy, скажу больше, твой обожаемый кумир Рихтер - главный
клон "новоадминистративного чинуши"
несомненно воровавший по заказу новой администрации, ведь если бы не он, то и никакого дела бы не было. Можешь облизывать его дальше и "объективно" мазать грязью тех кто против. Ведь афиллированным и повязанным с ним типам, пострадавшим в результате его падения, как говорится - "хоть плюнь в глаза, все равно скажут божья роса". И мнение обожающих его шестерок меня не интересует.
neznacomyi
03.11.2009 20:48
54.она щас начнет доказывать,что она не при делах, и ей что Рихтер что Гончаров оба одинаковы.
yes
03.11.2009 22:10
55.neznacomyi и yes, вот до чего ж вы погаными людишками себя выставляете, а? Ну ладно первый - он-то на форум как бы "новичком" пришёл, не при делах, как говорится. Потому и позволяет себе нести чушь про кумиров и прочее, а йес-то прекрасно знает про что троллит. Доказывать я ничего никому не собираюсь - достаточно того, что уже несколько раз для альтернативно одарённых сообщала: это вы способны устраивать грызню за интересы своих хозяев, а мне и хозяева ваши, и ваша грызня - не более, чем буквы на мониторе. Они мне шматок икры на бутерброд не прибавят, они мне телевизор на плазму не поменяют. Мне собственная жизнь и жизнь детей в последние 15 лет куда интереснее, чем любые катаклизмы Лысьвегаса. Доживёте до моих лет - поймёте. Если не деградируете окончательно, конечно.

ЗЫ: листовку принесли, прочитала. Хороший пиар - бабушки могут рыдать от умиления, сторонники - от гордости, противники - от невозможности нейтрализовать тлетворное влияние хитрости пиарщиков Р. на электоральное стадо. Всем спасибо, все свободны.
mammy
04.11.2009 13:32
56.опубликуйте листовку что ли, хоть глянуть одним глазком...
holms
04.11.2009 14:15
57.а он там аптеку на Металлистов, Сокол, школу на Мира и прочее краденое ой, прихватизированное, вернуть не обещает? Или раскаяние так далеко не зашло?)))
ne_tvoi
04.11.2009 14:23
58.А по поводу Сокола: разве тема спекуляций на людской безграмотности ещё не исчерпана? Мне несколько лет назад, когда я задавала вопрос про Сокол дали официальный ответ, что курортный комплекс никогда не был в муниципальной или государственной собственности, а принадлежал Областному совету профсоюзов. После доведения профсоюзами комплекса до банкротства, конкурсный управляющий из Перми продала комплекс единственному желающему, заявившемуся на третьи или четвёртые торги (на остальные вообще никто не приходил). Цену не помню - копейки какие-то в мировых масштабах. Поэтому привирать не надо - правды, я считаю вполне достаточно. Жаль, что нетвои и прочие не понимают, что приврать по мелочи и по любому поводу - это плохая черта.
И что ещё за школа на Мира? Представьте-ка общественности факты, а то я что-то не припомню, чтобы что-то из памятников то ли архитектуры, то ли старины к Р. отходило.
mammy
04.11.2009 16:02
59.Очередная "объективная правда"...
Да и ладно, заказ выполнили, прогиб засчитан
Привет Рихтеру...
ne_tvoi
04.11.2009 16:27
60.mammy
чего там нейтрализовывать? Он уже на полпути к реальному сроку,пусть хоть весь иконками обложится.
yes
04.11.2009 16:50
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама