Рубрики

Как я лежала в больнице с ребенком!

Страницы:12345678
61.По п.58,59:Зря вы девушки так человека закидываете,придет и ваше время к нему обратиться,вот тогда и посмотрите.Ежели человек выучился на врача и успешно им работает,то уж говорить о его тупизне смешно,скорее о вашей.Что то в последнее время стало модно ругать врачей:тому не понравилось как полечили,другому как посмотрели,третьему не с лаской в голосе сказали.Почему то когда хамят в магазине,администрации,автобусе это не вызывает столько пересудов, как врачи.А ведь это человек,который тоже имеет свои проблемы,да он их старается не показать,но ведь всему есть предел.Да,соглашусь,хамство никого не украшает,и медработника тем более,ведь как известно "он и словом лечит".
А zloy,не обращайте внимания на такие нападки,лечите,спасайте,вы нужнее там,а здесь пытаться доказать бестолку
pongo
27.12.2009 21:23
62.четвертый раз порываюсь написать слов не матерных на вас ?????????? подобрать не могу(pongo ,злой). вас ... на катком в землю укатывать надо .
80% обращений моих близких врачебная ошибка .
езжу в пермь , там хоть процент поменьше.
18_18
27.12.2009 21:39
63.Очень интересно lourena, когда же я вам горло пытался перегрызть? А болтаю о том да почему?- потому, что на форуме другим и не занимаются, к тому же делаю это в нерабочее время. Кроме того в нерабочее время я и сам, временами становлюсь пациентом, или вы думаете, что врачи не болеют? Я также как и вы считаю, что наша медицина катится под гору. А крик души потому, чтобы не произошло, принято ругать на чем стоит врачей, даже если они и не виноваты, почему? Врач не виноват, что какая-то санитарка нагрубила, не виноват, что туалет не работает, что кормят плохо, что лекарств не хватает, что в палатах холодно, что крыша капает итд. На решение этих вопросов существует целая армия административно-хозяйственных служащих. Получается, что обычный рядовой врач оказывается "крайним" в любой ситуации. Это примерно как если обвинять сторожа дядю Васю, что в больнице лекарств нет. В функции врача входит только поставить диагноз и назначить лечение, другими вопросами он не занимается.
Для kipish поясняю: мозжечок у меня никогда в процессе мышления не участвовал, у меня он отвечает за координацию движений, а у вас? :-)
---
То 18_18 Вы, простите, конкретно меня катком укатывать хотите? Какие ко мне имеете претензии? А если про врачей в целом, то к кому в Пермь ездить будете, если и их закатаете? :-)))
zloy
27.12.2009 22:04
64.Zloi. ))) Удивляюсь Вам. Вы будь-то другой стали. Оказывается и ВЫ недовольны Вашей медициной!
Ругать на чем свет стоит врачей?! А кого? Дворников? Если я недовольна отношением и обслуживанием врачей я кого должна ругать?
Цитирую ВАС : В функции врача входит только поставить диагноз и назначить лечение. Вы опять невнимательны к собеседнику.. Читаете только то, что хотите. Ранее уже писала, какое обслуживание ТРОИХ врачей было для моего ребенка. Что еще сказать? Какие доводы нужно привезти, чтобы Вы наконец услышали? Вы Уважаемый думаете я против врачей ВООБЩЕ?! Да я обязана жизнью своей и своего малыша ВРАЧАМ. То что он у меня появился, это вообще чудо и все 9 месяцев что провела в лежачем состоянии в больницах Перми. Постарались врачи ну и я конечно.)) Тем я поклонюсь в ноги а Лысьвенским увы..
lourena
27.12.2009 22:41
65.Да я недоволен нашей медициной в целом. Про Лысьвенских врачей могу сказать, не надо грести всех одной гребенкой, знаю я плохих врачей, знаю и хороших. Кстати, про отношение, один из лучших врачей в Лысьве, которому я всецело доверяю, сначала отчехвостит по полной (несмотря на знакомство), но зато потом хорошо полечит, и я к этому доктору обращаюсь, несмотря на то, что заранее знаю- получу люлей по полной.
По поводу вашей ситуации с пневмонией я не был невнимателен, просто мне нечего сказать- мало данных.
И в заключение старый анекдот: в России все знают как лечить, как строить дороги, как управлять страной и как играть в футбол. Не знают этого только врачи, правительство, дорожники и футболисты. Зато все и обо всем знают таксисты и домохозяйки.
zloy
27.12.2009 23:11
66.Смотрите вот она медицина которую вы ждете, как думаете когда такое будет в Лысьве? ИМХО- никогда http://mdtube.ru/video/125
zloy
28.12.2009 00:38
67.Всех одной гребенкой, я не гребу. Вы сами обобщаете. Дело идет о детском инфекционном отделении в Лысьве и некотором персонале его. Вы можете получать, как Вы говорите «люле» от своего знакомого врача сколько угодно. Мне панибратство с врачами не к чему. Я иду лечиться а не получать от него нравоучения.
А что касается анекдотов)) ну, плохому танцору всегда, что то мешает, в вашем случае кто то..
lourena
28.12.2009 12:52
68.2 lourena. Вы очень верно сказали, что изначально речь шла об инфекционном отделении (ну наконец понятно, что не ВСЕ врачи там работают, поэтому не все под одну гребенку попадают)? Или по вашему сейчас всех на одну гильотину?
И аккуратней ходите, не запнитесь за то, что танцорам мешает!!!
zloy
01.01.2010 05:17
69.Приятно что Вы беспокоитесь за меня!
Не волнуйтесь не запнусь))Вы не разбрасывайте то, что танцорам мешает я и не запнусь..
К врачу вроде Вас попасть очень боюсь..Вы уж ВСЕ припомните мне..
Да не сердитесь ВЫ так! с Новым Годом! Что же, без меня никак не обойтись в новый год. Пишете в такую рань. Значит вспоминали меня))Костью в горле)))
lourena
01.01.2010 21:12
70.Ладно Лоурена, считаю дальнейшую дискуссию нецелесообразной, а то нас с вами забанят за flame.
zloy
01.01.2010 21:51
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама