Рубрики

Как я лежала в больнице с ребенком!

Страницы:12345678
21.Если в инфекционном! отделении детской!!!! больницы не могут решить проблему с клопами, то, черт возьми,надо не что-то просить у руководства города, а выгонять поганой метлой таких бездарных "руководителей".
---
Да-да, никто кроме народа в наше время решать такие проблемы не в состоянии. Власть озабочена другими вопросами, им пофиг на малышей. Правда если в этой больнице случится какой нибудь глобальный п-ц, то приедет ваш барин, или зам. барина, решит вопрос клопов и медсестер, но вам нужен п-ец еще глобальнее существующего?
roadrunner
12.12.2009 08:40
22.
Мистер Евгений. Вы ведь хотели встретиться со мной, я ждал Вашего звонка. Даже телефон свой напечатал.
Я встречаться с вами не хотел, я у вас спрашивал ваш электронный адрес почты, а вы мне дали телефон =) По телефону документы не пересылаются, разве что по факсу ) А не позвонил я т.к вопрос один был, но он на то время уже перестал быть актуальным.

И не надо мне приписывать какие то революционные призывы, я просто считаю, что кто приходит во власть и дает какие то обещания на выборах, то должен отвечать за свои слова и свои обязанности выполнять честно.
Так оно. Но не бывать у нас такому. Предвыборные обещания всегда выполняются примерно на 20 % и то, если народ вспоминает и задает вопрос "а где ?" и т.д


А роазве Вы не обеспокоены будущим наших детей? Разве Вас не касается все это? Нельзя всю жизнь жить как страус.
Я не женат, и детей у меня тоже нет.- эт.так для справки. А так я многими вопросами обеспокоен, касающихся города, в котором я живу и фраза "Нельзя всю жизнь жить как страус" уж точно ко мне не применима )
Evgeni
12.12.2009 09:17
23.Уважаемые, я ведь написала не все об этом отделении! Только то ,что больше всего меня задело и возмутило.
О том, что приходилось дышать дымом сигаретным в палате мне и ребенку все дни я вообще молчу! Здание старое и окна не открываются , проветрить возможности нет. А лампа для кварцевания!! Это космический аппарат собранный «дядей Ване» один на весь этаж. Как он вообще работает, непонятно. Лекарства приходилось покупать самим, конец года и их нехватает! У ребенка несколько дней держалась высокая температура антибиотики и рентген мне назначили только тогда когда я потребовала. Врачи ссылаются друг на друга. Да и в целях экономии (по указанию врача)как мне по секрету сказал младший персонал, маску они носят не 2-3 часа как положено а несколько дней! Это когда эпидемия!
lourena
12.12.2009 10:52
24.бывает и хуже
http://www.dailymotion.com/video/x89zub_yyyyyyy-yyyyy-yyyyyy_people?from=rss
yes
14.12.2009 01:16
25.а нам даже матрас на кровать не положили. так я и продержала два часа 12 кг ребенка на руках. а потом была пытка капельницей, которую они ставили час. меня вытурнули в коридор, но я стала ломиться когда услышала как орет мой ребенок. пустили. отматерили, помню. мы обе с ней ревели. они не могут иглу воткнуть. ни в руку ни в ногу. вообще никуда. отпустили нас передохнуть на полчаса, а мы сбежали. самые ужасные впечатления от посещения сего места. не дай Бог снова туда попасть. мрак полный.
marusya
14.12.2009 01:22
26.lourena если всё действительно так как вы говорите,может есть смысл обратиться в суд?
master
14.12.2009 01:23
27.а смысл? что поменяется в нашей системе здравоохранения?
marusya
14.12.2009 01:46
28.конечно, проще на форуме отписаться и все проблемы побоку!!
а то,что в эту ситуацию попадет еще кто-то наплевать...
master
14.12.2009 01:52
29.а знакомая расказывала, что ее положили с ребенком в больницу в комсомольском (после операции на яичках) и на след.день к ним подложили бомжа!!!!!!
marusya
14.12.2009 01:59
30.я когда там лежал к нам в палату тоже бомжика подселить пытались)) но все взбунтовались и его в какой-то приемник отвезли))))
master
14.12.2009 02:03
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама