Рубрики

битва экстрасенсов

Страницы:1234567
1.кто знает людей, живущих в нашем городе и обладающими сверхспособностями? Сегодня родственница рассказывала, как одна женщина предложила ей "сделать" голову. Какие то пассы ей над головой водила,говорит,что испытала очень сильные ощущения от всего этого.
max
01.04.2009 15:25
2.лучше скажите почему нет это проекта на ТНТ больше ...забавная передачка была...
ням ням
01.04.2009 16:17
3.Если это, то о чем я думаю то это называется "править голову" не совсем в теме что это и как это просто слышал от своей бабушки и похоже это достаточно распрастранено и известно.
А экстрасенсорный дар есть у многих просто его надо развивать и совершенствовать, но это имеет и свои риски. Тут как-то рассказывали о женшине что во время медитации видела себя со стороны это из той же оперы.
Например, у меня знакомая есть, она мастер по энерговзаимодействию, но только это как идти по тонкому льду.
darkfire
01.04.2009 16:22
4.На ТНТ экстрасенсы кончились =D
darkfire
01.04.2009 16:23
5.darkfire, она сказала "давайте я вам голову сделаю" Причем это был не массаж с хрустом, а она прикладывала ладонь ко лбу и от ладони шел жар, потом прострелило через правое ухо. И по свидетельству родственницы, она ощутила себя, как в детстве.
max
01.04.2009 17:03
6.А с какой целью интересуетесь, макс, поиздеваться? Ну попробуйте, над нами, ведающими, кто только не издевался. А между тем, от головных болей, стрессов, зубной боли мои близкие лечатся не таблетками, а наложением моей руки на определённую область головы. Смешно? Ну давайте, смейтесь)))
mammy
01.04.2009 22:42
7.А если себе наложить, то будет замыкание, не?
Wizard
01.04.2009 22:58
8.просто интересуюсь, я своей родственнице доверяю абсолютно и то, что она рассказала меня очень заинтересовало. Но с ее слов я понял, что дама,которая проделала такое с ее головой довольно строгих нравов и не очень открыта для общения. Вот я и думаю, что может еще есть люди с необычными способностями.
max
01.04.2009 23:01
9.смотря что накладывать
max
01.04.2009 23:02
10.Под Иркутском есть город с названием Ангарск, там чувак-экстрасенс живет. Он рукой движок автомобиля заводит, прикладывает руку к капоту, тачка заводится.
И вообще, эксрасенсорика - это не по-нашему, не по-христиански. Ересь это все! =)
Гы
02.04.2009 00:11
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама