Рубрики

Сергей Рихтер осужден на 4 года условно 

Лысьвенский городской суд признал Сергея Рихтера виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями главой органа местного самоуправления»).
Страницы:12345678910... 19
41.ссылочки нет, я ее на бумаге видел. Смысл такой,что не для себя старался-для народа.
yes
02.11.2009 21:08
42.Из листовки Рихтера (в редакции Л. Филатова):
Что Вы, братцы... Я ж другой
Всенародный, дорогой,
Изменился, для красы
Даже сбрил свои усы
Я за Вас отдам свой глаз
Тот, который из пластмасс.
Нешто я когда посмею
Супротив народных масс!..
Оправдаю. Отслужу.
Не отдам, но отсижу.
Я к муниципальной власти
Больше не принадлежу!..
Я мерзавец, я подлец.
Я сошлю себя в Елец.
Тока не на Магадан, енто мне не по годам.
Я пока туды доеду, опасаюсь - дуба дам.
Сознаю свою вину, ...
Меру, степень, глубину.
И прошу меня направить,
На текущую войну.
Нет войны? Я все приму.
Ссылку, каторгу, тюрьму...
Но... желательно в июле и желательно в Крыму.
neznacomyi
02.11.2009 23:33
43.Я б тоже на месте Рихтера бабла бы хапнул ну и народу оставил бы , какой чиновник в России не ворует? Так что я за Рихтера. Как в программе "Городок" кандидат на встрече с избирателями : доберусь до власти буду брать и давать взятки всех куплю ну и тп , и за него люди собрались голосовать!!!(единственный кто сказал правду)
kosha_horoshyi
02.11.2009 23:53
44.а у кого хапнул бы, если не у народа? Жить надо посередке, есть понятие достаток,остальное от лукавого.
yes
03.11.2009 12:12
45.листовку принесли от Рихтера, открытку принесли, а шоколака где???
max
03.11.2009 15:45
46.Сегодня почитала покоянную бумажку...на лицевой стороне якобы "покояние"...на другой..."нужные" выдержки приговора с подчёркнутыми нужными фразами... ...мукулатура.
vika1
03.11.2009 19:06
47.neznacomyi - ещё один клон "новоадминистративного чинуши", не иначе. И не оправдывайтесь - хотя надо бы, если учесть, что запостили Вы не кавер, а бездарно сляпанный практически плагиат. Впрочем, оправдываться перед покойным Филатовым Вам не с руки пока что. Да и ладно, заказ выполнили, прогиб засчитан.

Мне ещё листовку не принесли, сижу вот и печалюсь: доколе ж я без газет да листовок жить буду?! Раньше Гончаров "место жительства" слал - перестал, теперь Рихтер что-то, судя по рассказам приятельницы, очень уж циничное по поводу высосанного из пальца приговора и заинтересованного в деле судьи, выпустил, а у меня до сих пор никто в двери не постучался... Обделяют меня все, кому ни лень. Одно радостно: макулатуру детям в школу уж давно сдавать не надо, поэтому можно прочитать, что принесут, поржать, да и выкинуть нафиг)))
mammy
03.11.2009 19:10
48.Маmmу...Вы домашний адрес напишите;-)...завтра на дачу поеду...заеду...в ящик брошу...она мне на кой;-)...а приятильница Ваша права...цинизма в листовке через край...оказывается асфальт на Сокол для аборигенов клали...с заботой же о людях...всё...всё для них для людёв!;-)..эта главная мысля-канвой идёт через весь энтот "документ"...
vika1
03.11.2009 19:27
49.как все у mammy просто-если притив Рихтера, значит ты из администрации.
Помню, когда народ судачил,что Рихтер не чист на руку,его сторонники говорили-а вы нам решение суда покажите! Вот появилось решение суда, судья теперь у них продажный оказывается.
А на Рихтере венец мученика из листовок и открыток с иконками. Театр абсурда.
max
03.11.2009 19:35
50.Маmmу... Вам, как и Вашему визави З45...тож заговор на Форуме мерещится...мобыть это у Вас обоих возрастное;-)...лично я заговора не вижу... наивная наверно...
vika1
03.11.2009 19:50
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама