Рубрики

битва экстрасенсов

Страницы:1234567
11.mammy вы только физическую боль и стресс снимаете?
darkfire
02.04.2009 01:12
12.Не только. У малышей грыжи врождённые убирала, энурез у деток до 10 лет тоже приходилось. Только я делаю это редко - когда позовёт. Ну и для близких только. Себе никогда сама не помогала, а вот родным - всегда. И, конечно же, всякими "порчами и сглазами" не занимаюсь - это ересь и глупость. Править энергетику человека - это вмешиваться в его судьбу. И мне такого "счастья" как приём на себя чужой кармы не надо. А то получается как у Задорнова, если кто помнит :)
mammy
02.04.2009 15:53
13.Но ведь по теории любое физическое проявление есть проекция энергитического дизбаланса который часто и принимают за порчу. И снятие физической боли дело конечно полезное, но может привести к ухутшению той же кармы.
darkfire
02.04.2009 16:12
14.У меня бабушка и отец такие же как mammy, говорили мне, что я также могу. Но видимо я не настолько сильно в это верю, даже не пробовал...
creаtiv
02.04.2009 17:03
15.Неужели вы все в это верите? Как? Вы не находите, что
этим явлениям вполне могут найтись другие объяснения? Самовнушение, например, не?
Wizard
02.04.2009 17:30
16.Creativ, если не готовы держать ответ, то и не пробуйте

Вы не находите, что
этим явлениям вполне могут найтись другие объяснения?
Могут вполне могут, но даже просто заставить человека поверить в чудо это уже исскуство, а ещё есть такие интересные личности как: Григорий Распутин, Анатолий Кашпировский, Вольф Мессинг, Ванга
Все имеет свою природу и эту природу можно объяснить и описать ;)
darkfire
02.04.2009 17:43
17.Wizard моя родственница описывает все очень убедительно, говорит что раньше в такое тоже не верила. Проблема в том, что экстрасенс с которой она общалась не хочет лишний раз показывать свои способности.
max
02.04.2009 17:54
18.
Проблема в том, что экстрасенс с которой она общалась не хочет лишний раз показывать свои способности
Очень мудрая позиция, всецело её поддерживаю и следую ей же.
mammy
02.04.2009 18:01
19.
Никогда ещё ни одно научно контролируемое испытание не показало наличия у людей каких-либо паранормальных способностей.
Это цитата с одного хорошего сайта: skeptik.net

Проблема в том, что экстрасенс с которой она общалась не хочет лишний раз показывать свои способности.
Да-да. Там много такого пишут про экстрасенсов: http://skeptik.net/extras/
Wizard
02.04.2009 19:04
20.Wizard есть абсолютно доказанные и общепризнанные факты сверхспособностей человека.
max
02.04.2009 22:27
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама